Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
И какие же отделения полиции таких принимают к себе.
Всех в трудовые лагеря.
18 лет уже не подросток. Гуляй, веселись. Пока молодой.
Типичные навальнята.
«Продвигать наркотики среди молодежи — плохо. ...высказываться в негативном свете об СВО со сцены — тем более»
Это офигенно, я считаю!!!
Интересно, откуда у какой то страшной крашеной тетки, дивущей га квартире брата, работающего в стране НАТО и женатом на натовке, столько власти? Её кто нибудь проверял вообще кто она такая и какие взгляды на самом деле имеет? Что то мне говорит что она как раз из той самой пятой колонны
Да, плохо ещё мы воспитываем нашу молодёжь...
Как борогозить так взрослые, как отвечать так юнные детки, 15 лет какой то рэпер, домой в солнечную Грузию вместе с родителями.
Что за дискриминация и национализм, почему гога еще не в тюрьме.
Комментаторы будто в 90-е не гуляли! И в 13, и в 15, и 17 лет были дискотеки и концерты, с матом, алкоголем и нарко! Один "сектор газа" с матом или клубы типа "тоннель" С толпами обдолбанных малолеток если вспомнить.. И никто (!) не "возбуждался"! Многие- среди нас и быстро забыли как она выглядит ночная жизнь
Если в 15-17 лет-уже почувствовали в себе силу богатырскую,-вовсе не обязательно ждать присягу в 18 лет,-можно уже прямо сейчас,-добровольно поехать волонтёром на СВО и копать окопы! А девочки -на ночное дежурство сиделками у постели в госпиталях!
Пишите грамотно, ст. 20.21 наказывает не просто за "появление в общественных местах в состоянии опьянения", а за "появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющего человеческое достоинство и общественную нравственность". То есть чтобы быть привлеченным по этой статье нужно быть пьяным до состояния свинины
дураки, которые настраивают молодёжь против себя... ну-ну...
Так как здесь нет официальной государственной идеологии многие "прогрессивные" личности делают в росы на проверку общества и государства(носок на причинном месте, голышом на площади, пьяными выходами и тд. И смотрят как отреагирует. Вот так и живём и движемся в неизвестном направлении без моральных ориентиров
"Больше двух десятков подростков оказались в полиции после концерта рэпера Baby Melo вечером 20 января" - СПАСИБО, ПОРЖАЛ)