Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Пожар после атаки беспилотников в Усть-Луге локализован

21916
Вернуться к публикации
Комментарии155
Все дискуссии

Локализован, как обычно, на всей площади, да?

Гость21 Янв 2024 в 10:25

Ветер на запад дует. Пусь нюхают соседи.

Гость21 Янв 2024 в 10:26

че ноем?разве по жилому сектору прилетело?новатэк не обеднеет!скажите спасибо,что не делают нам Мариуполь,как мы им сделали

Гость21 Янв 2024 в 10:28

Я не понял, вобла уже потихоньку в Петербург приплыла? А куда трёхдневный Киев подевали? Или, это такой хитрый план?

Гость21 Янв 2024 в 10:29

Ни одной новости по ТВ не сказали про это =))

Гость21 Янв 2024 в 10:30

Не вижу никакой причинно-следственной связи между началом СВО и сегодняшним хлопком в порту. Начало СВО - это когда было, а хлопок в порту - сегодняшний. Логично же!

Гость21 Янв 2024 в 10:30

Начало положено ...

Гость21 Янв 2024 в 10:33

зольные!ахтунг!

Гость21 Янв 2024 в 10:33

Усть-Лугу,придумал Ленин!в Разливе!

Гость21 Янв 2024 в 10:35

Не волнуйтесь, граждане! Без паники! Всё идёт по плану!

Гость21 Янв 2024 в 10:35

А про беспилотники - это откуда и кто узнал?

Гость21 Янв 2024 в 10:36

И нужно было это все начинать два года назад?

Гость21 Янв 2024 в 10:37

В новостях тишина, вообще и про первый безпилотник пару строчек было и все и сейчас молчанка. Все равно шило в мешке не утаишь, а Петербургу (Ленинграду) не привыкать к такому отношению, мы не забыли блокаду ...

Гость21 Янв 2024 в 10:38

Не далек тот день, когда потерпевшим в России от изнасилования, будет запрещено обсуждать насильника и, тем более, причины приведшие к этому. Абсурд крепчал

Гость21 Янв 2024 в 10:39

Это конечно удар по кошельку, такое прощать нельзя.

Гость21 Янв 2024 в 10:42

И как то не до котов так резко стало да ?

Гость21 Янв 2024 в 10:43

Сгорело и сгорело, грамотно построенные хранилища на то рассчитаны. Где второй аппарат?

Гость21 Янв 2024 в 10:47

Что там дальше по плану?

Гость21 Янв 2024 в 10:51

Потерпим. Победа достается самым стойким ! Люди блокаду пережили, а тут какой-то терминал.

Гость21 Янв 2024 в 10:55

Даже с автомоста в Лигово дымок виден.

26078660121 Янв 2024 в 10:57

Время разбрасывать камни, время собирать камни.

Гость21 Янв 2024 в 10:57

Как говорили у нас в 90-е - нужна ответка

Гость21 Янв 2024 в 10:58

Не понятно, или увеличивать число пожарников, или улучшать ПВО. Интересно какой будет план?

27982159721 Янв 2024 в 10:59

Сомнительно что они с украины скорее эстонских соседей презент прилетел или теракт

Гость21 Янв 2024 в 11:06

А какая разница когда мы били по украинским НПЗ и резервуарам газо-нефте хранилищ? А удары Суровикина и компании по ТЭЦ, подстанциям электрическим, электростанциям, водохранилищам, очистным...Нам можно, а им нельзя отвечать? Просто интересно.

Гость21 Янв 2024 в 11:10

Когда будут нанесены ответные удары по газооборудованию самого крупного в Западной Украине газохранилища под Стрыем?

Гость21 Янв 2024 в 11:10

Ура ! Потушили! Молодцы! Это подвиг! Наградить медалькой!

Гость21 Янв 2024 в 11:23

очередная победа стабильности, не то что в лихие 90-ые !

Гость21 Янв 2024 в 11:23

После публикации о беспилотниках,сразу же объявлена воздушная тревога на всей территории страны 404
Работайте братья!
А нам всем сил и терпения!

Гость21 Янв 2024 в 11:27

Тушили, тушили, тушили, тушили - с часу ночи тушили - наконец, к 11 часам ... локализовали ... Теперь будет локально догорать. Нефтяные пожары - это не комнатка в коммуналке от незатушенной сигареты.

Гость21 Янв 2024 в 11:34

БПЛА было всего 2 штуки! Возгорание произошло из-за попадания в резервуар боевой части БПЛА в результате сбития, как в Брянской области? Наверно, тогда уж лучше не сбивать, если цель все равно будет достигнута. Дешевле обойдется.

Гость21 Янв 2024 в 11:36

Так это завод олигарха Михельсона. Народу от этого ни жарко ни холодно, он с этого ничего не имел.

Гость21 Янв 2024 в 11:36

Недолго праздновал Мыкола, недолго танцевал Тарас.)

Гость21 Янв 2024 в 11:36

Что понимать под понятием "локализован"? Т.е. сначала был "ВЕЗДЕ", а стало в определённом месте, в локации, как модно говорить стало. . Но горит. Но не везде...

Гость21 Янв 2024 в 11:40

А по ТВ об атаке дронов и пожаре ни слова! Странно. Зато много информации о сборе подписей одному кандидату... хотя о других ни слова. Как будто других и нет, или они "невидимки"..?!
===========================================================================

Гость21 Янв 2024 в 12:08

Очень жаль, что у нас,как говорится:"пока гром не грянет- мужик не перекрестится". Почему украинские беспилотники совершают полеты на 160 км, а наше ПВО спит? Вопросы, вопросы и еще раз вопросы....

Гость21 Янв 2024 в 12:20

ПВО, оказывается, еще работала в Орле, Туле, Брянской и Смоленской областях.

27732961121 Янв 2024 в 12:40

Надо просто перестать играть в гуманизм

Гость21 Янв 2024 в 12:53

Пусть ПВО плохое, зато пожарные хорошие!

sergeispb21 Янв 2024 в 13:10

сто кубов по 86рублей за куб ? или в цистерну сто кубов сколько Новатэк закачивает?

Гость21 Янв 2024 в 13:16

Все сгорело?

boygan21 Янв 2024 в 15:41

просто на секундочку представим какое расстояние он пролетел и не разу , ни кем не был замечен ( я молчу про ПВО). пол страны пролетел...просто чудо техника!!

Вернуться к публикации
close