Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Девушка из Дагестана погибла при загадочных обстоятельствах в поле между Девяткино и Мурино

74660
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 11:26

Твикс-2? тоже на мороз выкинули?

129764578421 Янв 2024 в 11:27

словами Мурино и Кудрово детей пугают которые не слушаются

Bassbit21 Янв 2024 в 11:27

заблудится в поле в Мурино? чуваку надо было что-то более правдоподобное придумать

Bassbit21 Янв 2024 в 11:28

как обычно Жмурино

Гость21 Янв 2024 в 11:35

А чувака под арест взяли или на поруки братству??? Сколько денег занесли участковому... Вы издеваетесь???

16353746121 Янв 2024 в 11:37

сидела в дагестане все нормально было.

Гость21 Янв 2024 в 11:40

Мурино и Девяткино - это разные местности? А между ними еще и Лаврики? Тогда почему метро в Мурино называется Девяткино? Уж лучше тогда историческое название этой станции метро Комсомольская, если тут никакое не Девяткино. Пионерскую не переименовывали. Горьковскую не переименовывали, хотя проспекта Горького больше нет

Гость21 Янв 2024 в 11:44

Там эти коробки бетонные так и не втюхали никому? На огни бы они конечно вышли даже без компаса.

Гость21 Янв 2024 в 11:53

Девушки очень надоедливы, не самостоятельны, от них отвязываются как умеют.

_ixform21 Янв 2024 в 12:11

Она умерла чтобы мы жили!

26078660121 Янв 2024 в 12:15

басурманин несет 100%-ую пургу.

Панкихой21 Янв 2024 в 12:18

Они и плавать не умеют.

Zet21 Янв 2024 в 12:30

"В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг..."
(с)

Получается, они в другую сторону пошли от Девяткино? Не в Мурино, а в сторону Капитолово? Дошли только до Лавриков.

Неглупая21 Янв 2024 в 12:44

В горах Дагестана заблудиться реально, но в Мурино...

27484255221 Янв 2024 в 14:42

У девушки был свой личный "проводник". Он просто бросил её на морозе...

Гость21 Янв 2024 в 15:17

Он знал куда идти вызывать скорую. Значит, он ориентировался нормально. На руках бы вынес, согрелся бы при этом, волоком дотащил бы
Да он просто сбросил с себя лишний баланс

Гость21 Янв 2024 в 15:41

И стоило переезжать в холодный Петербург, да ещё и в некомфортный район Мурино, из родного солнечного Дагестана! Жадность перевесила любовь к родине, за что её сурово покарал Аллах!

26078571121 Янв 2024 в 16:33

Вызов скорой это легенда. Юристы назовут это действие, как заведомое оставление в опасности.. Статья 124 УК РФ. Максимум 1 год зоны. Добрые у нас законы.

Гость21 Янв 2024 в 17:14

ночью -20 было

Гость21 Янв 2024 в 17:19

Странно все это.Пошли,разошлись......

Гость21 Янв 2024 в 18:38

Это Убийство!!!этому земляку верить нельзя!!

Гость21 Янв 2024 в 18:59

Да, убил свою подругу оставил умирать!

Гость21 Янв 2024 в 19:08

Когда на святой Руси водочьку пьешь алах не видит......

Гость21 Янв 2024 в 19:40

Опять дагестанцы..опять мурино...
Южные,жить надо дома..
Тут аллах не помогает.

Гость21 Янв 2024 в 19:45

23 года,совсем молоденькая... Как же так,неужели нельзя было спасателей вызвать?

родя звонарев21 Янв 2024 в 21:04

Почти как Твикса

Гость21 Янв 2024 в 21:24

Люди, если на улице холодно, одевайтесь тепло! А для этого мутного джигита есть статья 125 УК.

Гость21 Янв 2024 в 21:31

Ужас

Гоstь21 Янв 2024 в 22:22

Зачем эти южане на севере мерзнут? Дома тепло, воздух свежий, барашки беленькие! Зачем они в снежные поля прутся на погибель тяжкую?

Гость22 Янв 2024 в 00:01

Допустим заблудились. Но как у них на двоих не нашлось хотя бы одного работающего мобильника, спасателей вызвать.

Гость22 Янв 2024 в 06:03

Она не должна была устать за 3 часа идти, что то тут не клеится

Гость22 Янв 2024 в 06:16

снег по колено, -22. короче, ужас. чего он ее бросил?

Гость22 Янв 2024 в 07:17

Заблудились в поле? Серьезно?? Между девяткино и мурино? Там где вокруг стоят высотки которые видно из Твери…! И прям у двоих телефонов не было….?

Гость22 Янв 2024 в 08:45

Раньше бывали случаи, что чеченцы своих женщин оставляли, но вот дагестанцы - тут впервые слышу о таком. Пренеприятное событие. А руки в ссадинах - вряд ли просто так. Проверить этого как бы парня, который бросил девушку, а не помог из поля выйти.

Гость22 Янв 2024 в 09:32

Не равнинные жители.

Гость23 Янв 2024 в 19:17

Очень жалко девушку, парню отрезали две руки и две ноги, тоже жалко🥲

Вернуться к публикации
close