Сейчас

+16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+16˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, южн

774мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

У метро «Ленинский проспект» автобус с пассажирами вылетел с дороги. На место прибыла скорая

14104
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Diplot19 Янв 2024 в 20:32

До каких пор это будет продолжаться ? бастрыкин ?

Гость19 Янв 2024 в 20:38

Уборки то нету. Скользко! Ещё и каша. А у автобуса масса большая.

Гость19 Янв 2024 в 20:43

Ничего, просто съехал с колеи

Таран - оружие героев!

Гость19 Янв 2024 в 20:45

Пассажиры сидят "ибо уплочено"! :)

Policeman7819 Янв 2024 в 20:48

Даешь Лопату Беглова !!!!

Гость19 Янв 2024 в 20:48

Водители голубых автобусов, очень борзо ездят. Неудивительно ведь в массе своей это водители маршруток и привычку у них те же. Вот у меня вопрос, руководству транспортных компаний, у вас что водители как и раньше на маршрутках завязаны на количество перевезенных пассажиров или количество ходок? Те у них мотивация, заставляет поворачивать со второго ряда или нарушать скоростной режим или просто валить на все деньги?

Гость19 Янв 2024 в 20:50

что опять муслим за штурвалом

Гость19 Янв 2024 в 20:50

А до "транспортной реформы" тоже было столько аварий с автобусами?

Alex00019 Янв 2024 в 20:57

Я сегодня на долбаных трамвайных рельсах жёстко поскользнулся. Думал врублюсь, но нет - руки и задница сделали своё дело, выровнялся, не вылетев из полосы.

Гость19 Янв 2024 в 21:01

Три тройки! Какой счастливый номер маршрута автобуса, попавшего в аварию

Гость19 Янв 2024 в 21:13

в 90е этого не было,.. может было в автобусах дело: - помнишь, было: икарус - гармошки ходили, или дело в уборке - тогда ведь все убрано было, но страна на коленях стояла... хорошо что те годы умчались...

GOLDEN HORSE19 Янв 2024 в 21:23

Но вот туалеты в украинских школах - вот это проблема для Беглова.

Гость19 Янв 2024 в 21:36

Это, конечно же, не из за гололёда и неубранного снегового наката поверх. И, конечно же, беглов тут совсем не при чем

Гость19 Янв 2024 в 21:42

Шайтан - арба непослушная.

Гость19 Янв 2024 в 21:43

гордые и малограмотные азиатские погонщики верблюдов пересели на автобусы, но повадки и манера управления оставляет желать лучшего.

Гость19 Янв 2024 в 21:57

Негодяи, Ленинский проспект не просёлочная дорога, сколько эта администрация будет измываться над людьми!

Гость19 Янв 2024 в 22:10

Там всё в камерах должно быть. Скоро кино покажут.

А1357919 Янв 2024 в 22:45

Автобус там нармально в паварот вхадил. Эта, наверное что-то белый на дарога помешал.

Гость19 Янв 2024 в 23:40

Да просто все , утрачен опыт вождения зимой, или не было его.. Раньше в автобусных парках были инструктора по БД, так вот они, перед каждой зимой, должны были, контролировать навыки вождения в зимний период.

VKuser1533535519 Янв 2024 в 23:41

Водители никогда не видели снега. Не знают основы вождения зимой. Купили права у себя на родине за баращка. Зачем их берут на работу, им людей возить надо , не дрова. Транспортная реформа в действии.

Гость20 Янв 2024 в 05:11

№ 333.