Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
суровые морозы...
это уже скабеевщина какая-то пардон.
А виновато всё равно НАТО со своим климатическим оружием.
Сурово ударит... суровый мороз ...суровому жителю.. в розовый нос..
Значит надо ехать в мороз за город..."хорошие сапоги, надо брать"..особенно хорошо в мороз так минус 25 врезаться с кем нибудь..например с мигрантом..и стоять на трассе тупить в смартфон..аля мол спасите помогите я замёрз..тчк
А если уже уехал, то звонить в МЧС, чтоб пункт обогрева привезли?
потные подмышки
В -22 вообще нужно объявлять ЧС и заставлять маски напялить. Фонтанка сама похоже такие дурацкие просьбы придумывает.
почему в коментаторной ниже "«Запущены с территории Прибалтики?» Как первую в истории атаку беспилотника на Петербург обсудили на ТВ" допущены только 4 комментария)))) накой нам ваши пугачевы и обсуждения обсуждений
что за дичь? ау, человеки, это просто зима, хотя для уроженца Баку это стресс
Минус 22° против 40%.. - у Мороза без шансов!..)
"Суровые" морозы? Не смешите.
Обожжыте, по ТВ же говорят, что Генерал Мороз за нас.
27-е января не за горами... в 41-м году зимой было до минус 30... можем повторить?
В России очередной заморозок... и ощущение полной безнадёги.... как это уже не раз бывало в истории... но надеемся дожить до оттепели )))
Цветовая дифференциация придумана для выпускников вспомогательной школы? Как рисунки на шкафчиках в детском саду?
Как то ехал в -27 с неработающей печкой в районе Пошехонья, это было не очень комфортно, хотя был в валенках и полушубке.
не понял про совет за город не ездить.что за чушь?
Особенно на китайских автомобилях и китайских же шинах. Ребята, ну не суйтесь даже в машину на эти два дня.
На следующей неделе, судя по прогнозу, -1/0 в отдельные дни. Если не врут по традиции.
Вероятно , что они предлагают заранее заправиться бензином и не гнать очень быстро. Не так уж и холодно вроде. Переживем
Прекрасная погода. Наконец-то в городе настоящая зима. Обязательно надо гулять. Мороз очень полезен для здоровья русских людей.
какой мороз в -22 ? мороз - это когда от слез следы на щеках и руки , засунув в штаны , между ног , не отогреть , чтобы прощальную записку написать карандашом ....., эх , поколение ЕГЭ, пепси и дебилов журналистов...
Да ничего он не ударит, в воскресенье будет градусов -9 , вот увидите
Дефис не является знаком минуса.
Меня интересуют причины, по которым не стоит выезжать за город в такой "лютый мороз".
Сколько там, -25? Ребятки, ну не смешно же.
Вчера пока выезжал из города, черт те что было, ровно от КАДа тишь да гладь в курортном направление, дороги почищены, никакого снегопада и все хорошо. О каких авариях они говорят?
У нас сейчас минус 23. Хорошая погода. Бабушка 85 лет в аптеку поехала через весь город.
Фонтань нагнетает. Не стоит вестись на "лютый мороз", а то можно теми же фобиями, что у психичек, заразиться. Держтесь стороной таких людей и статей
Какая неожиданность.