Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Первые на карачках. Вторые на лапах...
Да, днем периодами и у нас (Приморский р-н) всё было в густом "снежном тумане", это уже и "метелью" не назовёшь, скорее что то вроде "бурана", особенно когда с ветерком)) Вчера спецтехника и дворники у нас активно работали, сегодня их особо не видно, но наверное и смысла нет "подметать", когда через 5 мин опять навалит))
зачем ехать на своей машине в пургу ?
раскопать машину 20 мин, прогреть ее, простоять в пробище час, приехав парковаться раскопать место 20 мин, приехать домой возможно не убившись при этом простоять в пробище час, далее раскопать парковочное место за 2 км чтобы припарковаться так как ваше занятое 20 мин, дойти до дома 20 мин, для меня эти люди загадка
Взяли лыжи и пошли кататься в парк. Получили удовольствие на природе.
Здравствуй самый грязный город!!!
Мы, санитары из дурдома (Приморский р-н) призываем вернуться обратно - а то тебя заметет. Иди лучше на батарее тараканов жарь.
Старожилы рассказывают, что раньше были такие вещи как дворники и снегоуборочная техника. Видимо, в Санкт-Петербурге они занесены в Красную книгу как исчезающие виды. Зимой их встретить практически невозможно.
У нас трактор вместо уборки каждый день около 4 часов стоит во дворе, тракторист видимо дома спит, а сменщика нет.
Вижу у народа пластиковые окна совершенно не для нашей климатической зоны, однокамерные, самые дешевые, тепло не держат, потом удивляются почему в морозы холодно.
После недавнего паления на гололеде я теперь на ближайшие 6 недель- четвероногий петербуржец.
Зачем питерцев сравнивать со зверьём, нет, понаятно, что так себя ведут, ничего не стесняются, но тем не менее.