Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Мигрантам в России создадут цифровые профили

5907
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость19 Янв 2024 в 18:56

Цифровизация важна

firma19 Янв 2024 в 18:59

..иностранных студентов, научных работников и педагогов.. — ха-ха-ха!

Гость19 Янв 2024 в 19:01

Адвокатяша, что с лицом ?

Гость19 Янв 2024 в 19:01

электронный реестр тоже собирались в 2023-м, потом в 2024-м, сейчас речь про 2025-й... а что случилось? =)

Гость19 Янв 2024 в 19:17

А в 'узбекию нельзя ли вернуть их

Гость19 Янв 2024 в 19:18

Почему так долго опять дают время упырям коррупционерам денег заработать

Гость19 Янв 2024 в 19:53

только браслет!!!

Гость19 Янв 2024 в 20:21

Для мигрантов должна быть база ИНН и СНИЛС, где отражается официальный доход и уплаченные налоги. Если мигрант в течение 2-3 месяцев не имеет официального (законного) дохода хотя бы на уровне прожиточного минимума и не платит налоги, то сразу понятно, что он работает нелегально либо имеет незаконный доход. Таким дорогим гостям обычно указывают на дверь.

_ixform19 Янв 2024 в 20:30

кто теперь будет девочку трогать внизу?
ловить одиноких путников около леса и в парке?

Гость19 Янв 2024 в 20:31

Зачем так сложно, просто выслать всех мигрантов и не пускать новых. Политика либералов жива и продолжает существовать.

Гость19 Янв 2024 в 20:44

И клеймо на лоб....не знают уже что придумать!!!

Гость19 Янв 2024 в 20:50

Только обязательное поголовное чипирование с уголовной ответственностью за удаление сипа.

Гость19 Янв 2024 в 21:18

Только биометрия на въезд в РФ снизит нарушение со стороны мигрантов!

Гость19 Янв 2024 в 22:12

Со второго квартала 2024 года Министерство обороны Украины намерено запустить электронный кабинет военнообязанного. О запуске сервиса сообщила замглавы украинского оборонного ведомства по цифровизации Екатерина Черногоренко.

Заместитель министра обороны отметила, что анонсированный электронный сервис будет синхронизирован с другими государственными базами данных для усовершенствования единого реестра мобилизованных граждан.

Гость19 Янв 2024 в 22:27

цифровой распил самый аккуратный распил в мире ) не зря же в айти столько платят.

Гость19 Янв 2024 в 23:32

Физики-ядерщики, микробиологи, астрономы и космонафты из Точкистона могут не волноваться, это очередное балабольство и попил бабла.

Alex00020 Янв 2024 в 00:40

Только цифровые? С буквенными уже сложнее?

Гость20 Янв 2024 в 04:33

Программа во возвращению соотечественников действует с 2006 года, в 2012 году Владимир Путин объявил ее бессрочной,также как и свое президенство....

Гость20 Янв 2024 в 05:21

Наконец-то хоть какие-то подвижки в этой системе бюрократии для мигрантов, на которой кормится столько жучков!

Гость20 Янв 2024 в 06:53

систему обкатают на гастарбайтерах, потом возьмутся за нас.
вот увидите.
узнаю руку Василича и его подельников.

Вернуться к публикации
close