Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Штаб Путина сдал в ЦИК подписи для регистрации на выборах

22 января 2024, 11:10
22 января, 11:21
Не откажет ли ЦИК в регистрации? Простые люди переживают.
22 января, 11:46
анализы надо сдавать, а не вот это всё
22 января, 11:20
Смело, думаю Памфилова не допустит к выборам.
Гость
22 января, 12:33
+100500, молодой ещё, всё впереди у него
22 января, 11:38
надеюсь, все эти коробки в архив с бессрочным хранением отправят. полезно для историков будет
Гость
22 января, 12:17
В военкомат для оформления повесток по мобилизации.
Гость
22 января, 12:28
В военкомате им самое место.
22 января, 12:34
и не только!!
22 января, 13:21
Торжество демократии, это вам не хвалёный Запад и не племя Тумба .Юмба из лесов Амазонии!!
Гость
22 января, 11:50
И - обратите внимание, - ни одной подписи, вызывающей сомнения!
22 января, 15:51
Гость, пару завернут для проформы
Гость
22 января, 12:01
Не будем стесняться. Паспортные данные известны, Ф.И.О. и прописка известны. Вот им и высылайте повестки по мобилизации. Посмотрим как они будут переобуваться в воздухе.
23 января, 01:52
за яхты, за дворцы
Гость
22 января, 11:40
Ой,прям волнительно:а вдруг не примут?! Переживаю!!!
Гость
22 января, 13:50
Вся страна переживает !
Гость
22 января, 19:28
Гость
22 января, 13:50
Вся страна переживает !
И,надеюсь,таки переживёт!
Гость
22 января, 11:22
Вот это новость, никто не ожидал!!! Это вам не красные линии.
22 января, 12:33
Сколько патриотов на фронт просится!!!
22 января, 13:35
Логично, чтобы каждая группа подписантов сдавала и какую-либо сделанную своими руками поделку для поклонения. Вот описано как раньше например делали: https://www.fontanka.ru/2024/01/21/73139918/
Гость
22 января, 11:28
Информативная статья. Огромное спасибо автору за титанический труд. Так держать!
Гость
22 января, 12:33
Кто эти люди, кто подписался за него?
Гость
22 января, 13:55
зайдите в любой горисполком, мвд, таможню
Гость
22 января, 11:30
банят
Гость
22 января, 12:18
Не Вас одного.
Гость
22 января, 13:50
Банит государство : "...не должно сметь свое суждение иметь."
Гость
22 января, 12:18
Только за Думу Русских.
Гость
22 января, 11:15
Все просто, за которого кандидата будут больше молиться, тот и победит.
Гость
22 января, 14:23
За кого то уже давно помолились
Гость
22 января, 12:35
Эллочка Памфилова это та, которая еще шла с командой Ельцина?
Гость
22 января, 13:47
Нет Путину!
Гость
22 января, 11:20
засекаем время когда появятся комментарии под новостью специально задерживают комментирование, чтобы панамку бананов полную не насбирать
Гость
22 января, 11:40
Надо изменить имя Рада на Дума. Дума Русских.
22 января, 12:12
Если найдут поддельные подписи - сборщиков и штабных ... За употребление этого слова один патриот уже сидит, ждет.
Гость
22 января, 17:50
А кто-нибудь видел очереди при сборе подписей за Путина.За Надеждина показали(не по телеку)длинную очередь на морозе в Питере.
Гость
22 января, 18:25
Подписи только сдали. Их еще неделю проверять будут, а рекламные щиты уже висят по всему СПб. Их уже успели оплатить из зибирательного счета? Такая наглость использовать бюджетные средства всех россиян на пропихивание одного кандидата.
Гость
22 января, 11:15
Ура! Там есть и моя подпись!
22 января, 13:19
Самокритика хорошая вещь.
Гость
22 января, 13:48
От радости смотри чтоб удар не хватил, а то скорую долго ждать будешь)
Гость
22 января, 13:52
Баширов?
Гость
22 января, 21:27
А я знаю кто будет президент.Но никому не скажу,вот.
23 января, 15:19
На что готов поспорить?
Гость
22 января, 16:56
Интересно эти волонтеры в следующие выборы кому будут помогать? А мы всем отделом, на нашем заводе в Новочеркасске, решили, как обычно за кандидата от КПРФ голосовать.
Гость
22 января, 19:58
Попробовали б не принять!
Гость
23 января, 01:54
Ну да , показатель альтернативности выборов нужен , но Слуцкий , глядя на него и зная о нем ,не понимаешь вообще , как этот человек что то мог занять и смочь , он же настолько тухлый во всем
22 января, 14:33
Либерда скулит, видать чувствует репрессии 😂
Гость
22 января, 16:48
Будут вам репрессии, не ссы. Василия не вечен. Умоетесь ещё...
22 января, 14:33
ЯМыПутин! ✊✊✊