Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Дрон перед атакой на химический завод в Усть-Луге попал на видео

123749
Вернуться к публикации
Комментарии344
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 14:23

А всего-то надо было вовремя менять президента.

_1321 Янв 2024 в 14:27

Мы самые великие! Другие страны нам просто завидуют! Надо помолиться или спеть гимн.

16353746121 Янв 2024 в 14:28

Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?

Гость21 Янв 2024 в 14:29

Между тем: в федеральных каналах до сих пор отсутствует информация о том, что возгорание произошло в результате атаки БПЛА..... фейки получается распространяем? Приготовиться сидеть!

Гость21 Янв 2024 в 14:29

Больше 1000 км. пролетели. Сколько линий ПВО, как такое возможно. Как у себя дома.

Гость21 Янв 2024 в 14:29

По-моему, основные комментаторы на Фъ - школьники....

Гость21 Янв 2024 в 14:30

Все заметили на беспилотнике надпись «за кота Твикса!»
Теперь очевидно, что случай с котом явно инспирирован западными спецслужбами…

Эд Хэммет21 Янв 2024 в 14:31

Этот аппарат либо от хуситов, либо из Северной Кореи летел с миссией дружбы.

Гость21 Янв 2024 в 14:31

Даже камеры заметили , а дырявое ПВО - нет. Величие, да?

Гость21 Янв 2024 в 14:35

15 лет назад я думал, что скоро будет такое качество видео, что сможем заглянуть в глаз комару ночью на другой стороне Земли. А вместо этого мы смотрим горизонтальное видео вертикального видео, где на 80% картинки логотипы.

Гость21 Янв 2024 в 14:35

Волшебных ПВО ни у кого нет.

Гость21 Янв 2024 в 14:36

Думаю справимся с этой проблемой.

Гость21 Янв 2024 в 14:36

Как сказал один ...кхе кхе «страна у нас без границ»

Гость21 Янв 2024 в 14:37

Бардак полный.

Гость21 Янв 2024 в 14:38

Россия хорошо ответит украинским националистам за Усть Лугу.

Гость21 Янв 2024 в 14:42

Совсем чуть-чуть до АЭС🤬☠️

Drak_vr21 Янв 2024 в 14:44

И что там насчёт ПВО и "всё идёт по плану"?

Гость21 Янв 2024 в 14:44

Путин - где победа!???

Гость21 Янв 2024 в 14:44

А точно БОГ с нами ?

Гость21 Янв 2024 в 14:45

Сначала Бакальчук, теперь Михельсон и все в течение недели. Михаил

Гость21 Янв 2024 в 14:45

В Воронеже жители тоже слышали звуки летящих безпилотников в городе а ПВО не нет.

Гость21 Янв 2024 в 14:47

Более, чем уверен, что он прилетел из Эстонии или Финляндии. Пусть эсты и финны приготовятся ответить за всё. Памятник Маннергейму в Хельсинки должен быть и будет уничтожен.

Гость21 Янв 2024 в 14:47

Это просто птица, или ещё что то , или само загорелось, иначе в новостях бы уже об этом сказали и МО уже написали бы, не станут же они скрывать от всей страны ситуацию в САб и Ленобласти , про Донецк же пишут

Гость21 Янв 2024 в 14:47

Хохлы коварные, но думаю наше ПВО все равно справится с ними,может конечно в чем то то ошибаются но на ошибках учатся и набираются опыта

Гость21 Янв 2024 в 14:48

Летел он скорее всего ,если и был то к АЭС

Yetti21 Янв 2024 в 14:48

Помнится после посадки Руста на Красной площади Горбачев снял Министра обороны. А эту жужжалку 1000км никто не замечал и ПВО бессильно?

Гость21 Янв 2024 в 14:51

ДОжили ... слов не хватает !!!

Yetti21 Янв 2024 в 14:51

Уточнил в Гугле : Через два дня после посадки. Руста со своих постов были сняты министр обороны СССР Маршал Советского Союза; Соколов и командующий Войсками ПВО Маршал авиации Колдунов. Служащие ПВО - подполковник Карпец и майор. Черных, непосредственно отвечавшие за сектор, через который проник нарушитель, - были преданы суду и приговорены к четырем и пяти годам лишения свободы соответственно.

Гость21 Янв 2024 в 14:54

Ведь это только начало.

своих не бросаем21 Янв 2024 в 14:55

весь состав лахты вместе с отделом кадров в окоп, вообще никуда не годится, верните старых ольгинских!!!

Гость21 Янв 2024 в 14:56

Нужно на все ЛЭП ставить микрофоны и методом триангуляции определять направления полёта низко летящих объектов. А потом - пиу пиу по ним.

Гость21 Янв 2024 в 14:57

В США, если кто-то кого-то застрелит, то министр внутренних дел сразу подаёт в отставку.

Гость21 Янв 2024 в 14:57

Российские войска «пощелкают» .. (с)

27710322521 Янв 2024 в 14:57

странно. Фонтань утверждает, что это БПЛА, а на самом деле:"В настоящее время власти и военные не подтвердили информацию об атаке БПЛА. Глава Ленинградской области Александр Дрозденко заявил о пожаре, но не раскрыл его причину." Может, стоит допросить газетчиков, откуда они знают точно, что это беспилотник.Может, они что-то ещё знают.

Гость21 Янв 2024 в 14:58

На Украине и в США ничего взрываться не может. Потому что там законы либеральные.

Гость21 Янв 2024 в 14:59

На работу вышли платные комментаторы получив инструкции, с утра то проспали.

Гость21 Янв 2024 в 14:59

Нет никакого ответа по Эстонии.
Даже МИД не выразил озабоченности.
Значит, будет лететь больше. Не только по терминалам.
С Эстонии по ЛО, с Латвии по Псковской.
Начиналось всё с мелких разведчиков прилетевших с Эстонии и сбитых летом 22го на Сланцевским районом.
Затем с Латвии прилетели боевые - по Пскову и Сольцам.
На ф сохранились статьи.

Гость21 Янв 2024 в 15:00

Новости все лучше и лучше, пойду помяну Твикса

Гость21 Янв 2024 в 15:02

Новости телеканал Санкт-Петербург, ни слова о БПЛА, как и прошлый раз.

Гость21 Янв 2024 в 15:05

Было бы интересно узнать, как изменилась стоимость акций скандинавских компаний после этих атак. В начале 90-х братки запустили фейк от ИТАР-ТАСС об аварии на ЛАЭС и неплохо наварились на падении стоимости акций, прежде чем вышло опровержение.

Гость21 Янв 2024 в 15:06

Обычный случай на СВО, а сколько радости у нашей либерды!

Drak_vr21 Янв 2024 в 15:06

Единственный способ победить лёгкие низколетящие БПЛА - разрешить всем охотникам на их охотится и ещё премии выдавать за сбитые, НО в этом же эшелоне работают "правильные" БПЛА, которые дачные участки на предмет построек снимают, машины близко к воде подъехавшие, костры охотников и рыбаков и всё прочее, за что штрафы платить надо, так что НИИИИЗЗЗЯЯЯЯ. А значит летали и будут летать, ПВО, как бы хороша она не была, создавалась "тупыми совками" под те угрозы которые были тогда, а нынешние "эффективные" ничего создать не могли и не смогут, рождённый ползать.... ну вы знаете.

Гость21 Янв 2024 в 15:08

Украинские "братья" всё больше и больше наглеют, давно пора показать им где раки зимуют или же и дальше будем терпеть, как терпят жители Донбасса ?

Гость21 Янв 2024 в 15:08

Помню, в Британнии обычный дрон полетал около аэропорта. Так в Англии все рейсы на несколько часов отменили.

Гость21 Янв 2024 в 15:10

А нас за что?

Гость21 Янв 2024 в 15:14

Из М4 вполне было бы можно его поливать - врешь не возьмешь.

Гость21 Янв 2024 в 15:15

В комментаторах - одни крутые эксперты по ПВО.

27710322521 Янв 2024 в 15:16

откуда появился в промзоне чел с камерой за полчаса падения "беспилотника"?

Гость21 Янв 2024 в 15:19

не паримся. продолжаем смотреть скабееву и соловьева

Гость21 Янв 2024 в 15:19

Похоже, внешнее воздействие — это морозы.

Гость21 Янв 2024 в 15:20

Судя по голосу ..пацан опять тот же который увидел "неожиданно" дрон на терминале..в 2 часа ночи ..на морозе..тчк..)

Гость21 Янв 2024 в 15:24

Шойгу!!!!!
где ответка ????

Гость21 Янв 2024 в 15:27

Байден!!! У нас к Вам вопросы!

Гость21 Янв 2024 в 15:31

Главное, жертв нет. Всё остальное - восстановим.

MrPegge21 Янв 2024 в 15:34

Смена парадной формы, строительство парков патриот и храмов, гонки на танчиках и дартс чугунием, с отменой перевооружения на сердюковские арматы-курганцы-бумеранги-коалиции и тд - ну классно же готовились к СВО.

Гость21 Янв 2024 в 15:40

Какой только цирк не устроят, чтоб собственный бардак прикрыть.

Гость21 Янв 2024 в 15:48

Почему до сих пор не сделали «железный купол» как в Израиле ?

Гость21 Янв 2024 в 16:03

До тех пор пока не будет уничтожен аесь киев и львов - нас будут иметь все

Гость21 Янв 2024 в 16:17

Двадцать первый января-красный день календаря. С днем рожденья Ленина! А Санкт-Петербург-здесь как бы нипричем? Нас это не касается,-у нас здесь Свой бизнес! А денежки не пахнут?

Гость21 Янв 2024 в 16:20

Всё это ерунда , не отвекаемся , ждем главное событие Vыборы

Гость21 Янв 2024 в 16:25

Справились с гитлеровской Германией, справимся и сейчас.

Гость21 Янв 2024 в 16:25

Не отвлекайтесь, продолжайте выражать гнев по поводу несчастного Твикса.

Гость21 Янв 2024 в 16:26

Нас не запугаешь пожаром в морском порту!

Панкихой21 Янв 2024 в 16:44

Прекрасное далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.

Панкихой21 Янв 2024 в 16:46

Вот она, вот она, на шпингалет намотана....

Гость21 Янв 2024 в 16:52

Пора возвращать Ревель в родную гавань.

Исаак Егорович21 Янв 2024 в 17:54

Ботокс думал что шахеды только ему продают

Гость21 Янв 2024 в 18:04

Откуда здесь столько злобных заукраинских негодяев? И это Питер?!

Гость21 Янв 2024 в 18:07

До тех пор пока в стране правит преступный (хотя и отмытый) капитал, ничего хорошего не будет.

Гость21 Янв 2024 в 18:21

Может, всё-таки раздать оружие?

28036016621 Янв 2024 в 18:30

Потушили собственность еврейских олигархов Михельсона - Тимченко? Олигархам - доходы, горожанам -- испорченная экология.

28036016621 Янв 2024 в 18:33

Как и положено при капитализме - олигархам - доходы, гражданам - убытки!

Гость21 Янв 2024 в 18:48

Дрон видели все! кроме средств ПВО)

Гость21 Янв 2024 в 18:53

что- нибудь придумают -хоть аэростаты с сетями вспомнят или флотские помогут, подгонят МРк какие у кого арта стоит(а она у всех была), вон в Севасе первогодки их из Ак-6000 фигачат, что уж нас не смогут?!

Света3521 Янв 2024 в 18:54

Все молчат, это что не новость для главно..., это что мелочь, голые вечеринки Дума обсуждает, а дроны у Питера это нормально, не первый раз ведь. Слов нет, дожили....

Гость21 Янв 2024 в 19:29

Бумеранг, он такой!

Гость21 Янв 2024 в 19:38

Как говорит Песков --- в Кремле не слышали об атаке дронов на терминал .

Гость21 Янв 2024 в 19:53

Правильно делают, что не показывают это по первому каналу. Нечего панику разводить.

Гость21 Янв 2024 в 19:55

Читал ВВС на Теллеграмме. Так там тоже утаивают неудобную для англосаксонов правду.

Гость21 Янв 2024 в 22:13

Похоже,с Белоруссии дрон запустили.

Гость21 Янв 2024 в 22:41

Товарищи запутинцы!! Сдавайте подписи за Вашего лидера! Главное, не забывайте указывать ФИО, адрес и прочие необходимые данные в списках!! Ура!!

28033482221 Янв 2024 в 22:53

Все по плану 😉

Neznaika21 Янв 2024 в 23:36

Не волнуйтесь- это недоразумение!
Беглов разберется и все будет лучше , чем было

Гость22 Янв 2024 в 01:33

Орешек щелкнул

Гость22 Янв 2024 в 02:16

А барыги могут и сами позаботиться о безопасности своего имущества. А не гнать бабки в офшоры.

3799887265522 Янв 2024 в 05:47

А все наверное ждали что он будет лететь с музыкой и иллюминацией ?

Гость22 Янв 2024 в 18:02

Давай больше бавовны-бумерангов!!! Не все рашке города стирать в чужих государствах. И не только в украине, вспомните сирию. Там тоже ковровыми бомбардировками стирали города, а людей в ямы кидали и расстреливали. Рузкий мир ужасен и противен