Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В селе Аргаяш женщина спасла девочку из-под колес поезда. Ребёнка удалось вытащить за секунду до наезда

10826
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 19:15

А безопасный переход для людей построить никто не хочет?

Slava_Rossii219 Янв 2024 в 19:25

Женщину наградить за спасение ребёнка, а сотрудников РЖД привлечь к ответственности за то что чуть не убили людей.

triton197719 Янв 2024 в 19:26

Конешно женщина заслуживает высшей похвалы (может и в форме государственной награды) - не растерялась и спасла жизнь ребенку за решающие мгновения...

Гость19 Янв 2024 в 19:26

Мало того, что его обойти всего четыре вагона плюс локомотив, так если всё-таки полезли - лезте по центру вагона! Зачем под сцепкой-то протискиваться?
интеллекта прото "0"((

AndrewBarsik19 Янв 2024 в 19:30

Истребление россиян приобретает всё более неприкрытый демонстративный характер. Теперь ещё создают искусственные препятствия и заманивают детей в ловушки.

Гость19 Янв 2024 в 19:49

А мы,дураки,думали что такой длинный состав,-полный снарядов и патронов на СВО нашим солдатам везёт. Ан,-нет. Опять товары повезли,-для бизнеса. Удачи!

Гость19 Янв 2024 в 19:50

Поколение тик тока🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость19 Янв 2024 в 19:53

Село Аргаяш славится своими идиотами? И взрослые и дети лезут под поездом - и им нормально.

Гость19 Янв 2024 в 19:53

А построить пешеходный переход ? .. если это годами длится

Гость19 Янв 2024 в 20:02

Как лихо все отчитались о том, что всё по плану: и "технологически не представлялось возможным", и "выехал с пешеходного перехода", и оповещения, и сигналы, и награды.. Только вот, как-то жутковато все эти "планы" выглядят на самом деле..

Гость19 Янв 2024 в 20:04

А где же местная власть и РЖД. Вот это и есть реальная работа, чтоб не было как в Башкирии.

Гость19 Янв 2024 в 20:08

Как совки и затупенцы встрепенулись: правила, мозги, соблюдать, село...

Им в голову вложили установку из ссср, что жертва всегда виновата.

А установка эта была придумана, чтобы власть ни за что не
отвечала.

Был бы переход - не было бы жертв.
Были бы виадуки над ж/д дорогой - не было бы столкновений поездов с автобусами, было бы нормальное транспортной сообщение (привет Петро-Славянке и другим нас.пунктам на главном ходу Сапсанов!)
Были бы нормальные дороги по минимум две полосы в каждом направлении - не было бы лобовых столкновений и гибели 30 000 человек каждый год в автоавариях.

Но это в других странах, а не в этой папуасии...

Гость19 Янв 2024 в 20:21

встали с колен, величие страны

_ixform19 Янв 2024 в 20:22

какая награда? там все полезли под поезд что категорически запрещено и врослые и дети

Гость19 Янв 2024 в 21:08

вагоны ржавые облезлые .. а-ля 1978 -1984

Гость19 Янв 2024 в 21:20

А одна женщина выкинула кота из поезда .

GOLDEN HORSE19 Янв 2024 в 21:42

На загнивающем Западе желдор компания влетела бы на круглую сумму,а мэр условного Аргаяша покаянно ушёл бы в отставку.
Но там , на Западе, и туалеты негендерные.
Поэтому нам такое не надо!

Гость19 Янв 2024 в 21:54

В ближайшее время в Аргаяше должен быть построен виадук и акведук.

Гость19 Янв 2024 в 22:02

а чейто они там живут,все дома сносить

Гость19 Янв 2024 в 22:03

Бастрыкин случайно не поручил сделать нормальный переход для людей, отношение как к скоту, спит он как?

А1357919 Янв 2024 в 22:55

Без сомнения, наградить ее нужно, заслуженно. Но с переходом что-то надо делать.

Гость20 Янв 2024 в 00:14

ппц, конечно, но ладно перехода нет, но раньше вот тот зеленый вагон с площадкой был тормозной и скамеечкой и ступенями и крышей- через него было безопасней переходить, что УВЗ жалко сделать такие?
лучше смотреть на располовиненное тело?

Гость20 Янв 2024 в 00:20

Какая молодец женщина не растерялась, приняла правильное решение и спасла ребёнка,судя по ролику не одного,а двоих . Здоровья, счастья, благополучия Вам уважаемая.

Гость20 Янв 2024 в 12:29

Для того, чтобы на что-то обращать внимание, это нечто должно присутствовать. А остановиться можно и перед переходом.

Гость20 Янв 2024 в 12:31

Страна много чем хвастается, похвастались бы организацией обязательных пешеходных мостов. Или это частное дело РЖД?

Гость20 Янв 2024 в 12:33

Всё благополучно закончилось, а сердце не успокаивается после такого зрелища..

Dr. Jones20 Янв 2024 в 13:07

Женщина, спасшая девочку - настоящий герой. А у девочки, по сути, второй день рождения.

Вернуться к публикации
close