Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Москве мошенники оставили пенсионерку без квартиры, драгоценностей и зубных коронок

14239
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Гость20 Янв 2024 в 13:19

Аннулировать сделку. У нас же нет срока давности по сделкам с недвижимостью

Гость20 Янв 2024 в 13:28

Зольные подрабатывают во вторую смену. Пора их в окоп.

Гость20 Янв 2024 в 13:31

Когда дума примет закон о таких мошенниках? Для чего наше государство? Оно должно мгновенно бороться с такими фактами.

Гость20 Янв 2024 в 13:31

Придется теперь без коронок обходиться, пищу деснами перетерать.

Гость20 Янв 2024 в 13:58

Для одних пенсионеры обуза, для других - нажива. С другой стороны, как бороться с излишней доверчивостью?

AndrewBarsik20 Янв 2024 в 14:04

Забота о стариках и предоставление им возможности жить в старости, не умирая от голода, - одно из первых отличий человека от обезьяноподобных предков. Но в России, благодаря примеру, подаваемому власть имущими, эволюция пошла вспять.

Гость20 Янв 2024 в 14:06

+ Добросовестный покупатель квартиры остался без денег и квартиры.

Гость20 Янв 2024 в 14:19

Откуда столько денег у московских пенсов?

28092085420 Янв 2024 в 14:20

ломбард тоже вернет челюсть?

Гость20 Янв 2024 в 14:25

67 лет- рано для маразма-то... И не лень было позвонку бегать кредиты брать , по ломбардам таскаться, коронки закладывать?

Гость20 Янв 2024 в 14:31

пока живут на свете дураки обманывать нам стало быть с руки

Гость20 Янв 2024 в 14:48

Добрый день, это ,по заказу ,к ммлоимущему пенсионеру ,тоже могут прийти, но наверно с помощью участкового , МФЦ, соседей, в нашей стране, у богатых ,тоже отнимают всё, если ,надо будет, кому то,никто ,не защищён, как крутые россияне говорят ,,честно в России ,не заработаешь ,всё решают деньги и связи .

Майор Пронин20 Янв 2024 в 14:54

Уж сколько раз твердили миру... Бесполезно!

25267490120 Янв 2024 в 15:00

Пенсионеры верят телефону, телевизору и Путину.Вот и результат.

Гость20 Янв 2024 в 15:21

Вот почему-то мне ее совсем не жалко. Лучше бы эти деньги с пользой потратила, на доброе дело. А тут, дура, сидела, грела. Вот и лишилась всего. Коронки отдала 😂...

грусть..20 Янв 2024 в 15:43

А судьи кто?

Гость20 Янв 2024 в 15:53

Это в Москве,-мошенники. А в Питере,-петербуржцы! Всем привет,-с Мальдивов!.Не пытайтесь повторить,-поедете на СВО.

Гость20 Янв 2024 в 16:26

Крайне странная история… продажа квартиры - дело не одного дня, и даже не недели. Потерпевшая за все это время ни разу никому ничего не рассказала? Ни соседям, ни родственникам? Знакомым/подругам не позвонила? Покупателю квартиры не пожаловалась, что ей квартиру нужно быстрее продать, потому что мошенники ее продать могут? Не укладывается это в среднестатистическое поведение пожилого человека, который, обычно, оч охотно делится с окружающими своими проблемами…

MaxMara20 Янв 2024 в 16:30

Оболваненное телепропагандой население также верит и мошенникам

28021202920 Янв 2024 в 17:04

Ничего страшного. Пенсию же проиндексировали. Ещё накопит.

Гость20 Янв 2024 в 17:32

Скоро мошенники поймут, что пенсионерок можно использовать для исполнения мокрых заказов. По заданию "сотрудника" они будут "ликвидировать террористов".

26666894420 Янв 2024 в 18:27

67 лет, маразма быть ещё не должно. А ведь " уж сколько раз твердили миру..."

Гость20 Янв 2024 в 18:59

Это уже национальное бедствие, сколько ещё людей должно пострадать прежде чем органы начнут отлавливать этих мерзавцев, а законодатели наши почему бездействуют, не ужесточают законодательство в отношении таких действий?

Милая +20 Янв 2024 в 19:07

Вероятно, следует ещё больше увеличить возраст выхода на пенсию, чтобы 67-летние не страдали от безделья и не обогащали мошенников.

Гость20 Янв 2024 в 19:53

Одно радует: какие богатые в России пенсионеры.

Гость20 Янв 2024 в 19:56

Как всё пришло, так исё и ушло. И откуда у пенсионерки миллионы , брилиянты