Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Лазурный автобус полыхал на Космонавтов. 15 человек успели выйти

15562
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 08:53

Хоооороший был автобус

Гость22 Янв 2024 в 08:53

МАЗ🤔

Гость22 Янв 2024 в 08:54

15 человек успели выйти
А сколько не успели?

Гость22 Янв 2024 в 08:59

Реформа удалась

Никогда такого не было, и вот опять(с)

Гость22 Янв 2024 в 09:09

Может больше не надо МАЗы закупать? Они горят как уголь просто

Батарейкин22 Янв 2024 в 09:22

Упс(

Dmitriy900022 Янв 2024 в 09:23

Надо было в алый цвет красить

Гость22 Янв 2024 в 09:23

Зато дешево купили. Не первый горит и не последний. И качество у голубых хуже нельзя: дергаются как припадочные, а в мороз в каток превращаются. Ужас!

Гость22 Янв 2024 в 09:31

Вот и причем бы тут беглов, да?

Гость22 Янв 2024 в 09:36

"Их ремонтировать не умеют...."©

Гость22 Янв 2024 в 09:44

Лукашенко утверждает, что русские не умеют их обслуживать и эксплуатировать. Может правда?

Гость22 Янв 2024 в 09:45

Губернатор ждёт человеческих жертв,чтобы убрать с дорог это убожество ?

Alex00022 Янв 2024 в 09:48

Очередная барбекюшница сгорела - ничего нового уже.

Гость22 Янв 2024 в 09:50

А Скании горели? Что то я не помню. Интересно кто теперь лазкрные страхует?

Kirill7722 Янв 2024 в 09:52

Была статья летом, с июле, что поляков и енокаев сами в двигатели заглядывали и решили, что такое больше не повторится - не будут автобусы гореть. И вот опять, как так-то? Зря что ли уважаемые чиновники на двигатели смотрели??

Гость22 Янв 2024 в 09:53

А сколько в рублях надоело автобусов?

По договооу можно их вернуть или получить компенсацию?

Что скажет поляков?

Гость22 Янв 2024 в 09:54

Да ладно вам, зарядка телефона всего лишь пыхнула.

Гость22 Янв 2024 в 09:59

Классная, супер-транспортная реформа по бегловски...который по счету сгорел автобус? чет я со счета сбился.

Гость22 Янв 2024 в 10:00

ну и кто возместит убытки? опять горожане из своих карманов за счет бюджета? супер...

Гость22 Янв 2024 в 10:03

Люди успели выйти. А некоторые даже успели согреться и подышать теплым угарным газом. Который раз горит автобус? Почему накануне происшествия не обратили внимания на его состояние? Водитель ведь, который водит автобус, может же в автобусном парке автобус оставить на ремонт, а не ездить в аварийном состоянии! А сколько таких гремящих, стучащих и просто опасных автобусов еще по городу перемещается сейчас? В начале транспортной реформы эти автобусы были новенькими и прекрасно работали. А сейчас их совсем не чинят что ли? Тогда зачем убрали старые большие автобусы?

Гость22 Янв 2024 в 10:11

Хороший фантик а начинка го....

pride22 Янв 2024 в 10:16

Как удобно! Наконец-то белорусские производители подстроились под наших чиновников! Закупили - сгорели! Время объявлять новый тендер!

pride22 Янв 2024 в 10:17

Может их в подольскую котельную отправить в качестве топлива?

Гость22 Янв 2024 в 10:29

а я вам сейчас покажу, откуда готовилось нападение

Гость22 Янв 2024 в 10:38

А на каком топливе они ездят? На газовом? Вот и ответ почему горят?!

Гость22 Янв 2024 в 10:38

А теперь заслушаем начальника транспортного цеха

sysh22 Янв 2024 в 10:42

Ну все не сгорят.Что-то еще,с припадочным дерганьем,поездит.

Гость22 Янв 2024 в 10:45

Интересно, а где бы найти статистику: сколько было сгоревших автобусов в последние годы, и сколько было сгоревших маршруток в "дореформенные времена". Вот тогда мы и поймем...

Гость22 Янв 2024 в 10:51

Это уже какой по счету, кто-то еще помнит?

Гость22 Янв 2024 в 10:59

Лазурный автобус - это как Лазурный берег.
Только автобус.

Гость22 Янв 2024 в 11:01

А где "белорусы", приехавшие на заработки в Россию? Что-то не вякают, что МАЗ лучше "Волгабаса" и "Камаза".

Гость22 Янв 2024 в 11:57

Это уже не первый случай возгорания белорусских автобусов.

А где отзыв этого китайского барахла белорусским "производиелем"?
За сто с лишним лет в этой стране так и не научились делать что-то для людей.

Гость22 Янв 2024 в 12:48

опять МАЗ
пора их всех возвращать в Бацькостан криворуким бракоделам с компенсацией тройной цены

Гость22 Янв 2024 в 12:49

в Смольном обсуждают решение - перекрасить все автобусы

Гость22 Янв 2024 в 12:58

А почему старые автобусы вместо того чтобы капитально отремонтировать, списали?

Гость22 Янв 2024 в 13:55

Изначальный бред было закупать и эксплуатировать автобусы на газу. С дизельными автобусами подобных проблем не возникало, сколько лет они колесили по городу(и до сих пор колесят, не перешедшие на НМТО) и проблем не было с этим.

Гоstь22 Янв 2024 в 14:00

Дрон прилетал?

Гость22 Янв 2024 в 14:36

Кому-то Лазурный берег, а кому-то лазурный автобус! Справедливо.

Гость22 Янв 2024 в 15:01

Пассажиры любят погорячее

Гость22 Янв 2024 в 16:56

Избирательная криволапость при сборке в Беларуси начала выползать, разные товарисчи обвинили в этом наши автопарки. Хотя минские автобусы горели и в самой Беларуси не раз, и в других регионах России. Сам Лука по этому поводу лично летал в Красноярский край задабривать тамошнего губернатора.

Гость22 Янв 2024 в 17:04

Не на что не намекаю, но горят только белорусские автобусы.

Гость22 Янв 2024 в 17:06

Много вопросов конечно к производителям этих автобусов - мы эксплуатируем как следует, я даже не сомневаюсь. вопрос в том, что заказ был большой, деньги хорошие, от него не было смысла отказываться, сроки не рассчитали, согласились, тяп ляп допустили, теперь мы разгребаем.

Гость22 Янв 2024 в 17:09

Руководитель другой страны, которая эти автобусы произвела и собрала, ясен красен будет своих защищать. И против него наши выступать не будут, не политкорректно, так сказать, публично отношения выяснять, но факт остается фактом: у нас спецы хорошие, я бы задумалась о том как на перспективу производитель безопасность не обеспечил.

Гость22 Янв 2024 в 17:22

Маршрутки еще как горели и были в сто раз опаснее.

Гость22 Янв 2024 в 23:02

Конечно, чисто теоретически, сгореть может любой транспорт. И такое постоянно происходит. Короткое замыкание или ещё что-то. Надо разбираться и наказывать виноватых

Гость24 Янв 2024 в 13:55

Могут мне те, кто жалуется на качество автобусов, объяснить почему они горят только в Питере, причем большинство в одной и той же эксплуатирующей организации?

Гость09 Фев 2024 в 16:28

Почему горят только МАЗы

Гость09 Фев 2024 в 17:05

Наследие СССР это.

Вернуться к публикации
close