Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге пассажиру самолета присудили 92 тысячи за гибель кошки на борту. Тело животного нашли в зубах другого «пассажира»

17190
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Свободу попугаям!19 Янв 2024 в 17:32

Мне интересно, моральный вред за убийство питомца судья по настроению определяет?

Slava_Rossii219 Янв 2024 в 17:32

50 тыс. морального вреда за растерзанного любимца? А если бы это была кошка судьи, решение было бы такое же?

Гость19 Янв 2024 в 17:34

Собака летела без клетки?????? Каким образом ее вообще приняли на борт? Собака могла погибнуть тоже! Взыскивать надо не с хозяина собаки, а с перевозчика. Животное НЕ ДОЛЖНО лететь без безопасной клетки!

Гость19 Янв 2024 в 17:35

Нужны отдельные рейсы для животных, чтобы хозяева могли лететь рядом со своими питомцами.

Гость19 Янв 2024 в 17:36

Как же суды защищают власть и деньги имущих. Какой плевок правосудия! Цена кошки - 11700! Моральный ущерб - 50 000!

Znatok7819 Янв 2024 в 17:36

За фотографии с "голой вечеринки", которые можно было и не смотреть, моральный ущерб 1 млрд требуют, за растерзанную кошку - 50 тысяч рублей. Да уж.

Гость19 Янв 2024 в 17:43

Позор такому судье. Надеемся, что ему воздастся. И он хотя бы тяжело заболеет

Гость19 Янв 2024 в 17:45

Изверги какие-то. Как им можно доверить животное поле этого?

Гость19 Янв 2024 в 17:55

Тебя усыпить. И чтобы помучился

Гость19 Янв 2024 в 18:09

Ужась, здесь миллиона мало. Вот такая авиакомпания и такое отношение к людям и животным.

Действительно. Какой миллион за кошака? Всю элитность из головы выбросьте, их в ведрах топят забесплатно. )

Гость19 Янв 2024 в 18:26

Очень маленький штраф

Гость19 Янв 2024 в 18:43

Цензурных слов нет! 😱

Гость19 Янв 2024 в 18:46

Сожаления из-за гибели животного, для владельца большая душевная травма, кто любит котиков поймет
Возмущает неадекватная сумма компенсации за домашнего любимца.
Некоторых не заставляли смотреть голую вечеринку, а они просят 1 млрд.

Гость19 Янв 2024 в 20:07

Когда собачки зоошизы загрызают людей, зоолюбители меньше возмущаются, их вообще не слышно.

Гость19 Янв 2024 в 20:08

Собачку еще и голодную пустили на борт. Бегала по джунглям багажного отделения в поисках пропитания и добегалась.

chip119 Янв 2024 в 20:29

Во дают, закошку запросили такие деньжищи, столько не дадут, даже если бы хозяина там загрызли, у нас тут не Америка)

Гость19 Янв 2024 в 20:38

Просто что-то нереальное прочла. Думала о перевозке собаки и перевозила кота самолетом, соответственно читала требования авиалиний. Все животные должны быть в клетках-переносках, причем размер и материал зависит от размера животного и места перевозки (в салоне или в богажном отсеке). Без правильной клетки просто откажут в полете питомцу. У нас кота и измеряли по весу и размер переноски смотрели. КАК собака оказалась в свободном выгуле в богажном отсеке? Это явно недосмотр авиакомпании - не надежная клетка - отказ в обслуживании, если взяли, то берете и на себя ответственность в перевозке. + Маловата сумма за потерю любимца.

Гость19 Янв 2024 в 20:58

Ни разу не читал чтобы СПбГУ за гибель своих студентов кому нибудь платил.

Гость19 Янв 2024 в 21:05

Несчастный кошак, да и жизнь его в копейки оценили.

Гость19 Янв 2024 в 21:24

Кошку жалко :(
Аллергиков ещё более жалко- количество переносок с кошками в салонах увеличивается- аллергикам стало невозможно летать в самолетах

Гость20 Янв 2024 в 03:24

Не отправлюсь с питомцем в путешествие по воздуху!

Гость20 Янв 2024 в 07:21

Я понимаю, когда девушки заводят кошек от одиночества. Но когда мужики заводят себе кошек или котов - это уже дичь. Полнейшая дичь. Мужикам подходят собаки. А кошек оставим девушкам!

Вернуться к публикации
close