Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Минимум 13 человек погибли в результате обстрела рынка в Донецке

8786
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии
26592706621 Янв 2024 в 12:00

"Я отдал приказ о начале СВО" В.В. Путин

Гость21 Янв 2024 в 12:00

А предупреждение, а пво . Там нет этого. Почему так. Или кто доносит.

Гость21 Янв 2024 в 12:01

К таким новостям уже настолько привык, что даже не ощущаешь всю чудовищность того, что ради бесконечного правления одного никчемного невзрачного человека каждый день кто-то теряет своих близких.

Помню, экстремист Гиркин живописал в одном из своих интервью по центральным каналам, как удачно расположен их Штаб - прям возле какого-то рынка..

Гость21 Янв 2024 в 12:03

Мутный чувак этот пушилин.

Ну, пятачки, рассказывайте, по какому военному объекту на рынке цели, причем неуправляемыми снарядами.

Гость21 Янв 2024 в 12:05

То есть, СВО идет два года, а украинцы как бомбили Донбасс, так и бомбят?

Гость21 Янв 2024 в 12:05

в результате идущего успешного штурма за 700дней СВО российская армия отодвинула фронт от Донецка на авдеевском направлении на 150 метров.
На торецком(Дзержинск, рядом с Горловкой) направлении - ни на метр.

мухомор21 Янв 2024 в 12:05

Контрнаступ на рынок Донецка от ВСУ.

Гость21 Янв 2024 в 12:06

получается, что улица Красного Текстильщика, тогда...

Гость21 Янв 2024 в 12:08

Из Нарвы уже и до Донецка достают? Характеристики дронов улучшаются

Гость21 Янв 2024 в 12:20

Что люди погибли в результате обстрела факт. Что обстреливали украинцы не факт.

Гость21 Янв 2024 в 12:21

Бамбас дамбасят опять.

Гость21 Янв 2024 в 12:23

видимо военные поехали на рынок подкупиться жратвой/оброк стрясти ну и приветики

Ганс-Дитрих Геншер21 Янв 2024 в 12:27

2 года успешного наступления.

Гость21 Янв 2024 в 12:27

Какой смысл украинцам тратить дефицитные снаряды на рынок, когда есть куча законных военных целей? Бить по жилым кварталам, домам - никак не влияет на результат. Так что не думайте россияне, что все так делают как вы привыкли делать с украинскими городами.

Гость21 Янв 2024 в 12:41

Почему в 2021 году гибло меньше, чем после такого "ОСВобождения"? Может домой пойдете, "защитнички", с большой латинской буквы З?

Гость21 Янв 2024 в 12:46

То, что хохлы убили 13 человек в Донецке- факт..... соболезнования родным и близким погибших.... здоровья раненным..... то, что за 23 месяца СВО- эта проблема не решена, тоже факт. Может поискать другой путь решения проблемы?

Гость21 Янв 2024 в 12:49

Ну так Крахмальное захватили, а "если где чего прибавится, то обязательно где-нибудь чего-нибудь убавится "

Гость21 Янв 2024 в 12:59

СВО. Сколько людей из за нее погибает.

Гость21 Янв 2024 в 13:02

Z - Карман олигархата может спать спокойно!

Гость21 Янв 2024 в 13:14

так а кто обстреливал? и зачем?

AndrewBarsik21 Янв 2024 в 13:22

Информация неполная. С какой стороны - написали, а кто - не написали. Один полевой командир, который любил начать утро с обстрела в две стороны, вроде бы уже давно в мире ином.

Гость21 Янв 2024 в 13:51

хорошо бы помнить, что за весь 2021 год на линии соприкосновения в донецкой области погибло 8 человек

Гость21 Янв 2024 в 14:14

Скоро пойдет третий год......

SERGEY11121 Янв 2024 в 14:27

Тысячи убитых , еще больше раненных и инвалидов , обстрелы Донбасса увеличились кратно , на линии атаки кроме приграничных районов теперь уже фактически Санкт-Петербург , дальше похоже ещё больше - это истинные цели сво ?

Гость21 Янв 2024 в 14:35

сделать второй мариуполь,и все дела

Гость21 Янв 2024 в 14:38

спасибо жителям донбасса,за кандидата-п....................а

Гость21 Янв 2024 в 14:40

так их восемь-девять лет бомбили,там же ничего целого нету?

Гость21 Янв 2024 в 14:50

В РФ капитализмус, поэтому рынок везде, куда ни стреляй.

Зеленский отдал приказ ещё в конце прошлого года: военные объекты не трогать, наносить удары исключительно по массовому скоплению мирного населения.
Чего пытается этим добиться - непонятно.

ᛊᚱᛊᛏiκ22 Янв 2024 в 09:12

Уже 28 трупов. Кто ответит за эти смерти?

Вернуться к публикации
close