Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

«Тело скажет спасибо, если выбросите»: диетолог назвала популярные и самые вредные «мусорные» продукты

От чего в рационе нужно избавиться прямо сейчас

20241
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Гость20 Янв 2024 в 08:37

Если бы в России уровень жизни катастрофически не уменьшался то об этом можно было бы говорить. А так увы..спасибо партии и великому вождю.

Alex00020 Янв 2024 в 08:44

Тело говорит мне "спасибо", если я даю ему ту еду, которую оно хочет. А в рационе надо избавиться от советов "диетологов".

Гость20 Янв 2024 в 08:46

Ну вон же она сидит, в жутких розочках (с)

Гость20 Янв 2024 в 09:10

Так называемый диетолог в курсе что бананы не хранят в холодильнике? 😂

"Обед начался в Грановитой палате. Гостям подали крокет из камчатского краба с трюфельным маслом, борщ с томленой уткой, цитрусовый шербет. Помимо этого в меню – салат с карельской форелью и свежими огурцами, мурманский палтус на овощном жульене, стейк из мраморной говядины с копченым пюре, а также малиновый мусс."(с) :)

Гость20 Янв 2024 в 09:14

Почему нельзя хранить в холодильнике бананы?
Бананы не переносят резких перепадов температуры, в холодильнике их кожура начинает сохнуть и чернеть, а сладкая мякоть теряет аромат, полезные вещества и превращается в кашу.

Гость20 Янв 2024 в 09:16

Мусор всё, кроме макарошек? )))))))

parsec20 Янв 2024 в 09:19

обжаривать не рафинированом масле нельзя, а на сливочном можго? алё, диЭтолог!

Гость20 Янв 2024 в 09:23

Скажи "НЕТ" диетологам!

parsec20 Янв 2024 в 09:24

от нута и гороха - импотенция и слабоумие. на яблоках ядохимикаты не смываемые перед продажей. в гречечском йогурте половина составляет крахмал.

Гость20 Янв 2024 в 09:39

Можно прожить долго, но зачем ТАК?

Гость20 Янв 2024 в 09:40

Сначала рекомендует выбросить, а потом «все можно», но осторожно.

Гость20 Янв 2024 в 09:47

У диетолога губа не дура

Гость20 Янв 2024 в 09:52

Питайтесь жмыхом и водой как в любимой Северной корее

Гость20 Янв 2024 в 10:02

Диетолог-консультант - это специалист, основная деятельности которого лежит в сфере гигиены питания. Медицинское образование диетологу-консультанту не требуется. 🤣🤣🤣

Гость20 Янв 2024 в 10:17

Все лучшее в этой жизни или развратно или незаконно или ведет к ожирению.....

Гость20 Янв 2024 в 10:18

Написано, что сливочное масло полезное, а растительное вредное.
А раньше где-то писали, что растительные жиры менее вредны, так как не способствуют отложению жира.

Гость20 Янв 2024 в 10:20

После 40 организм сам показыват что вредно, а что нет.
Если заболела голова, значит вредно.

Гость20 Янв 2024 в 10:23

Плюсую :)

_ixform20 Янв 2024 в 10:26

первое - надо избавиться от советов на фонтаньке и умников которие их раздают наверняка не бесплатно

Гость20 Янв 2024 в 11:06

Сливочное масло это сплошной холестерин. Его надо исключить полностью и заменить растительным.

Гость20 Янв 2024 в 11:11

Есть продолжительность жизни и качество жизни. Часто это не сочетается.

Гость20 Янв 2024 в 11:35

А лонг фуд это когда часами зависаешь дома над котлами с едой а потом поглощаешь съестное за пять минут, то есть с такой же скоростью, как фаст фуд?

Гость20 Янв 2024 в 12:00

Спасибо, еще хотелось бы узнать про "мусорную" диету, "мусорных" диетологов, во общем больше , про то когда тело скажет "спасибо"...тчк

Гость20 Янв 2024 в 12:09

Да пошли вы со своими советами.
Есть можно все, что принимает организм, только не увлекаться каким-то одним продуктом и стараться соблюдать баланс между жирами, углеводами и белками - вот и вся диета.
Что касается сахара, он нужен для работы мозга, без сахара слабеет память и голова плохо соображает. А используете вы рафинад или "полезный" мед - разницы никакой, углеводы и есть углеводы.

Гость20 Янв 2024 в 12:56

Странные советы. Так вредно всё, абсолютно! Даже яблоки и брусника. И почему пристрастие именно к бруснике? Почему не к клюкве: Почему финики, а не авокадо?. Этот "диетолог" много заплатила да пиар? каковы расценки?

муматор20 Янв 2024 в 12:59

спасибо, кэп!

Гость20 Янв 2024 в 16:33

Продукты из гамна, и товары ваши из гамна, и самолёты из гамна, автомобили из гамна, ракеты из гамна, короче, всё из гамна.
Один только президент из Питера.

Гость21 Янв 2024 в 13:28

Огромной ошибкой в пищевой промышленности стало отказ
и уничтожение ГОСТОВ. С этого и началась вся неразбериха, каждый начал в производимую продукцию добавлять все то что у него есть, а это в основном заменители натуральных продуктов, все возможные добавки, геномодифицированое сырье. Вот и результат на лицо.

Вернуться к публикации
close