Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге СК разрешил работать клинике, пациентка которой умерла после пластической операции

20 января 2024, 19:51
20 января 2024, 21:03
Так кто виноват в смерти пациентки? Кто убедил её делать столько ненужных ей процедур? Разве нужно столько времени, чтобы это выяснить?
20 января 2024, 20:18
Хорошая клиника , грамотно развела клиентку на весь список услуг. За что закрывать-то? Ложась в клинику, будь здоровым и богатым. Оба пункта обязательны.
20 января 2024, 20:08
Да всё правильно, если закрывать все клиники и больницы, где умирают пациенты, то и работающих не останется.
20 января 2024, 21:17
Сколько же они занесли?!
20 января 2024, 20:09
Очень жаль...(
Гость
20 января 2024, 20:35
вся совр медицина - это деньги и захвачена давно бесами. ни ногой туда вообще. точка
Гость
20 января 2024, 22:31
Это даже не медицина...
Гость
20 января 2024, 23:30
лопушок прикладываете?
Гость
21 января 2024, 10:34
Гость
20 января 2024, 23:30
лопушок прикладываете?
Лучше лопушок, чем к нынешним врачам. Что они творят после коровоминуса - жёсткие посадки необходимы.
21 января 2024, 10:39
Мораль-лучше быть жирным и старым, чем подтянутым и мертвым. Царь велел себя раздеть, Два раза перекрестился, - Бух в котёл – и там сварился! Не все операции полезны для здоровья.
Гость
20 января 2024, 19:56
Небольшой договорнячок - и вуаля.
Гость
21 января 2024, 14:03
Гость 20 Янв 2024 в 19:56 Небольшой договорнячок - и вуаля. вот именно
Гость
20 января 2024, 20:19
Во-первых, любая хирургическая операция опасна, хотя бы потому, что ни один врач не может дать гарантий на индивидуальную реакцию у конкретного пациента и на наркоз, и на хирургическое вмешательство. Во-вторых, умершая пациентка перед операцией наверняка подписывала бумаги, в которых соглашалась, что клиника ответственности за последствия операции не несет.
Гость
20 января 2024, 23:29
Согласна. Знакомая, сама хирургическая медсестра, удаляла желчный (лапароскопия!) в своем же отделении. И умерла в этом же отделении на третий день, не успев выписаться. Тромбоз. Любая операция - лотерея(((
Гость
21 января 2024, 11:21
Эти бумагт можно в туалет повеисть, согласно ук отвествееносттьврач несет. Ей провели слишком много операций одновременно, убедив, что так можно.
Гость
21 января 2024, 12:00
Гость
21 января 2024, 11:21
Эти бумагт можно в туалет повеисть, согласно ук отвествееносттьврач несет. Ей провели слишком много операций одновременно, убедив, что так можно.
Как видите, не повесили. Клиника как работала, так и работает. Так что, оказалось неважно, кто убеждал, главное - то, что пациентка согласилась.
Гость
21 января 2024, 04:49
Если заваривать двери всех больниц и клиник, после прсещения которых умирают люди - заваривать придется все. Человек он вообще склонен к этому делу - все там будем.
Гость
21 января 2024, 10:36
А если проводить жёсткие проверки - таких случаев будет гораздо меньше
21 января 2024, 11:20
Гость
21 января 2024, 10:36
А если проводить жёсткие проверки - таких случаев будет гораздо меньше
Конечно-конечно, чем больше корову доить, тем больше молока! Чем больше будут трясти врачей, тем дороже будет медицина, т.к. они вынуждены будут страховать свои риски.
Гость
20 января 2024, 21:53
КТО РАЗРЕШИЛ,ТЕ И ЛЕЧИТЕСЬ!!!
Гость
20 января 2024, 23:03
А чё хотели? Нету денег - будь здоров!
Гость
21 января 2024, 01:28
Не смешно , не смеетесь ??…. Россия 😇😇😇
Гость
20 января 2024, 21:23
47 лет-сакральный возраст в 47-м регионе. Чернокнижникам надо кого-то в жертву приность,-на кого пал жребий,-и будет бизнесу удача. И ничего за это не будет,-как никак все-свои! Наши!
Гость
21 января 2024, 11:22
У нас 78 регион