Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Первые секунды после взрыва в терминале «Новатэк» в Усть-Луге попали на видео

58001
Вернуться к публикации
Комментарии173
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 16:49

не взрыв а хлопок
не пожар а задымление
не удар бпла а внешнее воздействие

Гость21 Янв 2024 в 16:50

А нас то за что ?

Гость21 Янв 2024 в 16:50

Спасибо Андрей, успехов и здоровья. Тебе и твоим друзьям.

_ixform21 Янв 2024 в 16:50

от Донецка радиус 1000 километров
законные цели список
Алиса подготовь список

Гость21 Янв 2024 в 16:54

как сказал губернатор слегка.

Гость21 Янв 2024 в 16:55

скоро напишут как в ответку уничтожили 48 зеленских

Гость21 Янв 2024 в 16:55

Какой хитрющий этот Андрей..все время ночью в мороз примерно в километре от места снимает..а поближе чё не подошел..?!..тчк..)

Гость21 Янв 2024 в 16:57

А на ТВ тишина, как будто этого и не было! Странно. Но по всем каналам - сколько один кандидат набрал миллионов подписей! И везде про это! Странно.... Хочется многое сказать, но ...пока не время.
===============================================================

Гость21 Янв 2024 в 16:58

По федеральным каналам про дронов- молчок! Да и вообще 100 летию ленина- важнее!!

Гость21 Янв 2024 в 17:01

Бред какой-то. Взорвался же сжиженный газ, а не хлопок.. Полный бардак!!

Гость21 Янв 2024 в 17:01

Кто там собственник? Пожадничал на средства ПВО и РЭБ?

Гость21 Янв 2024 в 17:05

Это хлопок!!!

Гость21 Янв 2024 в 17:06

вот так у нас все скрывают, и говорят что все хорошо!

Гость21 Янв 2024 в 17:08

100 литровая бочка как хлопает... никогда бы не подумал...

Гость21 Янв 2024 в 17:11

все сбили..не?

Гость21 Янв 2024 в 17:11

дедушки орешки

Гость21 Янв 2024 в 17:12

100 кубических метров = 100 000 литров

Гость21 Янв 2024 в 17:13

любой зольный,мечтает стать михельсоном)))))))

Панкихой21 Янв 2024 в 17:13

Релейный шкафчик на видео хороший.

Панкихой21 Янв 2024 в 17:16

Бабушкино варенье, дедушкин табак.

Гость21 Янв 2024 в 17:28

по штатовской базе в сирии долбанули ракетой, так штаты ракетами сравняли с землёй ближайшее селение. и ничего. эт к тому, что вся эта чертовшина сразу же закончится, если селение бендеров снести где нибудь в закарпатье. и ничего. прецедент был. и он подействовал - штаты как и раньше воруют нефть сирии совершенно спокойно.

Гость21 Янв 2024 в 17:28

Вы всё ещё не верите, что это вобла? Тогда мы идём к вам!

Гость21 Янв 2024 в 17:33

Федеральные каналы называют это « внешним воздействием»- наверно инопланетяне уронили что-то......

Гость21 Янв 2024 в 17:38

Только трусостью можно объяснить ,почему не нанесен сокрушительный ответный (а лучше предупредительный) удар возмездия !!!

Гость21 Янв 2024 в 17:41

не трусостью, а продажностью.

Гость21 Янв 2024 в 17:46

Вдруг бывает только пук ...
А кому ответку то кидать? Это ж внешнее воздействие, хлопок, оно само.. так что не будем ничего делать, да и говорить тут неочем, лучше вспомним Ильича , а то вдруг забыли

Гость21 Янв 2024 в 17:49

Привык уже...паспорт и воду уже в пакете держу рядом с выходом.... пора готовиться к....последнему пути ...ДЕТЕЙ ЖАЛКО...ДЕТСТВА НЕТ У НИХ

Гость21 Янв 2024 в 17:50

Хватит ныть про неработающее ПВО. ПВО прикрывает объекты важного государственного значения и под каждый дом его не поставишь.
Сейчас важнее сплотиться и показать западным марионеткам, что русский дух силен как никогда и нас не запугаешь этими комариными укусами.
Все эти удары лишь показывают варварскую сущность противника, покушающегося на мирный город с мировыми культурными ценностями.
Но нас не запугать и не сломить!

28094219921 Янв 2024 в 17:55

А министр обороны за оборону должен отвечать? За что отвечает так называемый министр обороны? Да ещё и свора генералов, в том числе и бывшая любимая его пресс-секретарша,— за что они все отвечают и получают генеральские и министерские зарплаты?

Гость21 Янв 2024 в 17:57

Забавные комментарии получаются у зольников и троллей.

Гость21 Янв 2024 в 17:59

Первые секунды,-ДО взрыва,-"попали на бабки"!Платите,-и никто не узнает,-Кому все это было Выгодно. Почему"было"? И сейчас,-"на чужом горе"-можно неплохо"заработать"

Гость21 Янв 2024 в 17:59

100 кубических метров это размер резервуара -4 на 4 на4 -вранье иложь

26605452521 Янв 2024 в 18:01

Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что успешные атаки БПЛА на Санкт-Петербург и Ленинградскую область связаны с острой нехваткой технических средств обнаружения малоразмерных воздушных целей  и мобильных зенитно-ракетных комплексов ПВО, способных их сбивать. "Панцири" были брошены на защиту "особо важного" объекта на Валдае.

По словам источника, принцип успешной работы ПВО лежит в круговой защите объекта, будь это нефтебаза, завод или целыц регион. На сегодняшний день взять Санкт Петербург и ЛО в круговую оборону ПВО, а также важные стратегические предприятия просто невозможно из-за нехватки зенитно ракетных комплексов.......

Гость21 Янв 2024 в 18:06

А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!

Гость21 Янв 2024 в 18:20

Что на это ответит господин губернатор Беглов и хозяин " Новатэк " олигарх Ротеннберг....?

Гость21 Янв 2024 в 18:29

Украинцы долго запрягают.

Гость21 Янв 2024 в 18:46

Скажите спасибо, что в птицефабрику на попали.

Гость21 Янв 2024 в 18:46

интересно- а скажут откуда ЭТО прилетело

26605452521 Янв 2024 в 18:48

Главное, что жителей Санкт-Петербурга и области должна греть и успокаивать мысль: особо важный объект на Валдае под надёжной защитой.
А мы тут уж по старинке. Крестными ходами и скрепами «авось-небось-хусним» перебьёмся......

Гость21 Янв 2024 в 19:04

В 2014 после Крыма,путин сказал,потерпите братцы,пару лет,и все наладится

Совесть Нации21 Янв 2024 в 19:12

Граждане патриоты! Такое прощать нельзя! Не мешкая, завтра же в военкомат и на СВО! На передовую, в отряды Шторм-Z! Штурмовиками!
Пепел терминала "Новатэк" должен быть в ваших патриотических сердцах!
С вами Бог!
Гойда!

Гость21 Янв 2024 в 19:22

Большой бадабум.

Гость21 Янв 2024 в 19:38

Оказалось что в игру "калибровка" можно играть вдвоем. Патриоты уже заняли очередь в военкоматы?

TemaSPB99921 Янв 2024 в 20:02

Одни враги страны и хохлы тут пишут, судя по комментариям.. Во что превратилась Фонтанка..

Гость21 Янв 2024 в 20:11

А ведь совсем недавно жители "самой читающей страны" смеялись над беспилотниками:))
С улиц ПИтербурга куда-то пропали-"Я читаю значит я не быдло"?:))

Гость21 Янв 2024 в 20:13

Красиво горит...🔥

Гость21 Янв 2024 в 20:42

На террористических акт надо отвечать так, чтоб больше неповадно было.

Гость21 Янв 2024 в 20:47

Можно восстановить выпадающие об'ёмы сжиженного газа - если каждый из нас ( у кого не стоит счётчик газа на кухне) - начнёт через печку сжижать газ и продавать его на Бирже ...!

Гость21 Янв 2024 в 21:00

А нам сказали, что его сбили. Где правда, брат?

27495008121 Янв 2024 в 21:41

На основных каналах не говорят, что это атака дронов....)) там как всегда, хлопка, внешнее воздействие и тп

Гость21 Янв 2024 в 21:49

Если летит туда, значит имеет полное право лететь обратно. Разве нет?

Гость21 Янв 2024 в 21:55

Фонтанка вы наконец показали своё истинное лицо, опять убрав мой комментарий, мне стыдно за свой любимый город, что его представляет такое СМИ как вы!!!!!!!!!

Гость21 Янв 2024 в 22:50

Фонтанка попутала с комментариями
Что за масс-медиа украины в Петербурге

Гость21 Янв 2024 в 22:58

Может, Питеру и Ленинградской области заявить о нейтралитете?

Гость21 Янв 2024 в 23:29

а зачем они на нас запустили беспилотник

Гость22 Янв 2024 в 01:00

Два года воюем, а люди на Донбассе все ещё гибнут, а беспилотники до Москвы и Питера уже добрались, а перед новым годом обстреляли Белгород..

piterez22 Янв 2024 в 01:25

Без НАТО не долетел бы...

Гость22 Янв 2024 в 01:36

Орешки щелкнули((

Гость22 Янв 2024 в 03:25

Ну ксли западенцы до многострадального Ленинграда добрались- это безнаказанно оставлять нельзя.

Гость22 Янв 2024 в 06:12

в 70 е эти беспилотники комкое сочло детской игрушкой и сретсвий не выделило...

Гость22 Янв 2024 в 06:49

Походу украинцы местные запустили дроны кто рядом живёт

Гость22 Янв 2024 в 08:20

Очень хорошая статья. Побольше бы таких.

Гость22 Янв 2024 в 08:57

Ну теперь ждите отметку, по всей Украине!

Гость22 Янв 2024 в 10:25

"Вата набежала или нагнали.

28091621622 Янв 2024 в 11:09

Как-то странно, что дроны в ночи , знают куда лететь ?Может пора ультиматум предъявить всем "друзьям"?

Гость22 Янв 2024 в 12:01

Никогда такого не было и вот опять.....

Гость22 Янв 2024 в 17:04

Пора руководству украины иже головой и жизнью отвечать за свои поступки.
Пора !

Гость22 Янв 2024 в 17:14

Дальше,что ждать?

Гость22 Янв 2024 в 17:15

Неужели невозможно понять,что эти дроны летят не с Украины!

Гость26 Янв 2024 в 12:09

Враг внутри

Гость25 Мар 2024 в 07:23

Пересветы работают хвалебные, ПВО самое лучшее охраняются объекты просто на высоте. И куда же катится этот пока ещё мир? Ядерную державу либо не боятся либо воспринимают как также как и не боятся. Печально все это гибнут мирные люди, при наличии армии.

Вернуться к публикации
close