Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
Вот такой он у них, контрнаступ за неделю.
Небендзя будет стучать стоптанным каблуком по трибуне и обещать "кузькину мать"?
Майнильский инцидент сегодня. Сами себя атаковали - сами созывают заседание Совбеза ООН
хм. а где заявление шойгу или путина.
пушилин никто для таких предъяв а лавров тем более.
Все идёт по плану. План таков: славяне мочат с ненавистью друг друга. Освобождают свои территории для европейцев, америкосов и китайцев.
Херсон обстреливают и бомбят, почти каждый день гибнут люди - это что другое?
1944
Удар по Гамбургу: Германия созывает сессию Лиги Наций
Где же зеркальные ответы по их территории?
...уже и донецкие не верят ка"апам, все знают откуда летит
Не очень понятно при чем тут ООН, у какой то другой страны спецоперация, не у РФ?
Безумно жаль людей.......
Операция под чужим флагом. К сожалению, страдают невинные люди. Подлости и жестокости нет конца.
Садомазохизм а не сво
Будет хороший повод посчитать, сколько погибло людей на Украине за два года СВО.
Судя по дронам над российскими городами, это уже не СВО, а ... ВОВ с нацистами
Самый озабоченный министр самого озабоченного министерства снова выразит свою озабоченность.
эй ау власти вы чего там вообще что ли 28 жертв
Утром Бастрыкин возбудился от избиения первоклассника, а вечером убийство 30 граждан квалифицирует как теракт - МИД! зачем нужны такие МИД и СледКом которые не делают что нужно или делают, но не то?
Россия объявит о выводе своих войск с территории Украины (из того же Донецка) ?
Помните как Пригожина обстреляли, а дома в Волгодонске... или память короткая? В этот раз похоже то же самое.
А всего-то можно было выйти в самом начале и заявить, что вы против воблы. Но боялись или наоборот были одурманены как немцы в 1939 вяличием.
Позор Макрону.
Мы все должны проголосовать за владима владимыча. Так победим! Без него нет России!
Дена цификация не удалась? Что-то пошло не по плану? Маленькая победоносная СВО не получилась? ))
Очередная коричневая линия (чиркаш).
Лавров, попробуй сначала пожаловаться в ОДКБ. Если там пошлют, сходи в БРИКС. А если и там не прокатит, валяй прямо в Спортлото.
21/01/2024
Беларусь в соответствии с новой Военной доктриной будет рассматривать нападение на своих союзников как нападение на свою территорию
Об этом заявил начальник информационно-аналитического управления Генштаба Вооруженных сил Беларуси Артем Буторин телеканалу СТА.
военные преступники уже рассказали что это всё самообстрел, кондиционеры и пр. ?
Не поможет! ООН отлично знает и помнит 24/02/2022.
Преступника ещё из ООН не выперли?
трусливая тактика всу как всегда.
что-то взорвать, обстрелять и в кусты.
даже когда мост взорвали через ципсят кричали что это не они. потом признались, гордились.
так и тут. убили гражданских, но команды записать себе в актив пока не поступило. ждут.
Побойтесь Бога!-Ничего святого у них нет! 21-января,-это же день рожденья покровителя небесного Ленобласти! Разве мало-Одной Жертвы? Да и срок давности,-уже лет 100,-как прошел? Невиноватыя мы,-беспилотник сам упал.Не велите казнить,-наградить изволите.
Нашли таки причину которой легуо отвлечь население россии от взрывов в россии. Маладцы!!
Генсек ООН Антониу Гутерриш строго осудил сегодняшний удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Донецку. Об этом заявили в офисе Генерального секретаря организации.
«Генеральный секретарь решительно осуждает все атаки на гражданских лиц и гражданскую инфраструктуру, в том числе сегодняшний обстрел Донецка», — сказано в сообщении.
Гутерриш также подчеркнул, что нападения на мирных граждан и инфраструктуру запрещены международным правом, атаки должны быть немедленно прекращены.
Перед СВО там объявляли эвакуацию?
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш строго осудил удар Вооруженных сил Украины
прям пальцем погрозил!
Вроде жителей Донецка эвакуировали в феврале 2022 года
По телеканалу Украины сказали, что якобы Украина не вминовата в обстреле, а по их наблюдениям стреляли якобы из Червогвардейских шахт, неподконтрольных Украине. По карте можно увидеть, что это Червогвардейский район Макеевки. Там выше по карте, если смотреть со спутника, что-то похожее на шахты (большое серое пятно).
Интересно, может там действительно какие-нибудь диверсанты сидят, задача которых подставить...
Ну если оон созывают, значить сто процентов врут
А в Штатах 89 чел от морозов. Кто виноват- холода?
сольные с зольной скачут как на аркане. хехе
это ужас...
Когда уже ударят по домам комментаторов, которые ответку хотят
Сровнять все землей
Спасибо, что напомнили про выборы. Обязательно пойдем и проголосуем за Путина.
Верьте больше тв! Мой там, в самой красной зоне, бомбят так, что даже голову не поднять, и 300сотых, и 200 сотых полно!
выстрелили снарядами для остановки танка . а остановили рынок ...интересно вещевой или продуктовый ..заодно кто пострадал продавцы или покупатели ?
Оказалось,что те,на кого напали,тоже могут отвечать зеркально...
Руководство консерватории уже десять лет смотрит, как убивают жителей Донбасса.. "Мы ещё не начинали"?
Позор Макрону!
Их ничего не остановит.
Они всегда были ненавидящими.
А вы не устали играться? Когда уже начнëм действовать? Сколько еще будет сидеть у наших границ и позволять врагу наносить удары по нашим городам? Пора уже захватывать Украину.
Такое мощьное вооружение у нас, а мы уже 3 года не можем сдвинуться с место.
С Украиной трудно воевать, не получается. То ли дело бить своих, шумные новости дёшево.
А расскажите мне разбирающиеся в военном деле вот что. Пишут что рынок был обстрелян из района Авдеевки калиьром 152 и 155 мм.Сначала я погуглил какое расстояние от Авдеевки до Донецка и у меня вышло порядка 190 км. Затем я погуглил у каких орудий заявленный калибр: 152-мм гаубица «Мста-Б» (Индекс ГРАУ — 2А65, по классификации NATO — M1987) — российская/советская буксируемая 152-мм гаубица предназначена для уничтожения тактических средств ядерного нападения, артиллерийских и миномётных батарей, танков и других броневых средств, разрушения полевых фортификационных и других оборонительных сооружений, подавления живой силы и огневых средств, пунктов управления, средств противовоздушной и противоракетной обороны. Максимальное расстояние 30 км. Так вот вопрос.Как мог из Авдеевки удаленной на 190 км прилетать снаряды дальностью до 30 км????
Что незнают откуда стреляют?где же наша хваленая,разведка
Правильно. Правда. А вы вспомните как с Украины шли спасители с татуировками.
Между двумя городами 15 километров по прямой
Вы такие, а мы лучше
Дословно Силы обороны Таврического направления: "россияне распространяют информацию об ударе по рынку в Донецке. Ответственно заявляем, что силы, которые находятся в подчинении ОСУ В "Таврия", в этом случае боевой работы средствами поражения не вели".
Проверил. Ага.
праведный гнев не понятен - не обстреливайте и необстреливаемы будете. или уже скрепные даже простой истины такой не понимаю, все, каюк, Z0мби?
аха-ха "Киев за 3 дня.."
Вот ни как не пойму,зачем созывать ООН всё равно это не кому не интересно ,это так для галочки.По мойму надо просто в ответ сравнять с землёй банковаю или городок на западе Украины.Кто не дурак ,те поймут почему и за что,а жаловаться это удел слабых.
Как ехидно говорила Маргарита Симонян, всё идёт по планууу!
На всей планете один и тот же не смешной цирк с конями. Тонко намекну: президент UA - 3еля. И т.д. Неудивительно что патриотическая идея в смешном положении.