Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«На этот раз — внутри и почти полностью». Блогер Одиссей сообщил о новом поджоге квартиры своей бабушки

19689
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 21:15

Шарий теперь будет не только в украинском розыске, но и в российском.

А "блогеру Одиссею" повестка вручена?

Гость21 Янв 2024 в 21:22

Всех этих криптовалютчиков,-объединить в один ударный батальон,-и всех передать на СВО. Будут танки,-своими шинами поджигать. Так победим! А не иначе.

Все эти "полины_реутовы" - это что за .... вообще?

Гость21 Янв 2024 в 21:35

Навальнята ничем уже не гнушаются.

Чёрт Опасный21 Янв 2024 в 21:38

За всё надо платить?
Неужели?

lexandr_5e4ce78957e8421 Янв 2024 в 21:40

Один в Испании, другой в Таиланде, а горит в России - ни стыда , ни совести у этих блогеров..

triton197721 Янв 2024 в 21:45

Шарий одно время в инете по моему активно критиковал украинский "постмайдановский режим".

Гость21 Янв 2024 в 21:58

А почему бы Одиссею а армии РФ срочную не послужить?

Гость21 Янв 2024 в 22:47

Да это просто полтергейст, домовенок Кузя резвится.

Гость21 Янв 2024 в 23:15

Есть такой сериал Гоморра, про неаполитанскую мафию. Думал там будет что то типа дона Карлеоне, а они там тоже двери врагам поджигают. Теперь вот у и нас такие мафиозные разборки.

Гость21 Янв 2024 в 23:19

На примере лоха учатся даже наиболее дружбонародные. Не хотите, что бы пострадала даже совершенно ни к чему не причастная Ваша бабушка? Не имейте никаких не то что бы дел - ни малейших связей с бандерами. Ибо если связался то либо даже бабушка не спасётся, либо сами отъедите по делу о терроризме... При этом сами бандеры в большинстве случаев совершенно безнаказанны. К этому их приучала сначала соввласть с 1918-го, а с 1991-го братья-россияне. По личному опыту: бандеры образца 1990-го были тише воды, ниже травы разговаривали на беспримесном русском в вежливом, просительном ключе, сейчас же они же громогласно рыгают нагло на неведомой фене и убить москаля (то есть нас) для них "семь грехов с души". Делают же они это с большим профессионализмом, гордо, смело и максимально публично, сделав практических по безнаказанности из россиян - терпил...

Гость21 Янв 2024 в 23:44

Я уж было подумала про глисты пост.

Гость21 Янв 2024 в 23:51

«Нуждаетесь во мне»? Он себя Богом возомнил

Гость22 Янв 2024 в 00:22

жаль бабушку . но фото довольно странные

Гость22 Янв 2024 в 02:09

Блогера не стыдно, что бабушка живёт с плиткой и антресолями построенными Брежневым?

Гость22 Янв 2024 в 03:04

Поджигатели залезли с покрышками в квартиру к бабушке что ли? Какой-то угорелый пиар идет

Гость22 Янв 2024 в 06:38

В смысле внутри сгорела? Поджигали снаружи, а выгорела антресоль внутри?
Фейк голимый. Блогеры достали своими разборками детскими.

Гость22 Янв 2024 в 08:16

Одиссею необходимо срочно вернуться из Таиланда и навести порядок.

Гость22 Янв 2024 в 08:36

Причем тут блогер Шарий? Фонтанка, у вас есть доказательства или голые слова?
почему не расскажете, как Одиссей сделал аферу?
Профессионалы или просто так?

Гость22 Янв 2024 в 11:10

Кинул людей на своих тухлых коинах , вот и мстят

Вернуться к публикации
close