Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Один из выживших при падении российского самолета в горах Афганистана пешком вышел к людям

21 января 2024, 18:49
21 января 2024, 19:08
На борту находился 65-летний Анатолий Евсюков из города Волгодонска и его жена Анна. Предпринимателю принадлежат несколько крупных торговых центров и рынков, поэтому местные жители часто называли его «королем рынков». Источник: интернет издание "Блокнот - Ростов на Дону"
22 января 2024, 07:29
Талибы попросят несколько рынков, за голову этого короля!!!
21 января 2024, 19:12
Повезло бородатым. Выкуп теперь не маленький попросят.
Гость
21 января 2024, 19:17
Болеешь?
21 января 2024, 19:18
Гость
21 января 2024, 19:17
Болеешь?
За наших.
21 января 2024, 19:30
21 января 2024, 19:18
За наших.
А ваши это, в данном случае, кто? Бородатые панки? 🤔 😂😂😂
21 января 2024, 18:53
В село с таким названием я бы не стал заходить.
Гость
21 января 2024, 19:06
Так это же Афганистан, со строгими традиционными ценностями. Созвучие с нетрадиционными ценностями чисто случайное.
21 января 2024, 19:19
Гость
21 января 2024, 19:06
Так это же Афганистан, со строгими традиционными ценностями. Созвучие с нетрадиционными ценностями чисто случайное.
Со строгими? У них как раз нетрадиционные ценности в почёте. Мальчиков девочками наряжают, ни и так далее.
Гость
21 января 2024, 19:28
21 января 2024, 19:19
Со строгими? У них как раз нетрадиционные ценности в почёте. Мальчиков девочками наряжают, ни и так далее.
У ценителей зелёных знамён повсеместно так...
21 января 2024, 19:08
Упавший самолет не должен был пролетать над Афганистаном, однако он сменил курс по неизвестной причине, сообщил РЕН секретарь министерства транспорта страны.
Гость
21 января 2024, 19:39
Интересно, а где он должен был пролетать? Несколько раз летала из Бангкока и всегда над Афганистаном.
21 января 2024, 19:31
Он вышел, а там его радостно встретили талибы?
Гость
21 января 2024, 19:12
Держите нас в курсе !!!
Гость
21 января 2024, 19:10
Фантастическая история. Любимчики Бога☝
Гость
21 января 2024, 19:12
У Анатолия Евсюкова это уже не первый случай (если он и сейчас выжил).
Гость
21 января 2024, 19:30
Гость
21 января 2024, 19:12
У Анатолия Евсюкова это уже не первый случай (если он и сейчас выжил).
Может честный бизнесмен?
Гость
21 января 2024, 20:05
Гость
21 января 2024, 19:30
Может честный бизнесмен?
Правильный и четкий! Не то что нули на форуме
Гость
21 января 2024, 20:00
Со слов сына"перестали функционировать почти все внутренние органы". Что это за болезнь, паразитическое что или то что никому не скажут. Там нельзя подходить без защитных костюмов.
Гость
21 января 2024, 20:07
"Это вы съели что-нибудь... " (с)
Гость
21 января 2024, 20:54
Пишут, что инфекция.
Гость
21 января 2024, 18:56
Ну по ссылке пишут что его сбили....
Гость
21 января 2024, 19:07
издержки перевода: сбитый/разбившийся.
Гость
21 января 2024, 22:04
Хорошо, что экипаж и врачи живы остались. А пожилым людям давно пора понять, что из зимы в жару летать опасно, но видимо некоторым пожилым заняться нечем, вот и развлекаются, и как итог - себе проблемы и родственникам проблемы.
Гость
21 января 2024, 22:32
Тебе до пожилого возраста желаю дожить! Долгих лег, но как и сейчас без денег!
Гость
21 января 2024, 19:29
Одна я понимаю ситуацию так, что наступил страховой случай и страховая компания по медицинским показаниям вывозила клиентку в Россию?
Гость
21 января 2024, 19:35
Конечно! Бизнес джетом... Ага...
21 января 2024, 19:57
Ахах. Именно.
Гость
21 января 2024, 21:42
Гость
21 января 2024, 19:35
Конечно! Бизнес джетом... Ага...
А на чем, на кукурузнике?
Гость
21 января 2024, 22:29
Сразу вспомнился фильм"Пункт назначения": не умерла от инфекции и болезни- погибла в катастрофе.А есть те кому не суждено:сын не полетел этим рейсом.
Гость
21 января 2024, 23:11
Это знаете как... Карма называется. Она не должна была выжить, но он всё равно решил ей помочь, и она утонула за собой гстальных. Не помогай тому, кому всё равно хана. Уж простите за мой английский
21 января 2024, 19:08
Так всё же самолёт разбился, или 'совершил жёсткую посадку'? Или жёсткие посадки бывают, как и хлопки, только в России, а во всех остальных странах - только крушения и взрывы? 🤔
Гость
21 января 2024, 19:14
Если большинство выжили, то однозначно жёсткая посадка.
Гость
21 января 2024, 19:42
Почему сын не полетел вместе с родителями на этом частном самолёте, а полетел обычным рейсом?
Гость
21 января 2024, 19:43
Возможно это связано с ограниченным количеством мест в самолете
Гость
21 января 2024, 20:02
Гость
21 января 2024, 19:43
Возможно это связано с ограниченным количеством мест в самолете
Да вы правы, только один сопровождающий
Гость
21 января 2024, 20:04
Не поместился.
Гость
21 января 2024, 19:36
Оказывается талибы не бросаются сразу, а выясняют кто и откуда.
Гость
21 января 2024, 23:17
Отказ двух двигателей, посадка в Индии повидимому на дозаправку, скорее всего керосин паленый, правда и самолету 45 лет
Гость
22 января 2024, 00:53
"С помощью жестов он смог объяснить, что случилось." Вспомнилось - Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан.
Гость
22 января 2024, 01:53
Самое главное - люди живы!!! Судьба двоих не известна! Думаю все живы!
Гость
22 января 2024, 03:26
крушние не связано с левым ипортом запчастей?
Гость
22 января 2024, 07:58
На таком ведре 45 летней выдержки страшно по земле ездить, не то что в небе летать, жадность и алчность владельцев самолёта погубила людей.
Гость
22 января 2024, 14:13
Ок, в горах разбились@!?! Это там ВПП для русских?Четверо живых, а один 12 км после катастрофы прошёл до деревни???Может и Пригожин туда ушёл?
21 января 2024, 18:53
надеюсь все были застрахованы и их родственники получат страховку и самолёт тоже должен быть застрахован [застрахуй братуху]
Гость
21 января 2024, 18:57
Холоп беспокоится за барина? Там мини-олигарх из Волгодонска летел, владелец рынка Авангард
Гость
21 января 2024, 19:09
Мало вероятно, самолет стоящий на учёте в Марокко и принадлежащий российской компании с россиянкой ген директором, где пилотом её бывший муж, а спопутствующий бизнес салон красоты в сочах, мало вероятно, что у них полный комплект документов.
21 января 2024, 19:11
И ты туда же с этой страховкой!?
Гость
21 января 2024, 18:50
"Из жизни толстосумов" Даже у богатеев денег на обсуживание бизнес-джетов нет, ужас!
Гость
22 января 2024, 07:57
Зачем нам вся эта информация....
22 января 2024, 10:07
Зачем ты,вообще,читаешь Фонтанку?!
Гость
21 января 2024, 19:41
"Вдруг взрыв: а он и к этому готов! И тут нашёл лазейку: расправил телогрейку И приземлился в клумбу от цветов!"
Гость
21 января 2024, 19:25
Всех расстроили, и бизнесменов, и сына, и общественность, только удивили росавиацию .
Гость
21 января 2024, 20:45
Восток-дело тонкое. В Северной Столице-не понять! Тут в подвалах Кремля-лучшие жрецы Золотого Тельца пытают, а он забесплатно консультаций не даёт. Вот жмот!