Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Доля курящих табак россиян за пять лет снизилась на 5,5%

4421
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 12:28

А не табак?

Карабас Барабас22 Янв 2024 в 12:31

Сами придумывают статистику и сами в неё верят, как дети малолетние.

hedgehog_22 Янв 2024 в 12:31

сосание смеси непонятно чего с чем с батарейками это же не курение. вот этих сосунов всё больше. они же считают что никому не мешают своей отравой. и воняют ею везде. хоть в троллейбусе хоть в метре хоть в самолете

На самом деле по сравнению даже с началом 2000-х количество курящих снизилось в разы. Это реально.
Я сам бросил в 2003-м. ))

Гость22 Янв 2024 в 12:38

А наркомания на каком уровне за 20 лет?

Гость22 Янв 2024 в 12:38

Просто сейчас в фаворе "бурбуляторы" с различными жижами.

Гость22 Янв 2024 в 12:40

Брехня!

Гость22 Янв 2024 в 12:40

Не похоже, что снизилась. На каждом углу курильщики дымят с задумчивым видом. И на улице и на лестницах, нарушая все правила. И на ходу, оставляя шлейф зловонного дыма за собой. Впечатление, что их стало больше. Насчёт цен смешно. Они скорее будут меньше есть, чем прекратят курить.

Гость22 Янв 2024 в 12:49

Да брошу я курить, когда этого сам захочу. И с фабриками надо что то делать, которые производят шмурдяк. Это наши японские, американские "друзья". Был Донской табак и тот после покупки японцами стал гнать суррогат. Надо проверить на содержимое того, что же эти фабрики отечественные выпускают-какой невообразимый контрафакт официально причём. Для себя они нормально все делают, а наша страна видимо к третьему миру относится. Таких паршивых сигарет нет нигде. И контрафакт бещакцизный оказывается лучше по качеству табака-его производители могут положить туда только табак и минимально обработать. Тем более, что нужно было бы поддерживать единственное учебное заведение уинас в стране, выпускающее табачных мастеров-технологов. Это такая же история, как с виноделием и Горбачёвым. Надо качество повышать и цена сама нарисуется. А не травить шмурдяком граждан.

Гость22 Янв 2024 в 12:52

Зато успешно заменено этими туалетными ароматизаторами под названием вейпы. Идешь по улице и вдыхаешь клубы вонючей гадости. Причем если делаешь замечание чтоб не курили то нарываешься на откровенное хамство. Правда, они в большинстве своем об этом жалели. Молодь ныне не любит неприукрашенную правду, девицы обеих полов прям едва ли не плакали, бедняжки...

Йёхан22 Янв 2024 в 12:53

После любовного акта Петя обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил.

Кровокрас22 Янв 2024 в 12:54

Они на вейпы переходят, и это правильно. Сигареты нужно полностью запретить к продаже. Не должны страдать посторонние люди от того что какому-то маргиналу захотелось постоять повонять в подъезде

Су Люк Ын22 Янв 2024 в 13:17

да, споро репу Курить будем!

своих не бросаем22 Янв 2024 в 13:46

эти 5 .5% уже проросли подсолнухами.

Гость22 Янв 2024 в 13:50

спасибо СВО

Гость22 Янв 2024 в 14:11

а некурящих? Ж)))))))))))))))))))))))))))))))))))

AlBerkut22 Янв 2024 в 14:58

Ага, да.
А сколько россиян курят 'не совсем' табак?
А сколько народу пыхает всякими вейпами?
Да млин, от некоторых туману что паровозу и не снилось....

Akabos22 Янв 2024 в 15:47

так и население сократилось: ковид курящих косил много

Вернуться к публикации
close