Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Раскрыт секрет смелости водителя Renault, который проехал по встречке ЗСД

38157
Вернуться к публикации
Комментарии132
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 22:19

Это всё происки Наты и Саши..

Любая отсылка водителя к рекомендациям навигатора должна автоматически пожизненно лишать прав и выдавать направление на психиатрическую экспертизу.

Гость21 Янв 2024 в 22:22

Как говориться, понаехали тут....

Гость21 Янв 2024 в 22:23

Навигатор был расположен так, что его было видно только через зеркало заднего вида.

Гость21 Янв 2024 в 22:26

«Так сказал ехать навигатор»

А что ему голоса в голове скажут делать в следующий раз??? Страшно представить…

Гость21 Янв 2024 в 22:27

Не ну с другой стороны на платной должен быть выезд ..если я не хочу по ней ехать..здесь ничего такого нет..допустим человек перепутал..и что теперь не выехать?!..либо ее нужно выделять..некоторые въезды на платную вообще толком не обозначены..я сам сколько раз путался..правда я выезжаю задом..тчк..)

Гость21 Янв 2024 в 22:28

Пенсионерам надо проходить водительскую комиссию раз в год.

Гость21 Янв 2024 в 22:33

Из Курска.

Гость21 Янв 2024 в 22:36

Именно так валят из Курска.

theHard21 Янв 2024 в 22:43

идиотом прикидывается, пень старый😡

triton197721 Янв 2024 в 22:44

"Секрет смелости"))

Гость21 Янв 2024 в 22:47

А зачем он здесь вообще? Какая от него польза Санкт-Петербургу? Приехал к своим переселившимся детям? Хотелось бы знать, а какая от них польза? Работают продавцами, офисным планктоном, таксистами-охранниками? Или не работают вовсе?

Гость21 Янв 2024 в 22:49

забрать права .навсегда. 74 года уже много пожил , 65 лет - средний возраст мужика в РФ . Этот может натворить делов , люди пострадают.

Гость21 Янв 2024 в 22:52

Вот же эти "Дорогие мои старики" 74+ Что им"Голос"скажет,-то и делают. Старушкам по телефону"Голосом полковника"велят-набирать кредитов, и-потом сжигать за собой все военкоматы" Школьниц-на крышу зазывает."Слово пацана" даёт.Мобилизацию обещает,-если не послушаешься этого"Голоса"командного.

Гость21 Янв 2024 в 22:55

А где заклинатель про «визовый режим»? 🧐

28030352921 Янв 2024 в 22:59

Наверняка любитель порассказать, как ездит всегда "аккуратно и по правилам". А, если кто от него увернуться не успел, то сам и виноват.

Гость21 Янв 2024 в 23:00

Вот, змей!

Гость21 Янв 2024 в 23:13

Курские провинциалы

Гость21 Янв 2024 в 23:18

Приехал из своей деревни и обалдел

Гость21 Янв 2024 в 23:18

Вообще после 65 права надо аннулировать и делать полную пересдачу теории и практики. Очень много аварий при том со смертельным исходом как раз из за пенсионеров не понимающих что они вообще делают за рулем.

Гость21 Янв 2024 в 23:20

Осталась нераскрытой тема - как он на встречу заехал!? Шлагбаум сломал?

своих не бросаем21 Янв 2024 в 23:23

не возможно, а однозначно на полтора годика на пешкарус пересадить...в идеале ещё трое суток подумать в изоляторе.

Pilat21 Янв 2024 в 23:31

Я вот тоже не понял как он попал на встречную?
Но вот если бы он стал разворачиваться...то точно был бы замес.

Гость21 Янв 2024 в 23:34

В Курске не в курсе про встречку на ЗСД - дорога есть, снега на ней нет, отчего бы и не прокатиться с ветерком...

Гость21 Янв 2024 в 23:38

Как ГИБДД остановили его на Богатырском, если он ехал в сторону наб.Макарова?

Гость21 Янв 2024 в 23:55

Надо чтобы он кроме лишения прошёл расширенную медкомиссию. Вообще после 70 надо ограничивать вождение.

Гость22 Янв 2024 в 00:03

Пришло время дедов - диды рулят

Гость22 Янв 2024 в 00:14

Скрепное из Курска не смутил и встречный поток автомобилей?
У них там похоже все так ездят:))
Закрыть въезд на Зсд и Кад не профессионалам-много раз писал уже!

Mazzzz22 Янв 2024 в 00:27

По встречке это тренд после 70 ! Гойда !

Гость22 Янв 2024 в 00:34

Готов к приходу англичан

Гость22 Янв 2024 в 00:51

Где он заехал?

Гость22 Янв 2024 в 00:56

с каких это пор нарушение законодательства - подаётся журналистами как "секрет смелости"? сколько вам заплатили, чтобы оправдать преступника?

Гость22 Янв 2024 в 05:25

Насчёт лишения водительских прав стариков, расскажите об этом доктору Мясникову с ТВ. Он ведь и на вертолёте может порулить и никто не возбуждается.

Гость22 Янв 2024 в 06:33

После 70 лет нужно принудить водителей пересдавать на права. Это же логично

Гость22 Янв 2024 в 06:35

Дорожная ситуация на навигаторах отражается с существенной задержкой это во-первых. Во вторых недавно вызывал такси, все местные знают что через наш двор возможно только одностороннее движение при том что все машины припаркованы лицом к выезду в карман где тоже одностороннее движение. Так вот таксиста так навигатор завёл и ему приходилось пятиться задом довольно долго и развернуться в правильную сторону. Он возмущался "а чо? меня так навигатор привёл".

Гость22 Янв 2024 в 06:42

Знакомый работает автоинструктором, говорит что люди хотят не знания и навыки безопасного управления автомобилем получить, а просто корочку. Говорит "как же хорошо что им не взбрендило стать лётчиками".

Гость22 Янв 2024 в 07:27

имущество конфисковать, пенса выслать на родину в Курск, даже лучше с семьей если она у него есть тут

Maik522 Янв 2024 в 08:13

Наш Байден.

Гость22 Янв 2024 в 08:43

Диды 70+ - это песТня, конечно, но скрепышам-то - чего бухтите? вы ж согласные со всем бессмысленным и беспощадным, что сейчас творится, отстаньте от водятела - сами не лучше

Гость22 Янв 2024 в 09:07

мем теперь такой будет

Гость22 Янв 2024 в 09:26

Дак он из Курска много дней ехал, устал, да еще и рюмашку опрокинул по дороге.

Гость22 Янв 2024 в 09:49

Огромный штраф и лишение прав. Дичь какая-то.

Гость22 Янв 2024 в 10:04

всем людоедам: сами не успеете очкнуться. как окажетесь старикам, и будете мяучить :" а нас то за что?"...когда вас будут в деревянный макинтош заколачивать..в 60 лет...

Гость22 Янв 2024 в 10:34

Навигатор наверно нашёл более быстрый маршрут и предложил развернуться, гыыыы:)

Гость22 Янв 2024 в 10:56

В дурку его на освидетельствование, с последующим лишением прав по медицинским показаниям

Гость22 Янв 2024 в 11:44

так нужно сначала разобраться что к чему потом принимать решение

Гость22 Янв 2024 в 14:26

Это все ерунда,а вот когда переходят на красный на трассе,и ведь им сигналишь,и даже голову не поворачивают,один раз и с ребенком так шел,а возраст здесь ни при чем.

Гость22 Янв 2024 в 20:49

Навигатор ему сказал… А знаки и поток ему ничего не сказали? Англичанин долбаный. Пора уже перенимать практику ежегодного освидетельствования на возможность управления тс с определенного возраста. Совсем ополоумел дед.

Гость23 Янв 2024 в 07:14

Хоть глухого в машине не было, уже хорошо
Жаль, что не авто 74 года выпуска

Вернуться к публикации
close