Гела на картинках зело хороша, но отпугивает Цыганов, впрочем, попробуем посмотреть, даже при господдержке не всё плохо выходит, вопреки моему предубеждению :)
— Ну, что там происходит?
— Наши играют французскую жизнь.
— Да, искусство в большом долгу.
...
— Ну как киношечка?
— Бездарный фильм.
— Тётя, искусство по-прежнему в большом долгу.
Гость
20 января 2024, 05:16
Когда читаю,что снято по мотивам чувствую что сняли очередную поделку.
Гость
25 января 2024, 06:37
25 января на российские экраны выходит «Мастер и Маргарита» — очередная адаптация культового романа Михаила
Адаптация. Что значит по мотивам и что значит подделка...
Гость
25 января 2024, 10:28
Всплмнила молодость. 1974 год. Соседки по студенческому общежитию закатывают глаза: " О! Булгаков! О! Мастер и Маргарита!"- и по их лицам понятно, что они и не задумываются, что же Булгаков хотел сказать этим своим романом, написанным во времена, когда страшно было открыть рот, зачем нагромоздил всю эту фантасгармонию.
"Это один из самых дорогостоящих проектов отечественной киноиндустрии за последние годы — бюджет фильма составил 1,2 миллиарда рублей."
Этим всё сказано!
Гость
20 января 2024, 08:04
Цыганов неплохой актёр, а вот что за птица эта Снигирь, увы, не знаю.
Гость
21 января 2024, 09:34
Что - то подсказывает , что это будет очередное бездарное кино … Хотя - посмотрим !
Гость
25 января 2024, 03:21
смотрите сокурова 😅
Гость
20 января 2024, 11:23
Цыганов-флегма, и "никакущая" Снигирь..Да уж. Сеанс " сонной терапии"...
Гость
20 января 2024, 23:17
Если б не эта парочка снигирь- цыган, то посмотрела бы .. а цыгану лучше б к табору вернуться за детками присматривать .. мерзкие поступки, мерзкие люди, ну и актёры так себе .. режиссеры, есть полно талантливой молодёжи !
Гость
21 января 2024, 19:59
Обязательно пойдем!!! Ждем этого фильма с нетерпением! Артисты- замечательные. Режиссер… Жаль, что не Лебедев!
Очередная "адаптация" "по мотивам" бездарная освоение бюджета на уровне современных версий иван Васильевич и современной кавказкой пленницы. А фонтань вписалась в рекламную раскрутку. Фу!!!!
Попытка перепрыгнуть роль Воланда, сыгранная Басилашвили, и Берлиоза, сыгранная Адобашьянцем, изначально была обречена на максимум верхней планки "четыре с минусом", особенно если учитывать, что на роль Мастера выбрали Цыганова. Ну какой он писатель на религиозные темы. И близко не похож.
Гость
26 января 2024, 08:02
Нет в настоящее время ни актёров , ни режиссёров , способных эранизировать это произведение . Не то время ..Слишком мелкое и суетливое , как и актёрский состав .
Гость
25 января 2024, 06:36
Отлично. Старую не хотел смотреть, слишком устарела имхо. Эту надо глянуть
Гость
25 января 2024, 08:05
В пузырь лучше утром глянь.
Гость
20 января 2024, 09:44
Не смешно.....Снигирь....так то супруга,Цыганова.....очень за ечательная актриса.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%В прокат выходят «Мастер и Маргарита» с Евгением Цыгановым и Юлией Снигирь