Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Погода в эту зиму нам преподносит сюрпризы) Снега много много.. К коммунальщикам претензий нет - сам вижу как снег идет и как сложно его убирать..Перед гаражом почистил, и сразу устал. А тут несколько часов подряд людям надо чистить. Был бы помоложе, пошел на подработку по очистке
Петербург зимой прекрасен
Не вижу никакой проблемы в том, что снега много. Это же настоящая зима! Снежная, холодная, красота! Это еще у нас не такой морской климат, и не так влажно и перепады температуры терпимо переносятся..
Зимушка знатная! Дети больше всего радуются снегу. А мы вместе с ними
если бы убирали, выбивались из сил - было бы понятно, и, может быть, простительно. так ведь не убирают же, по большому счету.
Зима – мороз крепчает, за окном кружит снег, румяные дети весело катятся с горки, а дома тепло, уютно…
Из-за гололеда по улицам Германии практически невозможно ходить. В Нидерландах ситуация ничуть не лучше - все обледенело.
Когда начнут платить достойно не чиновникам восседающим в кабинетах а мужикам-трактористам, тогда и город чистый будет. Это сложный и опасный труд, в кабинетах этого не понять.
Где можно купить украинский борщ в России?
красиво однако - при всех минусах
Убирать, вывозить нужно. А так просто трактором проехали-вот и сугробы по пояс. Обочины не рабочие и первая полоса как правило тоже. Это днище уже дальше свечки ставить надо, чтобы не насыпало еще.
Сегодня проехался по старым местам и ужаснулся: улицы завалены снегом, машины утопают в сугробах.
А глава центрального района по-прежнему Фёдорова? Почему она отсижывается в белых офисах и не радеет за свой район?
Помнится как у нее душа болела за думскую улицу и обещала со своими друзьями нас удивить ресторанным кластером, год прошёл а воз и ныне там.
Хотелось бы, чтоб она не просто рисовалась, а выполняла свои прямые обязанности.
Позор такому руководителю!
Ну дык свалки снега оптимизировали, в реки сбрасывать снег запретили, в этом году ещё песок оптимизировали, теперь совсем скользко.
Интересно, как корреспондент представляет себе сугроб высотой в 40 сантиметров?
А город подумал "-Ученья идут".
так тупо организовать уборку нужно постараться, высота еще больше будет если сгребать в кучи на полосе и оставлять на пару дней, ну это ерунла главное - Катя и ботокс
Никто и не собирался организовывать уборку для вас, подумаешь "мелкие людишки" ноги ломают! Там, где тусят "слуги народа(т.е. наши слуги) и там, где "главнюки"-тоже всё убирается
Слов нет, как на Васильевском опять все грустно с уборкой. Такое впечатление, что с осени во дворах никто не убирался, кучи уже такие, что во дворах мест для парковки машин не осталось совсем. А на улице такая же не чищенная платная парковка. И не стыдно за такое деньги было брать с людей.