"Обед начался в Грановитой палате. Гостям подали крокет из камчатского краба с трюфельным маслом, борщ с томленой уткой, цитрусовый шербет. Помимо этого в меню – салат с карельской форелью и свежими огурцами, мурманский палтус на овощном жульене, стейк из мраморной говядины с копченым пюре, а также малиновый мусс."(с) :)
Если бы в России уровень жизни катастрофически не уменьшался то об этом можно было бы говорить. А так увы..спасибо партии и великому вождю.
Гость
20 января, 11:45
за эту партию и вождя голосует большинство народа уже десятилетия
Гость
20 января, 10:02
Диетолог-консультант - это специалист, основная деятельности которого лежит в сфере гигиены питания. Медицинское образование диетологу-консультанту не требуется. 🤣🤣🤣
За две недели и несколько тысяч рублей их готовят дистанционно.
Гость
20 января, 09:39
Можно прожить долго, но зачем ТАК?
Гость
20 января, 10:18
Написано, что сливочное масло полезное, а растительное вредное.
А раньше где-то писали, что растительные жиры менее вредны, так как не способствуют отложению жира.
Рафинированное (технически обработанное) вредно для организма, т.к. имеет измененную форму молекулы (т.н. транс-конфигурация), с которой организм (а именно, белки-ферменты, участвующие в процессе переваривания пищи) не знает, что делать, потому что в процессе эволюции наш вид сталкивался только с нерафинированным маслом.
первое - надо избавиться от советов на фонтаньке и умников которие их раздают наверняка не бесплатно
Гость
20 января, 09:10
Так называемый диетолог в курсе что бананы не хранят в холодильнике? 😂
Гость
20 января, 09:52
Питайтесь жмыхом и водой как в любимой Северной корее
Гость
20 января, 09:14
Почему нельзя хранить в холодильнике бананы?
Бананы не переносят резких перепадов температуры, в холодильнике их кожура начинает сохнуть и чернеть, а сладкая мякоть теряет аромат, полезные вещества и превращается в кашу.
Гость
20 января, 16:35
Тропические фрукты нельзя хранить в холодильнике.......
Гость
20 января, 08:46
Ну вон же она сидит, в жутких розочках (с)
Гость
20 января, 09:16
Мусор всё, кроме макарошек? )))))))
Гость
20 января, 09:47
У диетолога губа не дура
Гость
20 января, 10:17
Все лучшее в этой жизни или развратно или незаконно или ведет к ожирению.....
Гость
20 января, 10:23
Плюсую :)
Гость
20 января, 11:11
Есть продолжительность жизни и качество жизни. Часто это не сочетается.
Гость
20 января, 11:35
А лонг фуд это когда часами зависаешь дома над котлами с едой а потом поглощаешь съестное за пять минут, то есть с такой же скоростью, как фаст фуд?
Гость
20 января, 12:00
Спасибо, еще хотелось бы узнать про "мусорную" диету, "мусорных" диетологов, во общем больше , про то когда тело скажет "спасибо"...тчк
Гость
20 января, 12:09
Да пошли вы со своими советами.
Есть можно все, что принимает организм, только не увлекаться каким-то одним продуктом и стараться соблюдать баланс между жирами, углеводами и белками - вот и вся диета.
Что касается сахара, он нужен для работы мозга, без сахара слабеет память и голова плохо соображает. А используете вы рафинад или "полезный" мед - разницы никакой, углеводы и есть углеводы.
Странные советы. Так вредно всё, абсолютно! Даже яблоки и брусника. И почему пристрастие именно к бруснике? Почему не к клюкве: Почему финики, а не авокадо?. Этот "диетолог" много заплатила да пиар? каковы расценки?
Гость
20 января, 11:06
Сливочное масло это сплошной холестерин. Его надо исключить полностью и заменить растительным.
от нута и гороха - импотенция и слабоумие. на яблоках ядохимикаты не смываемые перед продажей. в гречечском йогурте половина составляет крахмал.
Гость
20 января, 10:10
Точно, и хлеб из рыбьей чешуи.
Гость
21 января, 13:28
Огромной ошибкой в пищевой промышленности стало отказ
и уничтожение ГОСТОВ. С этого и началась вся неразбериха, каждый начал в производимую продукцию добавлять все то что у него есть, а это в основном заменители натуральных продуктов, все возможные добавки, геномодифицированое сырье. Вот и результат на лицо.
Гость
20 января, 10:20
После 40 организм сам показыват что вредно, а что нет.
Если заболела голова, значит вредно.
Гость
20 января, 16:33
Продукты из гамна, и товары ваши из гамна, и самолёты из гамна, автомобили из гамна, ракеты из гамна, короче, всё из гамна.
Один только президент из Питера.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
765мм 95%«Тело скажет спасибо, если выбросите»: диетолог назвала популярные и самые вредные «мусорные» продукты