Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В прокат выходят «Мастер и Маргарита» с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь

19 января 2024, 18:29
20 января 2024, 12:50
Уже сейчас понятно, что Гелла (Полина Ауг) в фильме шикарная.........
Гость
25 января 2024, 03:23
Ха - надо лолиту марковну 🧚
25 января 2024, 10:11
Гела на картинках зело хороша, но отпугивает Цыганов, впрочем, попробуем посмотреть, даже при господдержке не всё плохо выходит, вопреки моему предубеждению :)
25 января 2024, 11:19
— Ну, что там происходит? — Наши играют французскую жизнь. — Да, искусство в большом долгу. ... — Ну как киношечка? — Бездарный фильм. — Тётя, искусство по-прежнему в большом долгу.
Гость
20 января 2024, 05:16
Когда читаю,что снято по мотивам чувствую что сняли очередную поделку.
Гость
25 января 2024, 06:37
25 января на российские экраны выходит «Мастер и Маргарита» — очередная адаптация культового романа Михаила Адаптация. Что значит по мотивам и что значит подделка...
Гость
25 января 2024, 10:28
Всплмнила молодость. 1974 год. Соседки по студенческому общежитию закатывают глаза: " О! Булгаков! О! Мастер и Маргарита!"- и по их лицам понятно, что они и не задумываются, что же Булгаков хотел сказать этим своим романом, написанным во времена, когда страшно было открыть рот, зачем нагромоздил всю эту фантасгармонию.
Гость
25 января 2024, 05:31
а где нашумели серебряные катки?
25 января 2024, 11:14
После фильма Юрия Кары более-менее можно смотреть фильм Бортко; остальным авторам лучше не позориться!
19 января 2024, 22:44
Смена режиссёра - плохой знак в кинематографе, это давно известно. Надеюсь, данный фильм станет исключением......
Гость
20 января 2024, 06:31
Могу только представить, что за барахло наснимали!
Гость
20 января 2024, 17:46
Если это такое же «по мотивам» , как новый Чук и Гек, то смотреть даже не надо
25 января 2024, 19:14
Пошли первые отзывы посмотревших - очень достойно. Средняя оценка на Кинопоиске - 8 из 10.......
25 января 2024, 11:45
"Это один из самых дорогостоящих проектов отечественной киноиндустрии за последние годы — бюджет фильма составил 1,2 миллиарда рублей." Этим всё сказано!
Гость
20 января 2024, 08:04
Цыганов неплохой актёр, а вот что за птица эта Снигирь, увы, не знаю.
Гость
21 января 2024, 09:34
Что - то подсказывает , что это будет очередное бездарное кино … Хотя - посмотрим !
Гость
25 января 2024, 03:21
смотрите сокурова 😅
Гость
20 января 2024, 11:23
Цыганов-флегма, и "никакущая" Снигирь..Да уж. Сеанс " сонной терапии"...
Гость
20 января 2024, 23:17
Если б не эта парочка снигирь- цыган, то посмотрела бы .. а цыгану лучше б к табору вернуться за детками присматривать .. мерзкие поступки, мерзкие люди, ну и актёры так себе .. режиссеры, есть полно талантливой молодёжи !
Гость
21 января 2024, 19:59
Обязательно пойдем!!! Ждем этого фильма с нетерпением! Артисты- замечательные. Режиссер… Жаль, что не Лебедев!
Гость
25 января 2024, 03:23
сокуров лучше
Гость
25 января 2024, 07:17
Зайди в бухгалтерию, получи пятачок на макарохи.
25 января 2024, 11:41
Гость
25 января 2024, 03:23
сокуров лучше
Сокуров не лучше и не хуже, он другой...........
Гость
25 января 2024, 09:33
Очередная "адаптация" "по мотивам" бездарная освоение бюджета на уровне современных версий иван Васильевич и современной кавказкой пленницы. А фонтань вписалась в рекламную раскрутку. Фу!!!!
25 января 2024, 10:04
не смотрел, но осуждаю?
Гость
25 января 2024, 03:04
и не боятся то? герои..им же в киеве теперь крантики...
Гость
25 января 2024, 04:58
если съемки в Москве, и будут показывать Москву, то посмотрю обязательно. Если любой другой город, втопку, не интересно
25 января 2024, 08:38
Бояться нужно только предательства и фальши.
Гость
26 января 2024, 02:20
Попытка перепрыгнуть роль Воланда, сыгранная Басилашвили, и Берлиоза, сыгранная Адобашьянцем, изначально была обречена на максимум верхней планки "четыре с минусом", особенно если учитывать, что на роль Мастера выбрали Цыганова. Ну какой он писатель на религиозные темы. И близко не похож.
Гость
26 января 2024, 08:02
Нет в настоящее время ни актёров , ни режиссёров , способных эранизировать это произведение . Не то время ..Слишком мелкое и суетливое , как и актёрский состав .
Гость
25 января 2024, 06:36
Отлично. Старую не хотел смотреть, слишком устарела имхо. Эту надо глянуть
Гость
25 января 2024, 08:05
В пузырь лучше утром глянь.
Гость
20 января 2024, 09:44
Не смешно.....Снигирь....так то супруга,Цыганова.....очень за ечательная актриса.