Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Из-за оттепели «Теплосеть» и «ТЭК СПб» меняют режим работы котельных

6479
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 12:40

На улице потепление в квартире похолодание

Гость22 Янв 2024 в 13:00

Зачем ещё снижать температуру под предлогом временного, краткосрочного потепления?! Жители и так мёрзли весь январь, дома промерзли насквозь. Это просто вредительство, тем более что большинство жителей никак не могут повлиять на Ук и заставить их топить по нормативам. При - 15 у нас в доме было +16 в квартирах, а теперь ещё холоднее станет! Весной топят до +20 на максимуме, а зимой чуть потеплело сразу снижают.

Гость22 Янв 2024 в 13:06

Оттепель, они прикалываются? В середине весны оттепель, а зимой обязаны топить как следует. С чего вдруг такая трогательная забота о жильцах? Что же не заботились так, когда морозили людей все новогодние каникулы? Безобразие, температуру уже дальше некуда снижать в батареях, а плату за отопление оставят прежней, за январь в платежках отопление 4000 у большинства начислено и это при постоянном недотопе! Чего хотят добиться этим снижением у людей и так нервы на пределе от холода!

Гость22 Янв 2024 в 14:46

Чтобы не развалились окончательно!

26678866222 Янв 2024 в 17:13

Долой батареи! Согреемся верой в светлое будущее, товарищи!

Гость23 Янв 2024 в 16:56

Чего меняют и на кого ?

Гость23 Янв 2024 в 20:41

А мы на оборот, мучается то жары. Днём ещё ничего 24-25 градусов,а начиная примерно с 20.00 температура постепенно повышается и к 24.00 доходит до 28-30град. Спать не возможно просыпаешься весь в поту мокрый как мышь.Это у нас с декабря 2023г. началось,что на ночь поднимается температура воды в батареях!!!!
МЫ СЧИТАЕМ ЧТО ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ С НАС ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ СОДРАТЬ!!!!!
В Октябре мы заплатили 2000т.р., Ноябрь 3600т.р. а Декабрь 4550 !!!!!!
Что будет в Январе боимся даже подумать. Это С-Пб. Октябрьская набережная 100дом.

Вернуться к публикации
close