Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Пляжи Петербурга станут похожи на калининградские. В городе разработали проект берегозащиты

15721
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость20 Янв 2024 в 12:18

Лучший способ укрепить пляжи СПб - это подготовиться к отражению высадки натовского морского десанта!

dimritch20 Янв 2024 в 12:32

Нытики и соплежуи - фас!

Гость20 Янв 2024 в 12:36

В Калининграде грязновато.

alexadmin20 Янв 2024 в 12:39

Про Куршскую косу не знаю, а вот в Зеленоградске-Светлогорске от пляжей ничего не осталось - все застроили, остальное смыло.

Гость20 Янв 2024 в 12:57

Купаться в этой зловонной луже!???

Гость20 Янв 2024 в 13:01

Ну а чего...дело хорошее и нужное.Но тут еще одна проблема-грязная вода .Все фекалии и прочая гадость сливаются в Ладогу,Неву и текут в финский.

Гость20 Янв 2024 в 13:10

Ещё куча бабла на ветер.

MidNightWoodpecker20 Янв 2024 в 13:11

Пляжам грозит подтопление? Дожить бы, посмотреть.

Гость20 Янв 2024 в 13:24

Дело Василича живет и побеждает.
Василич абажает глобальные задачи:

остановить море и повернуть его вспять - вполне в его вкусе.

Платите, люди добрые, скидывайтесь на очередной намыв-отмыв века !

Гость20 Янв 2024 в 13:32

Поскоку мундиалей/олимпиад в ближайшее время не предвидится, сгодится и старый, добрый намыв.

Кстати, горы тоже надо подпирать чем-то: климат меняется везде.
Вечная мерзлота тает - надо замораживать, либо возить из города за полярный круг эшелонами.

Гость20 Янв 2024 в 13:56

При защите пляжей техника ещё раскурочит прилегающую территорию, заодно будут засыпаны русла ручейков и речушек, впадающих в залив, заболотятся участки вокруг, погибнут сосны и ели. Потребуется ещё бабла закачать.
Да и залив в Питере сильно отличается от Балтики в Калининграде.
Но это мелочи. Бабла надо освоить много и заложить фундамент для баблоосвоения в будущем.

Гость20 Янв 2024 в 14:24

Пригласите из московской мэрии. Они все пляжи обложат плиткой и бордюрами.
Годик простоит, а потом надо менять! В Москве только так!
🤣🤣🤣

chip120 Янв 2024 в 14:34

В угодьях уважаемых людей песочек обмелел и деньжата бюджетные на улучшение сразу нашлись!

Гость20 Янв 2024 в 14:37

Деньги на ветер. Борьба с океаном это круто. Земли в России достаточно.

Гость20 Янв 2024 в 14:53

Ой, а что случилось???
Все же идет по плану?? Или нет!?

28039865320 Янв 2024 в 14:54

Надо качественно защитить!

Правильно. Городу нужна берегозащита. И воздухозащита.

Котлета по киевски20 Янв 2024 в 16:04

Отличная новость.

HappySkull20 Янв 2024 в 16:30

Т.е. ждём янтарь)

Гость20 Янв 2024 в 18:40

Пора и вторую дамбу строить

Гость20 Янв 2024 в 18:41

Глубоко научный труд, даже пару терминов девушка придумала, браво Фонтанка!!!!

Гость20 Янв 2024 в 21:48

Эта тема-альтернатива проекту 50 станций метро к.... году? :)))))

Гость20 Янв 2024 в 22:16

25 лет ничего не делали, и ещё 25 лет будут рисовать концепцию? пора увольнять этих бездельников!

Гость21 Янв 2024 в 13:48

Не 'увеличения', а 'повышения' уровня моря.

Вернуться к публикации
close