Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

9/10

«Главное, что все живы». Глава Wildberries прокомментировала пожар на складе в Шушарах

39187
Вернуться к публикации
Комментарии121
Все дискуссии
Гость20 Янв 2024 в 20:18

Пока.

Гость20 Янв 2024 в 20:19

Это конечно да, но как работали без разрешения, без ввода здания в эксплуатацию, вот в чём вопрос. Кто помог?

Гость20 Янв 2024 в 20:19

Да закройте эту помойку уже. Я там ничего не покупаю. Озон лучше гораздо!

Гость20 Янв 2024 в 20:25

Смысл в этом вайлдберезе? Спекулянтов кормить? Они товары покупают на алиэкспрессе и нам втюхивают со своей накруткой! А если что-то не понравится - плати 100 рублей за возврат!

28092085420 Янв 2024 в 20:27

новые усбеки в очереди стоят

vovik197420 Янв 2024 в 20:29

тетя молодец, как Карабас держит всех

Васисуалий Лошков20 Янв 2024 в 20:31

сгоревшие п...исюны,держат в напряжение всю лахту)))

Oreh djan20 Янв 2024 в 20:33

Куда FBS сдавать? Техподдержка как обычно молчит шестые сутки. Ребзя, посмотрите как Озон работает для селлеров! А склад у них тоже горел. Как вы выживаете вообще в таком бардаке?

Гость20 Янв 2024 в 20:36

Удивительный цинизм со стороны мадам Бакальчук такое заявлять. То что она отравила экологию нескольких районов Санкт-Петербурга это для нее главным не является. Пусть разорится эта жадная тетя!

Гость20 Янв 2024 в 20:37

Снова врут, как обычно работали нелегальные мигранты которых никто не считает

Щас расскажет, что не поменяла бы сгоревшие 15 млрд. на пяток-другой сгоревших гастриков? )) Да ладно! )

МатрёшечкА20 Янв 2024 в 20:53

Да-да )) уж так она за людей переживает, так переживает! )))

lexandr_5e4ce78957e8420 Янв 2024 в 20:55

А точно все живы?

Гость20 Янв 2024 в 21:06

хорошо что все живы, согласен, хорошо или плохо отсутсвие у мадам бокальчук органов управления пристрастиями? магазинов резиновых принадлежностей, не путать с противогазами и аэростатами заграждения.

Гость20 Янв 2024 в 21:07

Не был застрахован,-значит теперь-банкрот! Придётся продать все!- Даже последнее!-билеты на Мальдивы. И владельцы-пойдут бомжевать.?

Гость20 Янв 2024 в 21:42

Сколько же тут скабрезных нищебродов, которые всё посчитали, всё знают и т. д. Идите работать, ленивцы. Откройте хотя бы шавуху, потом поговорим.

Гость20 Янв 2024 в 22:03

Раз выползла значит все вопросы уже помешала

Гость20 Янв 2024 в 22:14

согласен, руководить компанией такого масштаба действительно нелегко, а особенно найти ответственных работников, думающих не только о своей мошне

Гость20 Янв 2024 в 22:14

кто не работайтт тот не кушайтт..не так ли мадам бокалничук...

Jot20 Янв 2024 в 22:16

Мы видим не лучший результат схемы. Всех, кого нужно - защитят. Но задуматься стоит. Деньги, ничего кроме денег.

_ixform20 Янв 2024 в 22:17

может надо было как-то иначе? вот чем товары-то виноваты чтобы их взять и сжечь? люди прокисли, хотели быстрее получить игрушки-600, а тут бац и пожар.. и как теперь что?
нужно конечно заплатить штраф за такое безобразие, в 10кратном размере неуплаченных земельных взносов налогов и за испоганивание атмосферы чёрным дымом пожарища, которые устроили самые натуральные преступники! всё для выгоды! и гле выгода теперь??!! убыток 10 миллиардов рублей!!!

Гость20 Янв 2024 в 22:24

Проснулась маДам!

Гость20 Янв 2024 в 22:45

Кому то Валберис поперек горла, а нам очень нравится, мы простые люди.

Гость20 Янв 2024 в 22:48

Поражаюсь людям, не нравится не покупай, иди в магазин. А многих устраивает. Спасибо за работу.

Гость20 Янв 2024 в 23:04

А чукча в чуме ждёт рассвета…

Гость20 Янв 2024 в 23:05

Я работаю на Валдберрисе и мне нравится там работать

Гость20 Янв 2024 в 23:05

А Писали что сбежала,врут,да и что ей бежать,столько защитников,еще и мэр обещал все там расчистить,наверняка не за ее счет

Гость20 Янв 2024 в 23:07

Продавцы не должны страдать от последствия пожара , они не виноваты, что ваш склад небыл застрахован. Скорейшего вам восстановления и вырлат компенсаций продавцам!

Гость20 Янв 2024 в 23:08

А что она сказала не правильно? Деньги можно заработать если мозги есть, а неё точно есть, но вот человеческую жизнь не вернёшь ни за какие деньги.

Гость20 Янв 2024 в 23:08

Пусть теперь ущерб гасит.

Simha20 Янв 2024 в 23:10

Я думаю, что неприятности у этого бизнеса закончатся только со сменой владельца. Обычно это так бывает , когда кто-то глаз положил на вкусную ягодку. От Чичваркина до Тинькова и от Красного и Белого, до Магнита. А пока уголовка, проверки, аресты итд.

Гость20 Янв 2024 в 23:16

Всем здравствуйте, вот этим нрод русский или российский отличается от остального мира. Ему в радость порадоваться за горе другого ЧЕЛОВЕКА, а почему, да просто по тоиу он не может так организовать предприятие как Богальчук. Я ее не оправдываю и не призываю ее укорять в чем то. Русский народ давно перестал хорошо работать, от только гоняется за зарплатой и скидками в магазинах, обожает кэш-бек, вы даже не замечаете как подсели на это. Все что случилось происходит вокруг вас, это и тарифы ЖКХ, и цена на бензин, платное обучение и медицина, но там руководство размыто по в разных инстанциях и просто не на кого вам ругаться. Вы не пишите гневных писем и не предлагаете наказать нефтянников,газовиков за такие цены, вы не предлагаете уволить депутатов - миллионеров, которые свою работу сделали бизнесом, вам проще на диване унижать ЖЕНЩИНУ, мать 7 семерых детей, да вы даже это не смогли сделать, куда вам с ней тягаться. Всем здоровья и счастья, займитесь собой и посторайтесь вспомнить свои меч

Гость20 Янв 2024 в 23:16

Это КАРМА, за торговлю контрафактной продукцией и обдираловка за возврат , и отказ от заказа

Гость20 Янв 2024 в 23:17

Дай Бог таким людям как Татьяна здоровья и оклематься после и решить все вопросы! Идиоты которые пишут чтобы компания закрылась, вы подумали о 10-ки тысяч человек, которые без работы останутся…

Гость20 Янв 2024 в 23:19

Добрые конкуренты помогли и те, от чьих предложение не следует отказываться. А позиция следствия только это подтверждает!
Ведь следствие даже не рассматривает как приоритетную версию об умышленном поджоге.
Комерс как всегда виноват. Ничего не поменялось за 200 лет у городничего - унтер-офицерская вдова высекла себя конечно сама! Как еще?!

Гость20 Янв 2024 в 23:25

Надо бы присесть, а она все хабалится.

Гость20 Янв 2024 в 23:33

Бакальчук, выдохнула, что никто не погиб, теперь ее контора с чистой совестью может продолжать эксплуатировать здания без разрешений их на ввод в эксплуатацию?

Гость21 Янв 2024 в 00:05

Всегда уважал эту женщину. Не жена мэра, не жена президента, даже не супруга олигарха. Начинала сама, с "нуля", и достигла того, что имеет. Как говорят японцы, "Семь раз упади, восемь раз поднимись". Self made woman!

Гость21 Янв 2024 в 01:07

Фонтанка писала о пропавших без вести сотрудниках вайлдберис. Почему не установили личности. Пусть покажет всех сотрудников на складе

Гость21 Янв 2024 в 01:16

Менше штрафовать надо простых людей разделение шк от 500 до 1500 потери от стоимости 80%

Гость21 Янв 2024 в 06:08

начальный капитализм понимаш

Гость21 Янв 2024 в 07:42

Так все ж свои люди)) это Вам без разрешения ничего нельзя , да и с разрешением практически все запрещено)) деньги богатым, бедным работу))) закон)) а Вы его нарушаете)) все лодку раскачать пытаетесь)))

Гость21 Янв 2024 в 08:34

"Огромное испытание" - это работа на ваших складах. Скотское отношение к людям.

Гость21 Янв 2024 в 09:05

Необходимо провести инспекцию всех её предприятий. Вскрылось на одном значит и на других такая же схема работы.

Гость21 Янв 2024 в 09:09

Так они работали без документов, где была администрация и другие уполномоченные лица? Всех на Колыму или сво на передок.

Гость21 Янв 2024 в 09:32

От 20янв , 20:25. И кто вам мешает покупать на Алиэкспресс. Я три раза покупал, 2 раза ничего не пришло.
Интересный вопрос, как на такой площади могло гореть? Где система пожаротушения? Страховки нет потому, что нет системы пожаротушения? А где можно получить информацию у кого страховки есть, а у кого нет? А так, сами хитрили, сами влетели. И тут на народ или страну нечего катить или пальцем тыкать. В самых разрекламированных странах катастрофы происходят, и как копнёшь, оказывается мухленули, схитрили.

Гость21 Янв 2024 в 11:49

Испытание, конечно, большое. Даже очень большое. Но не очень большущее. Состояние Бакальчук примерно 600 млрд рублей (7 млрд долларов). 11 млрд рублей потерь - это много, поэтому и испытание большое.

Инна 298021 Янв 2024 в 12:51

И никому не приходит в голову, что могли поджечь...скажем, из зависти. Или какие-то внутренние разборки...
Проще, конечно, считать чужие деньги...
В таких случаях говорят - "Спасибо, Господи, что взял деньгами!"

Гость21 Янв 2024 в 15:09

Какая она красивая

Гость21 Янв 2024 в 15:15

Что эта тетя беспардонная - это не удивительно. Удивительно другое. Как нужно любить деньги айтишнику Бокальчуку, чтобы каждый день видеть перед собой это .

Гость21 Янв 2024 в 17:44

я со своими кладовщиками из ЭСТЭЛа посоветовался и пришли к общему мнению что эти проворовались и склад спалили