Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В прокат выходят «Мастер и Маргарита» с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь

19995
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
26605452519 Янв 2024 в 22:44

Смена режиссёра - плохой знак в кинематографе, это давно известно. Надеюсь, данный фильм станет исключением......

Гость20 Янв 2024 в 05:16

Когда читаю,что снято по мотивам чувствую что сняли очередную поделку.

Гость20 Янв 2024 в 06:31

Могу только представить, что за барахло наснимали!

Гость20 Янв 2024 в 08:04

Цыганов неплохой актёр, а вот что за птица эта Снигирь, увы, не знаю.

Гость20 Янв 2024 в 09:44

Не смешно.....Снигирь....так то супруга,Цыганова.....очень за ечательная актриса.

Гость20 Янв 2024 в 11:23

Цыганов-флегма, и "никакущая" Снигирь..Да уж. Сеанс " сонной терапии"...

26592706620 Янв 2024 в 12:50

Уже сейчас понятно, что Гелла (Полина Ауг) в фильме шикарная.........

Гость20 Янв 2024 в 17:46

Если это такое же «по мотивам» , как новый Чук и Гек, то смотреть даже не надо

Гость20 Янв 2024 в 23:17

Если б не эта парочка снигирь- цыган, то посмотрела бы .. а цыгану лучше б к табору вернуться за детками присматривать .. мерзкие поступки, мерзкие люди, ну и актёры так себе .. режиссеры, есть полно талантливой молодёжи !

Гость21 Янв 2024 в 09:34

Что - то подсказывает , что это будет очередное бездарное кино … Хотя - посмотрим !

Гость21 Янв 2024 в 19:59

Обязательно пойдем!!! Ждем этого фильма с нетерпением! Артисты- замечательные. Режиссер… Жаль, что не Лебедев!

Гость25 Янв 2024 в 03:04

и не боятся то? герои..им же в киеве теперь крантики...

Гость25 Янв 2024 в 05:31

а где нашумели серебряные катки?

Гость25 Янв 2024 в 06:36

Отлично. Старую не хотел смотреть, слишком устарела имхо. Эту надо глянуть

Гость25 Янв 2024 в 09:33

Очередная "адаптация" "по мотивам" бездарная освоение бюджета на уровне современных версий иван Васильевич и современной кавказкой пленницы. А фонтань вписалась в рекламную раскрутку. Фу!!!!

26404468125 Янв 2024 в 10:11

Гела на картинках зело хороша, но отпугивает Цыганов, впрочем, попробуем посмотреть, даже при господдержке не всё плохо выходит, вопреки моему предубеждению :)

*Любимая*25 Янв 2024 в 11:14

После фильма Юрия Кары более-менее можно смотреть фильм Бортко; остальным авторам лучше не позориться!

Игoрь25 Янв 2024 в 11:19

— Ну, что там происходит?
— Наши играют французскую жизнь.
— Да, искусство в большом долгу.
...
— Ну как киношечка?
— Бездарный фильм.
— Тётя, искусство по-прежнему в большом долгу.

Devis25 Янв 2024 в 11:45

"Это один из самых дорогостоящих проектов отечественной киноиндустрии за последние годы — бюджет фильма составил 1,2 миллиарда рублей."
Этим всё сказано!

26605452525 Янв 2024 в 19:14

Пошли первые отзывы посмотревших - очень достойно. Средняя оценка на Кинопоиске - 8 из 10.......

Гость26 Янв 2024 в 02:20

Попытка перепрыгнуть роль Воланда, сыгранная Басилашвили, и Берлиоза, сыгранная Адобашьянцем, изначально была обречена на максимум верхней планки "четыре с минусом", особенно если учитывать, что на роль Мастера выбрали Цыганова. Ну какой он писатель на религиозные темы. И близко не похож.

Гость26 Янв 2024 в 08:02

Нет в настоящее время ни актёров , ни режиссёров , способных эранизировать это произведение . Не то время ..Слишком мелкое и суетливое , как и актёрский состав .

Вернуться к публикации
close