Если это и банкет, то в бомжатне :) Хорошо зная современную рф , я уверен, что высшее руководство реально подняло себе зарплату вдвое, а обезьяны на конвеере за ноябрь не получили ! Ржунемагу !
До 71 600 евро:
столько зарабатывают сотрудники Tesla в Германии
Гость
19 января 2024, 20:33
годовая заработная плата (брутто)завода Tesla в Грюнхайде.Квалифицированный производственный рабочий 33 900 евро. Ну разделите на 12 и вычтите налоги.Аренду не забудьте за жилье.
годовая заработная плата (брутто)завода Tesla в Грюнхайде.Квалифицированный производственный рабочий 33 900 евро. Ну разделите на 12 и вычтите налоги.Аренду не забудьте за жилье.
годовая заработная плата (брутто)завода Tesla в Грюнхайде.Квалифицированный производственный рабочий 33 900 евро. Ну разделите на 12 и вычтите налоги.Аренду не забудьте за жилье.
Данные откуда интересно? The starting salary in the Tesla Gigafactory Grünheide is 2,700 euros gross per month for unskilled workers. и это за 2020 данные. То есть во первых это для неквалифицированного, во вторых устаревшие. Из свежих новостей - with production workers receiving an additional 2,500 euros per year from February 2024.
Гость
19 января 2024, 20:16
Средня 71 тыща..минус 13% подоходный итого 61 тыща на рыло..плюс надо учитывать что это средняя по больнице..среднюю там для отчета считают вместе с менеджментом..тоесть по факту в реальности там средняя у рабюочих тыщ 40 чистогана на рыло...ито не факт..тыщ 30 дадут и сверкай ботинками..поэтому там под ковриками и пишут как платят так и работаем...тчк
Заводы выплачивают зарплаты с уже вычтенными 13% и указывают зарплаты уже очищенные от налога. Это российские реалии такие, но чтоб их знать, надо жить в России. Но вам, нелепым внаукраинцам, такое не ведомо, вот и палитесь постоянно...
Заводы выплачивают зарплаты с уже вычтенными 13% и указывают зарплаты уже очищенные от налога. Это российские реалии такие, но чтоб их знать, надо жить в России. Но вам, нелепым внаукраинцам, такое не ведомо, вот и палитесь постоянно...
причем тут завод и статистика??статистика работает с бухгалтерией..стандарта как такового единого нет есть общий стандарт...на каждом заводе свои бухгалтерские фишки..про коклов ненадо мне тут впаривать..я вам сам так впарю что впариватель отвалится..нашелся тут..тчк
Гость
19 января 2024, 21:53
Цифры - кровь из глаз. "Зарплата увеличится почти вдвое, на 9 %." команда автогиганта увеличилась до 34,5 тысячи человек, в целом в группе АВТОВАЗ трудятся 43 тысячи человек"
Гость
19 января 2024, 22:50
ты внимательно читай.На 43%,и на 9%.Не тупи.Кроме автозавода в группу автоваз входят другие предприятия.
Гость
19 января 2024, 20:57
Такие деньги европа платит ,людям на пособие.В россии,где есть наз и нефть,золото и алмазы,надо от зари до зари горбатся
Гость
19 января 2024, 21:53
пособие то тут причем,Ты беженец?
Гость
19 января 2024, 20:15
Оживить мумию.
Гость
19 января 2024, 20:33
Надо бы у кур спросить: поспеют ли они за такими зарплатами рабочих?..)
Гость
19 января 2024, 20:16
поднимут ровно на курс доллара к рублю-то есть в реальности,как было так и останется
Гость
19 января 2024, 20:12
На 9% это "почти вдвое"? Ну-ну.
Гость
19 января 2024, 23:01
внимательно прочти ещё раз
Гость
19 января 2024, 20:42
Очень неосмотрительно, думаете мы будем эти ведра с гайками покупать, по цене уже китайцев? Ну нет.
71 тысяч "вполне себе". У меня знакомый работал на каком то петербургском авто-предприятии, и несколько лет назад получал что то около 50000-60000 руб.
классика капитализма...закабалить массы ипотекой, а чтобы с ней справиться велкам в окопы...
Гость
19 января 2024, 23:29
Весь цивилизованный мир покупает недвижимость в ипотеку и что?
Гость
19 января 2024, 22:39
То ли дело на Украине!
Средняя зарплата по Украине 10,1тыс. гривен.
Самая высокая средняя зарплата в Киеве - 15,9тыс. гривен.
Самая низкая средняя зарплата в Черниговской области - 8,3тыс. гривен.
Подоходный плоский - 18%
И ещё военный сбор до кучи - 1,5%
А сколько это? Умножь на 2,45!
Гость
20 января 2024, 11:27
В украине люди о земле задумались давно🧜♂️😃😃 Роют норы от военкомов хорошие шахтеры будут если зеля не достанет😃😃Ноздрями своими как крот их занюхает😃
Гость
19 января 2024, 22:49
То ли дело на Украине!
На Украине невозможно определить среднюю зарплату по автоотрасли ввиду отсутствия таковой.
Промышленную сборку автомобилей на ЗАЗе, родине легендарных Зопоров, прекратили в 2012-2013 годах. Далее была только крупноузловая. ЗАЗу удалось за весь 2021 год. прикрутить колёса примерно к 2,5тыс. авто. Сколько надо прикручивальщиков колёс к такому количеству автомобилей, которое продается за ДВА дня, неизвестно. У Еврокара побольше - 5тыс. Итого России едва хватило бы на неделю. Это, наверное, недельный объем работы всех шиномонтажек одного из районов Петербурга в высокий сезон.
Автоотраслью такое не назвать.
Гость
20 января 2024, 11:23
Готовят покупателей к подорожанию весты до 3 и 4 лямов за базу и топ😂😂😂🤗🧜♂️☝️👍Эхх Сталина на менегеров шмаркетологов у нас нет он бы им нашел мужицкую работу на соловках😂😂
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%АВТОВАЗ с 1 февраля почти вдвое увеличит зарплату рабочим