Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Ленин умер… не факт

29064
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 10:11

А у меня гравюра с Лениным есть... Большая: с полметра.

Гость21 Янв 2024 в 10:16

Городские сумасшедшие всегда были и будут.

Эд Хэммет21 Янв 2024 в 10:19

Леннон жил, Леннон жив, Леннон будет жить.

Гость21 Янв 2024 в 10:19

Вы не рано? ДР завтра!

Гость21 Янв 2024 в 10:21

Такое восточное обожествление одного человека напоминает культовые секты или религиозные постулаты.

Гость21 Янв 2024 в 10:27

респект и уважуха!

Гость21 Янв 2024 в 10:40

Нас постепенно готовят к Октябрьской революции?

Гость21 Янв 2024 в 10:40

Зачем тут это фрик, Ленин вам не Ленон.

НеЛапкин21 Янв 2024 в 10:41

Нифига он не умер. Я его видел на Красной площади. И по площади гуляет, с народом по 100 руб фотографируется, а потом под стеклянным колпаком в мавзолее отдыхает

Плисскин21 Янв 2024 в 10:43

Хорошее интервью. Посреди всех остальных статей — милое, спокойное и уютное слово в море скакните и набрасывания. И это хорошо.

Панкихой21 Янв 2024 в 11:07

Ленин - гриб.

Гость21 Янв 2024 в 11:33

Мойша, уймись. твой Ленин никому не интересен

Гость21 Янв 2024 в 11:34

Ильич умер - жив Ленин
Надпись на транспарант в дни похорон.

Гость21 Янв 2024 в 11:41

Грустно, товагищи...

попробуйте перечитать что-либо из ПСС (полного собрания сочинений) Ильича и ощутить свое пигмейство перед титаном мысли...

Гость21 Янв 2024 в 11:54

Но деньги стране приносит до сих пор.

Гость21 Янв 2024 в 13:29

за ленина когда германия заплатит репарации ?
как и за других ...

26592706621 Янв 2024 в 14:35

Сегодня исполняется 100 лет со дня смерти человека, создавшего государственную систему, из координат которой Россия до сих не выбралась, а значит правильно, что Ленин все еще пребывает на главной площади страны и что перед его гробом проходят военные парады. «Ленин великий нам путь озарил», потом Сталин «на труд и на подвиги нас вдохновил» - этим путем Россия так и марширует, иногда пытаясь свернуть, но всякий раз возвращаясь обратно. Что Ленин великий – сомнений нет. Просто величие бывает разным: величие в Добре, величие в Зле (да и представления о Добре и Зле зависят от нашего мировоззрения)..........

грусть..21 Янв 2024 в 14:53

Ленин гриб?

Гость21 Янв 2024 в 15:25

Совсем недавно ходил мальчишкой по зимним, занесенным снегом улицам родного города и на главной, улице Ленина, читал кумачовые растяжки с лозунгами и призывами к его 100-летию. А сегодня - та же дата, но со дня смерти!
Время летит...

Гость21 Янв 2024 в 15:58

Своего - автор легендарного стихотворения:

КАКАШКИ ЛЮБИМОЙ.
Хоть и не видел
Знаю что
Хороши!

Гость21 Янв 2024 в 17:31

Ленин головного мозга.Заразная , склонная к переходу в хроническую форму пожизненного протекания болезнь.Крайне устойчивая к лечению.Обычно исчезает вместе с исчезновением переносчика .

Гость21 Янв 2024 в 18:00

Зачем вспоминать эту революцию? Это позорная страница нашей истории, это нужно не бояться признать. Столько народу было расстреляно, даже подсчитать не могут.

Гость21 Янв 2024 в 19:58

Время у нас героическое со времён Владимира Святого-для любой власти это единственное оправдание того, почему мы живём так, как живём.

Гость21 Янв 2024 в 21:21

В таком случае, он должен быть включён в избирательный бюллетень 17 марта, с подписями проблем быть не должно..)

Гость21 Янв 2024 в 23:46

В СССР за 30 лет
Конструкторское бюро Антонова
Ан-24 произведено 1200, отправлено на экспорт всех модификаций 220 единиц в 38 стран мира.
КБ Туполева
Ту-154 произведено 930, экспортировано 156 самолетов различных модификаций в 28 стран.
Ту-134 произведено 852 машины, экспортировано 135 экземпляров различной модификации.
КБ Ильюшина
Ил-62 произведено 276, экспортировано 92 машины.
Ил-18 произведено 790, экспортировано 108 машин
КБ Яковлева
Як-40 произведено 1011, поставлено на экспорт 125, в том числе 3 в США, 5 в ФРГ и 3 в Итальянскую республику.
СССР пенсия с 55 лет до 132 руб 2 000 000 бесплатных квартир в год зарплата рабочего до 350 руб квартплата 6 руб электричество 2 руб трамвай 3 коп картошка 10 коп мясо на рынке парное 4 руб наркоманов не было вообще, только бухали

Гость22 Янв 2024 в 03:35

Тоже для 23:46 - "экспортировано" это когда за деньги, а СССР поставил тогдашним соцстранам продукции, но не получил за неё денег - более чем на 150 млрд. долларов США, и это тех долларов, что подороже нынешних, ибо инфляция. Про потери в человеческом потенциале во времена СССР молчу, их не подсчитать и не восполнить.

Гость22 Янв 2024 в 04:37

Ленин- ум, честь и совесть нашей эпохи!

Гость22 Янв 2024 в 05:53

Для 04:37 - честь и совесть он считал буржуазными предрассудками, а ум сильно пострадал, как выяснилось при вскрытии.

Гость22 Янв 2024 в 06:59

для 06:40 - зря вы так, а то лишат верных ленинцев пособия в ГД, ну на что тогда вести оппозиционную работу и строить особняки

Гость22 Янв 2024 в 19:41

А я разбил Ильичу голову , правда гипсовую !

Шер$тефобб23 Янв 2024 в 07:12

все же знают, что Ленин - это гриб...

Вернуться к публикации
close