Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Росавиация: четверо из шести человек на борту упавшего в Афганистане самолета выжили

21 января 2024, 18:11
Гость
21 января 2024, 18:31
Но ведь самолёт якобы врезался в гору. Где- то подвирает кто- то.
Гость
21 января 2024, 18:37
"Живы" - не значит "целы"
Гость
21 января 2024, 18:39
На фотках стоит побитый, но вполне себе целый, даже не сгорел...
21 января 2024, 18:48
Мог то что называется "внезапно жестко приземлиться". В любом случае сильно повезло, главное чтобы лечение прошло нормально (травмы то наверняка в наличии)
Гость
21 января 2024, 18:30
Днём падал, повезло местные видели случайно и позвонили в местное МЧС с примерным тыканьем пальцем в гору.
Гость
21 января 2024, 18:29
Мутная история.
21 января 2024, 18:13
Чудо?
Гость
21 января 2024, 21:27
Чудо на Валдае, а здесь - везение! Вот бы нам еще так же с Чудом повезло!
Гость
21 января 2024, 18:37
А чего не пишете, что это был бизнес-джет, а Анатолий Евсюков - мини-олигарх из Волгодонска, владалец городского рынка Авангард и других объектов? Журналисты в отпуске?
21 января 2024, 21:24
А самолёт - то цел?
Гость
23 января 2024, 05:56
Да, конечно
Гость
21 января 2024, 18:23
Здравствуй, новая болезнь.
21 января 2024, 18:40
хорошо
21 января 2024, 18:49
Погибли заболевшая в Таиланде женщина и один из пилотов....
Гость
21 января 2024, 18:53
Какой Евсюков ,...в аварии 2006 года он один остался жив. Бизнесмены его города, где он все прибрал к рукам, могут вздохнуть.
21 января 2024, 18:21
Может на не слишком большой высоте, и небольшой скорости, что так четверым повезло. Может авария случилась на взлете?
Гость
21 января 2024, 18:27
Шапку из фольги от санитаров спрятать не забудь!
Гость
21 января 2024, 18:28
они в Индии взлетели.
Гость
21 января 2024, 19:01
Гость
21 января 2024, 18:28
они в Индии взлетели.
В Индии была промежуточная дозаправка. Взлетели они в Таиланде
Гость
21 января 2024, 18:26
Интересна квалификация пилотов. Или и это будут скрывать. Нашедших тоже в бокс на карантин.
Гость
21 января 2024, 19:57
Стаж около года. Допуск только для личных полётов. Без коммерции.
Гость
21 января 2024, 21:15
Гость
21 января 2024, 19:57
Стаж около года. Допуск только для личных полётов. Без коммерции.
Свидетельство коммерческого пилота ,так же как и линейного ,ничего не говорит о проффесионализме и классификации пилота.
Гость
21 января 2024, 18:28
Талибы подлежат.
21 января 2024, 18:39
и сказуют
Гость
21 января 2024, 18:55
если на роду написано разбиться - ты никогда не утонишь. от судьбы не уйдешь.
Гость
21 января 2024, 19:36
Эх Евсюкова Евсюкова, что тебе дома не сиделось..
Гость
21 января 2024, 19:48
Себя не обманешь)
Гость
21 января 2024, 21:10
Хотелось бы узнать подробности аварии, с какой высоты, куда, как упал самолет, раз есть выжившие. Многим такая информация помогает побороть страх летать)))
Гость
21 января 2024, 22:15
Я хочу летать исключительно на 45-летних Фальконах! Что-то не помню аналогичного случая, чтобы в рухнувшем, тем более в горах, самолёте кто-то выживал.
Гость
21 января 2024, 23:29
Духи большие спецы ПВО. За период интернациональной помощи СССР братскому афганскому народу насбивали свыше 300 только вертолётов. А мастерство, как водиться не пропьёшь. Так что хлопнуть шурави безнаказанно - нет ничего проще. Это усвоили за каких то двадцать лет даже янки. Совки вот никак не вкурят...
Гость