Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Слякотью народ не удивишь
В Лен области - каши нет, так-как снег утрамбованный снегоуборочной техникой и особо не тает .
Ах да забыл в городе без солёной чачи ни как, вот и результат, ждём когда это всё замёрзнет и превратится в каток.
Когда во дворах и в целом городе нет вывоза снега, это будет море разливаное
В области, по крайней мере во Всеволожском районе и Бугров ком поселении, оьразцово чистят, даже в метель, спустя пару часов, все расчищено, включая зоны паркрвки. В городе, это просто кошмар, чемтно сказать, я вообще не видел технику.
Пониделковский комблаг не для работы, а для денег для себя любимых, ну почистили к местам куда сами ходят , а вам для фигуры полезно где расползтись, где поскакать.
Вот этого потепления ответственные за уборку и ждали в еадежде что все растает и все растаявшее можно будет списать на вывезенное. Город заражен бегловщиной. Так что и не ждите что будет порядок и уборка. Наши деньги уехали в мариуполи и квартиры дочек.
ЖКС как не были готовы к уборке, так и продолжают. Калининский район, проспект Культуры. Один мат. Чистят только подходы к парадным, остальное, как бы их не касается.
Юлия Яковлева, ну давай порадуемся, когда долбанет -40! Чего оттепели-то радоваться?
В Калининском районе жкх все под властью асоциалов, что им скажут, то и делают : у какого дома почистить , кому квартплату завысить , кого содержать из пьяниц уголовников и многодетных пожизненно без квартирной оплаты , где навредить людям, чтобы авария была в квартире. И это правда.
Население ждёт другой оттепели!
В городе, в парках ужас, снег не убирается каша под ногами, во дворах также ужас, заключены договора с жу, в которых техника старая, никто ничего нехочеи делать
Бесит когда кожаные ботинки, даже обработанные кремом, промокают за 15-20 минут, а сохнут 2 дня. Даже на батарее! Печаль
Ходить невозможно!
Мороз не радует, оттепель не радует, лето не радует и тд, А что радует?
В нашем городе, при такой борке, любое изменение погоды - плохая новость. При нонешнем губернаторе.
Хорошо, отдохнем от морозов
Хорошо бы морозца, как раньше на всю зиму.
Если бы снег убирали. У нас манчестерская Дрезденская и за академическаой больницей завалены кошмарно. Парковаться невозможно так что только оттепель.
Не надо морозов, Боже упаси, как надоела эта зима, этот снег, этот мороз, только идиотам нравится мёрзнуть, бедные бездомные животные, птицы, каки я ненавижу зиму, мороз, снег, пусть лучше будет слякоть и лужи, нет настроения в зиму, ненавижу, ненавижу, ненавижу морозы и снег, ненавижу😭😭😭😭
Вам нужно в Севастополь уезжать на зиму - скоро там закончат строить огромный оперный театр и музей, размером с Эрмитаж - будет совсем как у нас, только без морозов и сугробов))). Купаются севастопольцы обычно до начала... НОЯБРЯ, я в этом году лично проверяла- точно, вода +20 была, а воздух +24 , я 4-го ноября купалась последний раз).
Как я люблю зиму! Ни на какой Юг не прменяю нашу русскую зимушку-зиму! Морозец обожаю! Красота сказочно-волшебная! Наслаждаюсь! А слякоть не люблю!
Сплошные рекорды.
Книгу рекордов завели, кто главный ?