Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Твикс-2? тоже на мороз выкинули?
заблудится в поле в Мурино? чуваку надо было что-то более правдоподобное придумать
А чувака под арест взяли или на поруки братству??? Сколько денег занесли участковому... Вы издеваетесь???
Мурино и Девяткино - это разные местности? А между ними еще и Лаврики? Тогда почему метро в Мурино называется Девяткино? Уж лучше тогда историческое название этой станции метро Комсомольская, если тут никакое не Девяткино. Пионерскую не переименовывали. Горьковскую не переименовывали, хотя проспекта Горького больше нет
Там эти коробки бетонные так и не втюхали никому? На огни бы они конечно вышли даже без компаса.
Девушки очень надоедливы, не самостоятельны, от них отвязываются как умеют.
"В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг..."
(с)
Получается, они в другую сторону пошли от Девяткино? Не в Мурино, а в сторону Капитолово? Дошли только до Лавриков.
Он знал куда идти вызывать скорую. Значит, он ориентировался нормально. На руках бы вынес, согрелся бы при этом, волоком дотащил бы
Да он просто сбросил с себя лишний баланс
И стоило переезжать в холодный Петербург, да ещё и в некомфортный район Мурино, из родного солнечного Дагестана! Жадность перевесила любовь к родине, за что её сурово покарал Аллах!
Вызов скорой это легенда. Юристы назовут это действие, как заведомое оставление в опасности.. Статья 124 УК РФ. Максимум 1 год зоны. Добрые у нас законы.
ночью -20 было
Странно все это.Пошли,разошлись......
Это Убийство!!!этому земляку верить нельзя!!
Да, убил свою подругу оставил умирать!
Когда на святой Руси водочьку пьешь алах не видит......
Опять дагестанцы..опять мурино...
Южные,жить надо дома..
Тут аллах не помогает.
23 года,совсем молоденькая... Как же так,неужели нельзя было спасателей вызвать?
Люди, если на улице холодно, одевайтесь тепло! А для этого мутного джигита есть статья 125 УК.
Ужас
Зачем эти южане на севере мерзнут? Дома тепло, воздух свежий, барашки беленькие! Зачем они в снежные поля прутся на погибель тяжкую?
Допустим заблудились. Но как у них на двоих не нашлось хотя бы одного работающего мобильника, спасателей вызвать.
Она не должна была устать за 3 часа идти, что то тут не клеится
снег по колено, -22. короче, ужас. чего он ее бросил?
Заблудились в поле? Серьезно?? Между девяткино и мурино? Там где вокруг стоят высотки которые видно из Твери…! И прям у двоих телефонов не было….?
Раньше бывали случаи, что чеченцы своих женщин оставляли, но вот дагестанцы - тут впервые слышу о таком. Пренеприятное событие. А руки в ссадинах - вряд ли просто так. Проверить этого как бы парня, который бросил девушку, а не помог из поля выйти.
Не равнинные жители.
Очень жалко девушку, парню отрезали две руки и две ноги, тоже жалко🥲