Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Подозрительно как то, все выжили, кроме клиентов, владельцев достаточно крупных активов...
Пилоты живы, медик жив. Что за люди? По какой части медик? Деньги за такое дело им обещаны были большие( кто платит ?). Тайны жизни нам этих отзывчивых людей хоть кто-нибудь откроет.
Какая болезнь? Почему не в боксе? Почему никто не смог определить заболевание?
Пригожин с ними?
Жаль женщину. Я с ней был знаком лично. Мужа тоже жалко.
Хотели наркотиками затариться у братьев талибанцев,но что-то пошло не по плану.
Еще новость : полеты турецкой авиации в Афганистан скоро возобновятся , идут переговоры.
Люди как артисты, а уж быть милыми и обходительными сам воровской достаток велел быть разбогатевшим. За доброй улыбкой и милым обхождением могут скрываться манипуляции для вас : "привязать " к себе веществами или покидывать денежек и вы привыкнете и отвыкните честно зарабатывать и развиваться.
Пилоты живы, но причины точные не названы, немного страно. Их версию, можно было бы узнать?
Мало топлива + «отказ обоих двигателей» - это не отказ двигателей, а топливо закончилось
Так то на скриншоте видно четверых выживших ...
Неспроста миллиардеры разбились, может сына рук дело?
Такое ошчушчэние, что они там где-то в горах пытались приземлиться, и приземлились неудачно. Зачем садиться было?
Люди, будьте добрее!!!
Похоже, кое-кто решил сэкономить на топливе, и угробил самолет.
Странности богатого человека? : жена больная, но летят срочно на Афганистан . И сын и новая женщина бизнесмена и другие тайны повсплывали. Интересно, уже засекретили такую ситуацию или что-то еще всплывет.
Мало того, что авария, мало того, что в горах Афганистана, мало того, что часть людей выжила, так еще и выживших нашли ВВС Талибана (надо писать, что запрещен в РФ в комментариях?) ). Сюжет для захватывающего триллера.
военно-воздушные силы движения «Талибан»
Молодцы парни, прям как в фильме Скала с Сильвестром аэроплан посадили.
Я грачева Полина Аркадьевна и там мой отец я так его люблю
Где еще один? Не видно