Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Нефтепереработчики пообещали Новаку нарастить производство бензина

7804
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии

ручное управление конец скоро...

хе-хе.

Гость20 Янв 2024 в 02:53

Поскорее бы производили бензин и развозили его по бензоколонкам. Потому что у России появилась вредная привычка сбивать беспилотники нефтебазами.

Гость20 Янв 2024 в 02:59

Нефтепереработчики такие "Мамой клянусь, вот прям завтра нарастим!!!", ага. Свежо предание, да верится с трудом.

Гость20 Янв 2024 в 03:11

Не новаку надо обещать , а российским населенцам. Нефть то чья , поганцы эдакие ? Народное достояние качают , перед народом пущай и отчитываются. И , да , новак с маленькой буквы.

Рострелли20 Янв 2024 в 03:22

А цену снизить не обещали?
Я еще помню, как они рубаху на себе рвали, когда задирали акцизы, что отменят транспортный налог. Понастроят прекрасных дорог.
И налог не отменили и дороги платные строят. Не нажрутся все.

Гость20 Янв 2024 в 03:44

Бензин должен стоить сколько он стоит. Яйца подорожали в 2 раза, а бензин пенсионеры не пьют. Богатые автовладельцы за 30 лет так и не научились платить за чужой труд. всё хотят въехать в рай на чужом горбу. Могу сказать по соседям и родственникам, сколько бы не ныли, никто не отказался от автомобиля, даже ездить реже не стали. Все как минимум 100 км каждый день накручивают от работы до дома. Это примерно 20 тыс. в месяц, а то и больше. При зарплатах исчисляемых в сотнях рублей это мелочь.

VVM196220 Янв 2024 в 04:16

конечно надо нарастить, чтобы г-на большие объёмы поднять цены.

16353746120 Янв 2024 в 06:03

ждите подорожания

Гость20 Янв 2024 в 06:27

Обещать не зчит жениться

Гость20 Янв 2024 в 08:28

Нужно больше автоматизировать

Alex00020 Янв 2024 в 08:42

Ща понарастят.
Бензин уже конкретно так стал пованивать даже в СПб, что творится в регионах, где и раньше воняло жутко - вообще представить боюсь.

Гость20 Янв 2024 в 08:55

так а цену вниз обещали опустить ?

Гость20 Янв 2024 в 09:05

конечно наростят!вон в Клинцах второй день горит

Гость20 Янв 2024 в 09:11

после прилета у нас по нефтебазе,я думаю хрен они чего то нарастят

Гость20 Янв 2024 в 09:58

Из статьи- "на установке вышло из строя иностранное компрессорное оборудование, заменить которое в ближайшее время невозможно из-за санкций Запада." А кто то кричал санкции нам на пользу 🤣 вот так везде почти куда не глянь своего ничего нету везде коррупция

Гость20 Янв 2024 в 10:27

Очередная порция лапши на уши перед мартом

_ixform20 Янв 2024 в 10:33

а мамой поклялись?

Гость20 Янв 2024 в 11:09

экономика ручного режима. когда руки, после марта уберут, цены устремятся в небеса

Гость20 Янв 2024 в 11:41

"а мамой поклялись?" - зуб дали!

Гость20 Янв 2024 в 15:16

Бензин подешевеет или вырастет зарплата Сечина?)

Гость20 Янв 2024 в 15:55

Обещать-не значит жениться...Обещанного три года ждут... и т.д.

Гость22 Янв 2024 в 01:31

Сказки,сказки,сказки....пора ликвидировать главного сказочника

Вернуться к публикации
close