Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Теперь не до жиру». Мама Ольги Бузовой пожаловалась на то, что дочь никак не поменяет свой Mercedes

24936
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
Панкихой21 Янв 2024 в 20:04

Жемчуг мелкий.

Эд Хэммет21 Янв 2024 в 20:05

Читаешь и просто сердце кровью обливается, до чего же тяжела и беспросветна жизнь великой певицы. Плачу навзрыд от жалости.

Гость21 Янв 2024 в 20:06

Живите здесь и сейчас

Ivanov_I_I21 Янв 2024 в 20:06

к этой статье нужны две фотографии - самой Бузовой и её машины.

Гость21 Янв 2024 в 20:07

Мама, ну хоть вы дочурку порадуйте.

Гость21 Янв 2024 в 20:07

А у меня машина вдвое старше. Зато налог небольшой.

Mafioza21 Янв 2024 в 20:07

На день рождения кору жевала и ежами закусывала, не иначе..

Alex00021 Янв 2024 в 20:08

На калину?

alexadmin21 Янв 2024 в 20:11

Ну все, щас очередную будут распинать.

Гость21 Янв 2024 в 20:14

а кто это?

Гость21 Янв 2024 в 20:14

Бедняшка,так и до протянутой руки недалеко.так и до метро доберётся

Гость21 Янв 2024 в 20:17

На метро пусть ездит. Быстрей доедет.

Гость21 Янв 2024 в 20:19

Ладно, сама Бузова бы сказала, но зачем нам всем знать сетования ее матери?

26382161121 Янв 2024 в 20:20

А зачем нам это знать?????

Гость21 Янв 2024 в 20:25

После таких высказываний, надо ее сразу в черный список всех мероприятий вносить. Мерседес ей не поменять, видите ли, беда то какая...

dmifrontier21 Янв 2024 в 20:27

Странная мама-стоматолог. Шифруется- прибедняется.

своих не бросаем21 Янв 2024 в 20:27

ну это, номер карты, будем скидываться, не дело такой одаренной талантливой, кстати снявшейся в ролике голосуй Zа вождя , ездить на древнем драндулете

Гость21 Янв 2024 в 20:29

Ну это как минимум для Оли как-то непатриотично разъезжать на машинах марок стран коллективного запада. А также пользоваться электроникой и вообще товарами, произведёнными там же. У нас есть наши прекрасные российские автомобили, смартфоны и ноутбуки, ну и всё остальное, по качеству намного лучше, чем эти их ржавые, вечно ломающиеся мерцедесы, масбуки, ифоны и прочая дребедень. С удовольствием отметил факт, что продажи ноутбуков и смартфонов отечественных брендов удвоились, ну и возрождение народной марки Москвич не может не радовать!

Гость21 Янв 2024 в 20:32

Хонцы пусть покупает. Или ЛИ Л 7.

Гость21 Янв 2024 в 20:38

Великая певица ртом!

Гость21 Янв 2024 в 20:46

пусть хавает Хавал, как остальные россияне

_ixform21 Янв 2024 в 20:48

маткапитал и кредит, не?

Гость21 Янв 2024 в 20:49

на трамвае прокатится

Гость21 Янв 2024 в 20:51

Бедняга, вынуждена влачить полуроскошное существование.

Fedorov198321 Янв 2024 в 20:54

не понимаю, в чем проблема?

Мillemelle21 Янв 2024 в 21:01

рыдаю.. куда выслать деньги?

МатрёшечкА21 Янв 2024 в 21:05

ну и бред..........

Гость21 Янв 2024 в 21:06

Вообще калькулятор налога на ТС на сайте налоговой указывает, что за 2023 год налог будет 250 тысяч рублей. А не 50 как в статье.
Или Бузова многодетная мать или кто-то не проверяет информацию когда публикует новость

Гость21 Янв 2024 в 21:12

Пусть идёт на Вайлдберис работать...

Гость21 Янв 2024 в 21:14

Да, теперь цены на машины, как элитная квартира

Гость21 Янв 2024 в 21:14

Кому то щи жидковаты, а кому то жемчужины мелковаты.

Гость21 Янв 2024 в 21:15

М-да. Пепельница переполнилась. Можно посочувствовать

Гость21 Янв 2024 в 21:18

Богатые тоже плачут

Zet21 Янв 2024 в 21:19

Мерс с пробегом... как и хозяйка

Zet21 Янв 2024 в 21:24

"Были когда-то и вы рысаками
И кучеров вы имели лихих,
Ваша хозяйка состарилась с вами,
Пара гнедых, пара гнедых.

Грек из Одессы, еврей из Варшавы,
Юный корнет и седой генерал,
Каждый искал в ней любви и забавы
И на груди у неё засыпал.

Тихо туманное утро в столице,
По улице медленно дроги ползут.
В гробе сосновом останки блудницы
Пара гнедых еле-еле везут..."
(с)

26504799121 Янв 2024 в 21:27

Мы про взрывы и пожары сочинял ноту
ТАСС. Но прибежали санитары и зафиксировали нас.

Гость21 Янв 2024 в 21:32

не...ну это наглость поклонник подарил мурзика и хочет поменять уже

Русич Древний21 Янв 2024 в 21:32

Надо будет смсками собрать.

Coulthard21 Янв 2024 в 21:34

Хочется новую машину - есть выход. Купить москвич китайский, даже на новый хватит её мерс махнуть.

mol4un21 Янв 2024 в 21:38

Вечеринок с носками недостаточно? Надо какую-то певичку распинать? Ну-ну.

Гость21 Янв 2024 в 21:40

Давайте всплакнем и насобираем тёте на новую тачку. А то мамаша обрыдалась.

Гость21 Янв 2024 в 21:44

Страна полного абсурда. Кто там в окопах против коллективного запада, кто то на продукции врагов разъезжаит. Вы как бы уже определились что ли, а то шизофрения какая то.

Гость21 Янв 2024 в 21:44

А в чем проблема свои бузкойны продать? Или никто не берет?)

Гость21 Янв 2024 в 21:47

Как же противно , кого обсуждаете-то? Видеть ее не хочу , тем более слушать ее.
Полное отсутствие голоса.

Антибункерный21 Янв 2024 в 21:51

Скинуться всей страной на новый мерседес. Z- патриоты, где вы???

Гость21 Янв 2024 в 22:00

Дать жиру

Гость21 Янв 2024 в 22:08

Чё,уж совсем не востребована стала ?

Гость21 Янв 2024 в 22:15

Мамаша пусть идёт работать в Дом-2 и поможет дочери .

Гость21 Янв 2024 в 22:39

Фонтанка,давайка переключайся на что-
нибудь серьезное.
А то всем захочется
Дело хорошим не закончиться !

Гость21 Янв 2024 в 22:54

Эта машина в 2017 году стоила 4 ляма,а не 10

Гость21 Янв 2024 в 23:00

Нива легенда.

Гость21 Янв 2024 в 23:01

Надеюсь, наши пенсионеры хотя бы немного стоадают пофигизмом. На фоне подобных новостей, включая голые вечеринки, новости блогеров и шоуменов с Мальдив, приходят в голову мысли: а как живут тогда люди с доходом менее 25 тыс на человека? Сказка о Чиполлино стала реальностью.

Гость21 Янв 2024 в 23:05

А мне вот пофиг её доходы. В былые времена кто-то из вас покупал на неё билеты. С этого образовалась дорогая тачка. Может быть, и ещё что-то. Теперь электорат покупает билеты на шамана с лепсом. И у них с этих билетов нарастает какой-то жирок. А бузова вышла в тираж. Норм. Так работает экономика. В том числе и шоу бизнес. Придумайте что-то, чтобы у вас это массово покупали. И тоже купите себе чёрный хунцы.

Гость21 Янв 2024 в 23:40

Обе на панель ,чтб Их не слышали больше.!

Гость22 Янв 2024 в 01:10

Бедная несчастная , сердце кровью обливается , машину она не поменяла, ешкин кот....так взяли бы мама и помогли ей, чтож так то.....

Гость22 Янв 2024 в 01:27

Кому то на хлеб не хватает, а ей на новый Мерседес, пусть в метро ездит, ЗВЕЗДА

Mumaher22 Янв 2024 в 01:56

так давайте соберём! Какие проблемы.

Гость22 Янв 2024 в 02:52

Пусть поменяет на лада "Гранта".

Гость22 Янв 2024 в 05:12

Пенсионеры. Давайте с нашей " повышенной" пенсии скинемся по рублю,глядишь Олюшка и поменяет свой Мерс на новенький,лимончиков на 20.ну а что??? Ей только посочувствовать можно, 8 лет не меняла Машинку.Жесть!!!Бедолага!

Гость22 Янв 2024 в 05:51

Что это ОБузова в последнее время так активно прибедняться стала, что куда ни плюнь одни статьи и интервью о том, какая она экономная и как скромно живет? Если это она так налоговую сбить столку пытается, чтобы вслед за другими блогерами ее обезжиривать не взялись, то она только внимание к себе привлекает... да, и у налоговой она и так как на ладони )) Или реально все так плохо, что скоро по всем шоу страны пойдет с высосанными из пальца историями гастролировать?)

Гость22 Янв 2024 в 06:41

У поклонников деньги кончились или у Бузовой курага сморщилась, никто за жухлый абрикос платить не хочет))

Гость22 Янв 2024 в 07:43

Без кокетства, если не обращаться к гуглу, то я реально не знаю кто такая Бузова и чем она знаменита. нет, я помню, что она вроде в нулевых снималась на тв-6 в доме, но я не смотреол ни одной серии что тогда что сейчас. не люблю смотреть на оболтусов и ничегонеделанье

26590210322 Янв 2024 в 08:26

Ольга же бедная,работает на несколько работах что бы прокормить себя,это перевести обажателей.

prosto korsak22 Янв 2024 в 09:24

Готов помочь Ольге поменять автомобиль на Ладу Гранту 2024 года выпуска.

Гость22 Янв 2024 в 09:36

Видимо армяне, которые продюссируют Ольгу, стали забирать у нее больше, чем раньше забирали. А ведь она пашет как лошадь и реально старается петь все лучше и лучше. Ей бы хорошего человека найти, забыть Тарасова, который с Костенко детей наделал, а сам проходится по Бузовой во всех интервью. Но люди в Ольге видят только то, что она показывает в клипах и думают о ней плохо. А на самом деле она обычная девушка, принцесса, которая мечтает о надежном мужчине рядом, который будет ее любить. А то, что она не меняет машину - а на что сейчас менять мерседес? На китайское барахло? Или на индийское? Лучше уж проверенная марка машины, сделанная еще до того, как мерседесы превратились в хлам, чем вышеозвученные недомашины. Так что я полностью поддерживаю Ольгу Бузову и надеюсь, что если она будет искать себе мужчину, то тоже будет помнить, что надо не по деньгам себе искать человека, а того, который тебя примет со всеми твоими достоинствами и недостатками. Ну и да, мне нравится ее творчество!

Гость22 Янв 2024 в 09:41

Бедненькая. Поезжай на родину и работай, там мерс не нужен, мамочке поможешь.

Гость22 Янв 2024 в 10:42

Путин подаст.

Гость22 Янв 2024 в 13:46

Кто такая бузова? Зачем нам это пишут? Отвлекают от действительности? Или надо писать о чём угодно. За деньги.

Вернуться к публикации
close