Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Сальдо: ПВО сбила две вражеские ракеты, нацеленные на Крым

13608
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

снесут таки незаконную постройку до выборов ещё.

Гость21 Янв 2024 в 14:18

Адамчик выезжает на место - награждать Сальду медалью За оборону Крыма

16353746121 Янв 2024 в 14:20

Во сколько горя обошлось правление оного народам населяющим Россию кто посчитает?

26592706621 Янв 2024 в 14:28

21/01/2024
Президент РФ Владимир Путин «выразил готовность посетить КНДР в ближайшее время», сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. В Пхеньяне российского президента назвали «самым близким другом корейского народа».

Гость21 Янв 2024 в 14:31

Сальдо сбивал, Сальдо знает....

Гость21 Янв 2024 в 14:32

Севастополь штормит.

Гость21 Янв 2024 в 14:33

За что нам все это. Жили себе мирно, никого не трогали. Ни на кого не нападали. И тут на тебе, камни с неба.

Гость21 Янв 2024 в 14:36

Ни в Сальдо , ни в 'комблаг не попадает и не долетает, а по людям только так.

Гость21 Янв 2024 в 14:38

Да уж, вот это сальдо по текущим операциям

Гость21 Янв 2024 в 14:42

это он за Усть Лугу рапортует?

Гость21 Янв 2024 в 14:51

Форум БРИКС поэтому пройдет во Владивостоке ,в июле 2024, о чем распространялся Д. Медведев из "Единой России '

Гость21 Янв 2024 в 15:10

...но в целом всё же хорошо по стране, в целом если? Менять что-то необходимости нет? Стабильность и процветание? Народ стонет от удовольствия?

Гость21 Янв 2024 в 15:41

Сальдо сбил 2 ракеты, выполнив противоракетное сальто? :))

Гость21 Янв 2024 в 16:19

Сальда крутит сальто.

Гость21 Янв 2024 в 16:25

Откуда знаете,-что нацеленные на Крым? А может,-на Петербург? Зачем почём зря"свои"! ракеты ПВО тратить? Пускай эти питерцы,-на свои кроны,-сами себе ракеты закупают в "Военторге"-и не орут как контуженые-"Снаряды-давай"!

Гость21 Янв 2024 в 17:57

Сальдо между дебетом и кредитом

Гость21 Янв 2024 в 19:28

Странно всё это как-то происходит.
Любая дорога, будь она авто- или железная, она уже самый важный фактор уязвимости, нет проезда нет логистики, нет и доставки боеприпасов, техники и личного состава.
Потребуются сначала сотни, а затем и тысячи рук и ног, сотни единиц спецтехники для восстановления. И это есть - потеря времени и духа.
Нужны планомерные удары по тыловым трассам и рокадам, а не фишинговые отчеты секритутов в погонах о количестве запущенных и выпущенных снарядов и высокоточных ракет.

Гость21 Янв 2024 в 19:30

Сальдо каки его ,песика,хозяин всегда и везде говорит не правду ,это у них с детства.

Гость22 Янв 2024 в 08:59

Рожа у этого сальдо запуганная. Чует недоброе что-то.

Вернуться к публикации
close