Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Qiwi продаст свои активы в России за 23,75 млрд рублей

19 января 2024, 22:17
19 января, 23:18
ну все... последний способ оплаты "в мир", и так не идеальный, накрылся медным тазом.
19 января, 23:46
Niobium, плохой, негодный был способ. Процентов на 6 дороже чем через крипту.
20 января, 00:42
Это ещё не последний.
Гость
20 января, 11:02
Оплачивать в Мир можно не только через Киви, но и всеми остальными банками. Сложнее оплачивать в Визу и Мастеркард
19 января, 22:47
Не беда. Будет слива и почка.
19 января, 23:16
Maxi 555, груша
Гость
20 января, 20:34
Тыква-кошелёк.
Гость
19 января, 22:41
Все разбегаются как от гнойной чумы, однако!
Гость
20 января, 00:15
Уничтожение всякой конкуренции, известно к чему всё это приведёт, тут даже кофейной гущи не надо, которая, к слову, тоже в дефиците тогда была..)
Гость
20 января, 00:18
да, был хороший проект - Фигандекс.Деньги, столько лет успешно работал, столько пользователей было, и профукали сервис...
Гость
19 января, 23:33
Вот эта топовая тема с платежами в тенге - всё?
Гость
19 января, 23:16
Никто не хочет вести свой бизнес в РФ, после несменяемого еще 20-30 лет никто и не подумает здесь появиться
Гость
20 января, 03:02
Да, и дело совсем не в давлении ЦБ на них. И не в бизнес интригах, конечно виноват один человек на всей планете
Гость
20 января, 02:05
Твоя моя не понимай ?
Гость
20 января, 10:05
Лучше бы написали, в QIWI wallet и дальше можно будет оплачивать зарубежные счета, как сейчас, или теперь и эту возможность прикроют. Для многих чуть ли не единственная возможность оплаты зарубежных покупок была, из-за санкций. А теперь государство железный занавес от всего мира поднимает.
Гость
20 января, 11:06
В российском Киви кошельке прикроют
Гость
20 января, 03:31
"Руководить бизнесом в России продолжит Андрей Протопопов, однако руководящие посты в QIWI ему придется покинуть."? Что с логикой?
Гость
20 января, 01:24
Электронные кошельки уже давно поняли свою бесперспективность
Гость
20 января, 11:04
Неправда. Электронные кошельки весьма полезны. Особенно тем, у кого судебный пристав заблокировал все банковские счета и карты. И электронные кошельки остаются единственным способом безналичных платежей
Гость
20 января, 03:21
Мерзкая помойка.
20 января, 10:41
нет, только бесплатная передача Росимуществу нас может устроить .. денег нет! но Вы держитесь, всего Вам доброго, хорошего настроения и здоровья! (c) Пуговица Пушкина
Гость
20 января, 06:50
Чёт смахивает на вывод средств
Гость
20 января, 08:35
Не активы, а по факту пассивы...
20 января, 10:30
Кто то пользуется сейчас этим?
Гость
20 января, 03:54
как всегда там где киви там ничего непонятно, дропы дропнули дропов и руководящие посты займут те кому придется их покинуть )
Гость
20 января, 00:17
когда в фамилии присутствует 5-я точка, ничего хорошего ждать не приходится...