Русский язык неродной? Тогда тебя тоже вернуть на родину — сейчас без экзамена по языку к нам в страну нельзя.
Гость
19 января 2024, 20:21
Для мигрантов должна быть база ИНН и СНИЛС, где отражается официальный доход и уплаченные налоги. Если мигрант в течение 2-3 месяцев не имеет официального (законного) дохода хотя бы на уровне прожиточного минимума и не платит налоги, то сразу понятно, что он работает нелегально либо имеет незаконный доход. Таким дорогим гостям обычно указывают на дверь.
Гость
19 января 2024, 23:28
Вы зачем такое пишете, это же РФия, задачи другие.
Гость
20 января 2024, 05:25
Чушь не пиши, особенно если не разбираешься в системе налогообложения для мигрантов. Наличие патента у них и так все проверяют.
Физики-ядерщики, микробиологи, астрономы и космонафты из Точкистона могут не волноваться, это очередное балабольство и попил бабла.
Гость
20 января 2024, 05:22
У тебя русский язык неродной? Научись название своей страны писать по-русски в первую очередь.
Гость
19 января 2024, 19:01
электронный реестр тоже собирались в 2023-м, потом в 2024-м, сейчас речь про 2025-й... а что случилось? =)
Гость
19 января 2024, 19:53
только браслет!!!
Гость
19 января 2024, 20:31
Зачем так сложно, просто выслать всех мигрантов и не пускать новых. Политика либералов жива и продолжает существовать.
Гость
19 января 2024, 21:18
Только биометрия на въезд в РФ снизит нарушение со стороны мигрантов!
Гость
19 января 2024, 22:12
Со второго квартала 2024 года Министерство обороны Украины намерено запустить электронный кабинет военнообязанного. О запуске сервиса сообщила замглавы украинского оборонного ведомства по цифровизации Екатерина Черногоренко.
Заместитель министра обороны отметила, что анонсированный электронный сервис будет синхронизирован с другими государственными базами данных для усовершенствования единого реестра мобилизованных граждан.
Гость
19 января 2024, 22:27
цифровой распил самый аккуратный распил в мире ) не зря же в айти столько платят.
Гость
20 января 2024, 04:33
Программа во возвращению соотечественников действует с 2006 года, в 2012 году Владимир Путин объявил ее бессрочной,также как и свое президенство....
Гость
20 января 2024, 05:21
Наконец-то хоть какие-то подвижки в этой системе бюрократии для мигрантов, на которой кормится столько жучков!
Гость
20 января 2024, 06:53
систему обкатают на гастарбайтерах, потом возьмутся за нас.
вот увидите.
узнаю руку Василича и его подельников.
Гость
19 января 2024, 20:50
Только обязательное поголовное чипирование с уголовной ответственностью за удаление сипа.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Кабмин утвердил план мероприятий основной части миграционной политики на 2024–2025 годы