Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Удар по Донецку: за сутки погибли 28 человек, объявлен траур, Россия созывает заседание Совбеза ООН

104057
Вернуться к публикации
Комментарии205
Все дискуссии
Гость21 Янв 2024 в 21:38

Вот такой он у них, контрнаступ за неделю.

Гость21 Янв 2024 в 21:39

Небендзя будет стучать стоптанным каблуком по трибуне и обещать "кузькину мать"?

Гость21 Янв 2024 в 21:41

Майнильский инцидент сегодня. Сами себя атаковали - сами созывают заседание Совбеза ООН

Coulthard21 Янв 2024 в 21:42

А их-то за что?

хм. а где заявление шойгу или путина.
пушилин никто для таких предъяв а лавров тем более.

Гость21 Янв 2024 в 21:46

Все идёт по плану. План таков: славяне мочат с ненавистью друг друга. Освобождают свои территории для европейцев, америкосов и китайцев.

26592706621 Янв 2024 в 21:46

Херсон обстреливают и бомбят, почти каждый день гибнут люди - это что другое?

Неглупая21 Янв 2024 в 21:47

"Вы и убили-с"...

Гость21 Янв 2024 в 21:48

1944
Удар по Гамбургу: Германия созывает сессию Лиги Наций

Гость21 Янв 2024 в 21:52

Где же зеркальные ответы по их территории?

Гость21 Янв 2024 в 21:52

...уже и донецкие не верят ка"апам, все знают откуда летит

chip121 Янв 2024 в 21:54

Не очень понятно при чем тут ООН, у какой то другой страны спецоперация, не у РФ?

Гость21 Янв 2024 в 21:55

Безумно жаль людей.......

Гость21 Янв 2024 в 21:58

Операция под чужим флагом. К сожалению, страдают невинные люди. Подлости и жестокости нет конца.

Гость21 Янв 2024 в 21:58

Садомазохизм а не сво

28029143321 Янв 2024 в 22:00

Ответка это плохо?

Гость21 Янв 2024 в 22:01

Будет хороший повод посчитать, сколько погибло людей на Украине за два года СВО.

Гость21 Янв 2024 в 22:02

Судя по дронам над российскими городами, это уже не СВО, а ... ВОВ с нацистами

28008471821 Янв 2024 в 22:05

Самый озабоченный министр самого озабоченного министерства снова выразит свою озабоченность.

Гость21 Янв 2024 в 22:06

эй ау власти вы чего там вообще что ли 28 жертв

Рострелли21 Янв 2024 в 22:06

Да, людей жалко. Главное на выборы не забудьте прийти.

Гость21 Янв 2024 в 22:06

Утром Бастрыкин возбудился от избиения первоклассника, а вечером убийство 30 граждан квалифицирует как теракт - МИД! зачем нужны такие МИД и СледКом которые не делают что нужно или делают, но не то?

GOLDEN HORSE21 Янв 2024 в 22:08

Россия объявит о выводе своих войск с территории Украины (из того же Донецка) ?

мухомор21 Янв 2024 в 22:11

Очередное военное преступление всу

Гость21 Янв 2024 в 22:12

Помните как Пригожина обстреляли, а дома в Волгодонске... или память короткая? В этот раз похоже то же самое.

Гость21 Янв 2024 в 22:23

А всего-то можно было выйти в самом начале и заявить, что вы против воблы. Но боялись или наоборот были одурманены как немцы в 1939 вяличием.

Гость21 Янв 2024 в 22:26

Позор Макрону.

Гость21 Янв 2024 в 22:30

Мы все должны проголосовать за владима владимыча. Так победим! Без него нет России!

Толя Новосельцев21 Янв 2024 в 22:38

Дена цификация не удалась? Что-то пошло не по плану? Маленькая победоносная СВО не получилась? ))

Гость21 Янв 2024 в 22:45

Очередная коричневая линия (чиркаш).

Гость21 Янв 2024 в 22:50

Лавров, попробуй сначала пожаловаться в ОДКБ. Если там пошлют, сходи в БРИКС. А если и там не прокатит, валяй прямо в Спортлото.

26592706621 Янв 2024 в 22:52

21/01/2024
Беларусь в соответствии с новой Военной доктриной будет рассматривать нападение на своих союзников как нападение на свою территорию

Об этом заявил начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Беларуси Артем Буторин телеканалу СТА.

Гость21 Янв 2024 в 23:01

военные преступники уже рассказали что это всё самообстрел, кондиционеры и пр. ?

Гость21 Янв 2024 в 23:06

Не поможет! ООН отлично знает и помнит 24/02/2022.

Гость21 Янв 2024 в 23:16

Преступника ещё из ООН не выперли?

Гость21 Янв 2024 в 23:20

трусливая тактика всу как всегда.
что-то взорвать, обстрелять и в кусты.
даже когда мост взорвали через ципсят кричали что это не они. потом признались, гордились.
так и тут. убили гражданских, но команды записать себе в актив пока не поступило. ждут.

Гость21 Янв 2024 в 23:27

Побойтесь Бога!-Ничего святого у них нет! 21-января,-это же день рожденья покровителя небесного Ленобласти! Разве мало-Одной Жертвы? Да и срок давности,-уже лет 100,-как прошел? Невиноватыя мы,-беспилотник сам упал.Не велите казнить,-наградить изволите.

Rostik3721 Янв 2024 в 23:34

Нашли таки причину которой легуо отвлечь население россии от взрывов в россии. Маладцы!!

Гость21 Янв 2024 в 23:43

Генсек ООН Антониу Гутерриш строго осудил сегодняшний удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Донецку. Об этом заявили в офисе Генерального секретаря организации.

«Генеральный секретарь решительно осуждает все атаки на гражданских лиц и гражданскую инфраструктуру, в том числе сегодняшний обстрел Донецка», — сказано в сообщении.

Гутерриш также подчеркнул, что нападения на мирных граждан и инфраструктуру запрещены международным правом, атаки должны быть немедленно прекращены.

28185543221 Янв 2024 в 23:55

Какой мерой меряете, такой и вам будет отмеряно.

Гость21 Янв 2024 в 23:59

Перед СВО там объявляли эвакуацию?

Ганс-Дитрих Геншер22 Янв 2024 в 00:08

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш строго осудил удар Вооруженных сил Украины

прям пальцем погрозил!

Гость22 Янв 2024 в 00:16

Вроде жителей Донецка эвакуировали в феврале 2022 года

Гость22 Янв 2024 в 01:28

По телеканалу Украины сказали, что якобы Украина не вминовата в обстреле, а по их наблюдениям стреляли якобы из Червогвардейских шахт, неподконтрольных Украине. По карте можно увидеть, что это Червогвардейский район Макеевки. Там выше по карте, если смотреть со спутника, что-то похожее на шахты (большое серое пятно).
Интересно, может там действительно какие-нибудь диверсанты сидят, задача которых подставить...

Гость22 Янв 2024 в 01:35

Ну если оон созывают, значить сто процентов врут

Гость22 Янв 2024 в 01:50

А в Штатах 89 чел от морозов. Кто виноват- холода?

Гость22 Янв 2024 в 02:37

сольные с зольной скачут как на аркане. хехе

Гость22 Янв 2024 в 06:28

это ужас...

Гость22 Янв 2024 в 06:57

Когда уже ударят по домам комментаторов, которые ответку хотят

Гость22 Янв 2024 в 07:51

Сровнять все землей

Гость22 Янв 2024 в 08:03

Спасибо, что напомнили про выборы. Обязательно пойдем и проголосуем за Путина.

Гость22 Янв 2024 в 08:27

Верьте больше тв! Мой там, в самой красной зоне, бомбят так, что даже голову не поднять, и 300сотых, и 200 сотых полно!

VKuser18868899922 Янв 2024 в 08:40

выстрелили снарядами для остановки танка . а остановили рынок ...интересно вещевой или продуктовый ..заодно кто пострадал продавцы или покупатели ?

Гость22 Янв 2024 в 08:42

Оказалось,что те,на кого напали,тоже могут отвечать зеркально...

Гость22 Янв 2024 в 08:59

Руководство консерватории уже десять лет смотрит, как убивают жителей Донбасса.. "Мы ещё не начинали"?

Гость22 Янв 2024 в 09:04

Позор Макрону!

Гость22 Янв 2024 в 09:17

Их ничего не остановит.

Гость22 Янв 2024 в 09:19

Они всегда были ненавидящими.

Гость22 Янв 2024 в 09:32

А вы не устали играться? Когда уже начнëм действовать? Сколько еще будет сидеть у наших границ и позволять врагу наносить удары по нашим городам? Пора уже захватывать Украину.

Такое мощьное вооружение у нас, а мы уже 3 года не можем сдвинуться с место.

27587565822 Янв 2024 в 10:01

а все корейские боеприпасы!!!

Гость22 Янв 2024 в 10:08

С Украиной трудно воевать, не получается. То ли дело бить своих, шумные новости дёшево.

Гость22 Янв 2024 в 10:31

А расскажите мне разбирающиеся в военном деле вот что. Пишут что рынок был обстрелян из района Авдеевки калиьром 152 и 155 мм.Сначала я погуглил какое расстояние от Авдеевки до Донецка и у меня вышло порядка 190 км. Затем я погуглил у каких орудий заявленный калибр: 152-мм гаубица «Мста-Б» (Индекс ГРАУ — 2А65, по классификации NATO — M1987) — российская/советская буксируемая 152-мм гаубица предназначена для уничтожения тактических средств ядерного нападения, артиллерийских и миномётных батарей, танков и других броневых средств, разрушения полевых фортификационных и других оборонительных сооружений, подавления живой силы и огневых средств, пунктов управления, средств противовоздушной и противоракетной обороны. Максимальное расстояние 30 км. Так вот вопрос.Как мог из Авдеевки удаленной на 190 км прилетать снаряды дальностью до 30 км????

Гость22 Янв 2024 в 10:59

Что незнают откуда стреляют?где же наша хваленая,разведка

Гость22 Янв 2024 в 11:13

Правильно. Правда. А вы вспомните как с Украины шли спасители с татуировками.

Гость22 Янв 2024 в 11:25

Между двумя городами 15 километров по прямой

Гость22 Янв 2024 в 11:45

Вы такие, а мы лучше

Гость22 Янв 2024 в 12:02

Дословно Силы обороны Таврического направления: "россияне распространяют информацию об ударе по рынку в Донецке. Ответственно заявляем, что силы, которые находятся в подчинении ОСУ В "Таврия", в этом случае боевой работы средствами поражения не вели".

Гость22 Янв 2024 в 12:07

Проверил. Ага.

Гость22 Янв 2024 в 13:04

праведный гнев не понятен - не обстреливайте и необстреливаемы будете. или уже скрепные даже простой истины такой не понимаю, все, каюк, Z0мби?

Гость22 Янв 2024 в 13:56

аха-ха "Киев за 3 дня.."

Гость22 Янв 2024 в 14:14

Вот ни как не пойму,зачем созывать ООН всё равно это не кому не интересно ,это так для галочки.По мойму надо просто в ответ сравнять с землёй банковаю или городок на западе Украины.Кто не дурак ,те поймут почему и за что,а жаловаться это удел слабых.

Гость22 Янв 2024 в 14:55

Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!

ᛊᚱᛊᛏiκ24 Янв 2024 в 00:15

На всей планете один и тот же не смешной цирк с конями. Тонко намекну: президент UA - 3еля. И т.д. Неудивительно что патриотическая идея в смешном положении.

Вернуться к публикации
close