Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января

20 января 2024, 19:57
20 января, 20:15
У ВСУ появился союзник - экономика. В последнее время эта коварная дама крепко наседает на Россию.
Гость
20 января, 21:23
И что такое с экономикой России? Давай обжигающую правду. Заодно про экономику Европы и особенно Украины расскажи.
20 января, 22:28
Гость
20 января, 21:23
И что такое с экономикой России? Давай обжигающую правду. Заодно про экономику Европы и особенно Украины расскажи.
Пока ЮТУБ не отключили слушай наших экономистов. Узнаешь много интересного.
Гость
20 января, 23:40
20 января, 22:28
Пока ЮТУБ не отключили слушай наших экономистов. Узнаешь много интересного.
Спасибо, что подняли упавший вопрос! Смотрим всей семьей экономистов - Гуриева , Потапенко , Каца , Шульман . По их рекомендациям купили на их сайте следующие акции : акселор миттал кривой рог ,мотор сичь(ту что у коммунистов экспроприировали ), завод радиодеталей. Ждем с нетерпением... Особенно Вас... Посоветуйте еще экономистов - Вы же умный...
20 января, 20:03
Удачи и успехов братскому народу Украины!
20 января, 21:32
Успехов в контр отступе))
20 января, 22:36
и огромная благодарность!
Гость
20 января, 22:47
20 января, 22:36
и огромная благодарность!
расчленитель соколов работает и без благодарностей 🐖
20 января, 22:47
Сегодня во многих городах России образовались огромные очереди в штабы независимого кандидата Бориса Надеждина (и ЕДИНСТВЕННОГО АНТИВОЕННОГО кандидата), чтобы поставить подписи за его выдвижение (Екатеринбург, Москва, Краснодар, Иркутск, Обнинск). Темп сбора подписей действительно ускорился за последние три дня, ещё в среду было 14 тысяч подписей, на сегодня Надеждин собрал уже 46 тысяч. Для выдвижения нужно 100 тысяч. Но последний день сбора подписей - четверг 25 января, а завтра последний выходной. Поэтому нужно ускоряться............
20 января, 22:55
И че? В этом человеке вся ваша надежда на выживание) смиритесь не будет больше вашей украины. Не ваша это земля
Гость
20 января, 23:48
Даааа...А скоро ты только у себя в туалете сможешь фигню писать...
20 января, 23:54
Активистки движения «Путь домой» пришли в предвыборный штаб Путина. Сотрудницы приёмной Путина вступили в перепалку с женами мобилизованных. Представительницы движения «Путь домой» подчеркнули, что ждут супругов уже второй год. «Хочется поддержки от власти, понимания. В Великую Отечественную воблу вся страна встала, детки на станках работали. А сейчас у нас часть людей лишена всего, а часть живет так, как будто ничего не происходит», – сказала Елена, одна из жен мобилизованного.
/Современный мир уважает несогласие, для фашизма несогласие — предательство./
Гость
21 января, 00:57
скоро даже дышать воздухом СВОБОДЫ будет опасно- не то что мыслить-а уж озвучивать смертельно
Гость
21 января, 01:07
1 год и 11месяцев -а самолюбовались 72 часами
20 января, 20:29
Заголовок можно прочитать по-разному: ЧТО он думает (что именно) - или что он ДУМАЕТ (рассматривает)
Гость
20 января, 19:59
Летчик 2 класса, подполковник Вячеслав Левченко, командир недавно сбитого А-50У лично участвовал в «параде Победы» в Москве (погуглите). Считался уникальным «штучным профессионалом». А-50У – «штаб» российской военной авиации в небе. По значимости - аналог крейсера «Москва» в ВМФ.
20 января, 20:21
Сама гхугхли. На ютубе набери, где-то под работино подбитая техника всу))
20 января, 20:22
Гхугхли, lostarmour
Гость
20 января, 21:09
Ух как рвануло хорошо :3
20 января, 22:56
Не рассказали о том, что Зеленский назвал Путина хищником, "который ест только свежее мясо...ему не нужен замороженный конфликт". Короче, в очередной раз пропиарил царя-батюшку.
20 января, 22:38
ну, как говорится, хорошего по-маленьку.. пожгли всю технику и самолёты и пора мириться и платить репарации.. тысячу раз!
20 января, 22:52
Откуда в бомжовке деньги! Земли будем дальше забирать
Гость
20 января, 20:44
Да уж, кто думал, что людей одной крови и истории получится не просто рассорить, а заставить друг друга ненавидеть и без раздумий лишать жизни. А всё из-за тупости и недальновидности самих славян) Не зря же на английском РАБ будет Slave.
Гость
20 января, 22:26
Фонтанка, а почему не пропускаете пояснения к лингвистическому опусу некоего гостя от 20-44? И вы считаете что slave и Slav - одно и то же?
20 января, 22:50
Гость
20 января, 22:26
Фонтанка, а почему не пропускаете пояснения к лингвистическому опусу некоего гостя от 20-44? И вы считаете что slave и Slav - одно и то же?
Там гхыкающий ждун комментарии мониторит
20 января, 23:16
Гость
20 января, 22:26
Фонтанка, а почему не пропускаете пояснения к лингвистическому опусу некоего гостя от 20-44? И вы считаете что slave и Slav - одно и то же?
да, одно и то же - викинги торговали рабами славянами, это был их основной товар, поставляемый в Константинополь. Славяне и были те самые slave. История - она какая есть, такая. Хоть переписыавйте, хоть приписывайте, хоть фонтанку ругайте :)
Гость
21 января, 02:54
После выборов будет вал отложенных непопулярных решений. В том числе и мобилизация. Надо чётко понимать: проголосовал за Путина - отправил своих детей в окопы.
20 января, 20:24
Контр наступ был успешен, только для России)))
Гость
20 января, 20:31
С обочины ленинградки наступал?
Гость
20 января, 20:41
Гость
20 января, 20:31
С обочины ленинградки наступал?
С ликёро-водочного в Шестёрочке.
Гость
20 января, 20:43
Гость
20 января, 20:41
С ликёро-водочного в Шестёрочке.
И там тоже огурчики трогал?
Гость
20 января, 21:03
украинцы славянами себя никогда не считали, украинцы всегда считали себя украинцами, впервые украинская народность стала складываться в половецкой степи, смешение половцев и украинцев, в россии наоборот, северозапад смешение орденцев и русских, повольжье и сибирь смешение моноголо-татар золотой орды и русских...читаем внимательно историю карамзина.
Гость
20 января, 21:12
историю лгутин напел? вы за себя говорите, кого бурят и мордвин себя считает и как давно
20 января, 21:34
Эти внимателено читают книгу 25 перемог украины. Там вся истина))
Гость
20 января, 20:04
Надо не просто конфисковывать А и всех родственников в Сибирь отправлять. Электорат созрел. хе-хе
20 января, 22:33
А ежели они уже там живут, в Сибири? Мож в недружеские страны ссылать? Чтоб там по родине сохли?
Гость
21 января, 00:00
20 января, 22:33
А ежели они уже там живут, в Сибири? Мож в недружеские страны ссылать? Чтоб там по родине сохли?
Денашки нет ?
Гость
21 января, 15:39
Гость
21 января, 00:00
Денашки нет ?
Вообще-то в Сибири люди живут, россияне. Может ты их себе заберешь?
Гость
21 января, 00:45
Еще раз убедилась, что Ф -не российская газета. Новости словно с украинского сайта читаю. Про Россию там ничего, заголовок- Зеленский рассказал. Зазеркалье
с первой строчки там всё про россию или ты не читатель?
21 января, 01:11
Вы бы комментарии видели. Когда по Белгороду ракеты прилетели. Тут в комментариях была такая вакханалия радостных украинцев. А за ответы на комментарии в их же манере, удалили комментарии или просто банили аккаунт,как например меня.
Гость
20 января, 21:54
Зеленский без рук на рояле проиграл)))
20 января, 22:51
Этот теперь играет на флейте заморской
Гость
21 января, 01:21
20 января, 22:51
Этот теперь играет на флейте заморской
завидуешь?
20 января, 23:15
С Путиным вполне можно договориться, но тогда Зеленский не нужен, а он очень жить хочет, много денег на перемоге поднял!
Гость
20 января, 22:10
Зе мстит украинцам за еврейские погромы, у него получается 🤫
Гость
20 января, 22:00
О чём, кроме денег, может думать Зеленский .
21 января, 00:23
А ещё Зе сказал.Уклонисты не должны дышать воздухом,все должны воевать или работать) ну чё норм режим))