Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Пушилин: 25 человек погибли в результате обстрела рынка в Донецке

13905
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 14:49

сколько бы людей жили бы и жили если бы не ятутнепричем

Гость21 Янв 2024 в 14:50

Это ему не МММ

своих не бросаем21 Янв 2024 в 14:58

ерунда какая-то, марьенку сравняли и заявление было, чтобы не было обстрелов, так что это фэйк, главу подразделения МММ привлечь к ответственности за фейки.

Зеленский отдал приказ ещё в конце прошлого года: военные объекты не трогать, наносить удары исключительно по массовому скоплению мирного населения.
Чего пытается этим добиться - непонятно.

Гость21 Янв 2024 в 15:00

Очередное военное преступление ВСУ, которое ципсота пытается перефорсить за мивину и мерзлую капусту

А Пушилин на рынок не ходит?

Гость21 Янв 2024 в 15:03

12-18-25. Сегодня, завтра соберут заседание ООН. Небензя пишет речь.

Нужно сплоиться вокруг рязанского сахара!

Гость21 Янв 2024 в 15:11

По данным уполномоченного по правам человека ДНР от 30.12.2021, за 2021 год от обстрелов в ДНР погибло 70 военных республики и 7 гражданских лиц...

топорная работа но для захаровой и такое сойдёт.

Гость21 Янв 2024 в 15:16

за то говорили по русски

Гость21 Янв 2024 в 15:21

Недопустимо большое скопление людей в такое время, СВО. Какие могут быть "Рынки"? Тем более предупредили оттуда, что бить по мирным будут. Только мелкие магазины, и не в одном месте! Сами то дончане уже должны были научиться хоть какой-то безопасности.

Pilat21 Янв 2024 в 15:22

Интересно, а ФСБ мониторит форум?

Гость21 Янв 2024 в 15:39

Руководители Донецка, не время открывать ТЦ, Рынки, Дворцы спорта и подобное. Это всё цели для " них". "Они" и не скрывают этого. Нельзя допускать большое скопление людей! Услышьте, руководство Донецка! Продумайте, надо хоть как-то обезопасить жизнь дончан.

Гость21 Янв 2024 в 15:43

Ничего, калибров и кинжалов у нас на всех хватит.
Нужно только начать применять их по центрам принятия решений

они там уже десять лет как этим развлекаются.
помните как герой моторыла шмалял по городу?

Гость21 Янв 2024 в 15:47

не паримся смотрим тв расия !

Гость21 Янв 2024 в 16:04

Одно дело,- жилые дома обстреливать. И совсем другое-нагло покушаться,-- на святая святых"рыночной экономики"-на Сам Рынок!-такое не прощается!-даже коммунистам! Московский бизнес-в бешенстве!

Гость21 Янв 2024 в 16:10

Лол. На Украине сообщили о взрывах в Кропивницком

SovietPofigist21 Янв 2024 в 16:19

Опять "братский народ" убивает? Может уже пора разнести это змеиное гнездо?

Гость21 Янв 2024 в 16:29

Небензю,в студию!!!!пусть мензурку покажет!

Гость21 Янв 2024 в 16:32

это все США виновато

Гость21 Янв 2024 в 16:36

Бедные мои, США. До чего вы докатились.

своих не бросаем21 Янв 2024 в 16:36

это что за новая фишка украинский флаг вставлять в комментарии от лахты? чего это означает?

Гость21 Янв 2024 в 16:36

Позор Макрону.

Гость21 Янв 2024 в 17:28

Пригожин об этом говорил, если прилетает оттоуда, почему до сих пор не прилетит туда?! Чего ждём, гибнут люди, животных выбрасывают из вагона, что творится?

TAHOE21 Янв 2024 в 18:05

пушилин это кто?

Гость21 Янв 2024 в 18:17

Эх! Если бы Гиркина посадили за терроризм и экстремизм не в 2022, а в 2013 году, сколько бы людей остались живы!

Гость21 Янв 2024 в 18:44

Кто и откуда? Тёмная история!

Гость21 Янв 2024 в 19:11

Сначала долго сидели в проруби, потом натужно кашляли, потом снова заливали кашель.............из объяснительной.

Гость22 Янв 2024 в 09:58

Наверно это снаряды из КНДР ,они часто летают не туда и поражают своих ,так пишут арта из всо.

Вернуться к публикации
close