Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Йоркширского терьера нашли в отходах на мусорном заводе в Петербурге

18169
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 12:11

Наверное, жил у кого-то пожилого человека. Хозяин или хозяйка умерли, а соседи или наследники выкинули.

triton197722 Янв 2024 в 12:13

Тот случай, когда одновременно "и радостно, и грустно") Хорошо, что терьера вовремя обнаружили работники мусорообрабатывающего предприятия. Нехорошо, что четвероногое оказалось на помойке (скорее всего в контейнере), остается надеятся, что и вправду "в силу случаю", а не желанию "хозяев" избавиться от своего питомца..

Гость22 Янв 2024 в 12:15

Ищите проводников, им не дают покоя лавры проводницы, убившей котика!

Гость22 Янв 2024 в 12:19

У нас все как всегда в России.Через задний выход

Гость22 Янв 2024 в 12:22

Проводники избавляются от улик?

Гость22 Янв 2024 в 12:26

А может он сам выкинулся?

sergeispb22 Янв 2024 в 12:38

потерялся от салютов. выскочил из ошейника , скорее всего

Гость22 Янв 2024 в 12:39

помрет памятник ему как твинпиксу надо поставить.

Pilat22 Янв 2024 в 12:40

Сотрудники этого предприятия уже не первый раз показывают свою человечность.
Спасибо им всем!

Гость22 Янв 2024 в 12:40

Спасибо неравнодушным людям, на них держится этот мир, учись проводница-убийца!

Гость22 Янв 2024 в 12:43

К старому хозяину ему точно не надо. Собаке крупно повезло, что живая осталась. Лучше нормального нового хозяина или хозяйку присмотреть. Его (её) возьмут.

Гость22 Янв 2024 в 13:10

Запретить выбрасывать собак в мусор.

Гость22 Янв 2024 в 13:19

Назвать Твиксом.

своих не бросаем22 Янв 2024 в 13:48

найти хозяев и переселить на мусорный полигон.

MaxMara22 Янв 2024 в 14:03

Может разводня выбросила, собака перестала рожать и стала не нужна. Я встречалась с такими случаями

Dmitriy900022 Янв 2024 в 14:11

Напомнило смешную историю про собаку Клёпу)

chip122 Янв 2024 в 14:12

Человеческая подлость безгранична, увы!

Гость22 Янв 2024 в 14:20

Как так могло получиться, это же ужас. Мы похоронили свою йорочку в октябре, до сих пор ревем с мужем. Нам её очень не хватает нашего звоночка. Мы готовы забрать эту куколку, если отдадите🙏! Пишите в личку!!!

Гость22 Янв 2024 в 14:27

Мусорозаводчики должны установить ему памятник!

Гость22 Янв 2024 в 14:28

А с ним можно ходить на охоту? На лису или хотя бы на уток?

Гость22 Янв 2024 в 14:30

Я расстроился....Как вы не понимаете?! Началось массовое размножение терьеров в городе..и скоро они будут везде!

Гость22 Янв 2024 в 14:39

Тема твикса живет

Гость22 Янв 2024 в 14:55

Повезло, что на полигоне работают русские, они сердечные люди! Добра найдёнышу.

Гость22 Янв 2024 в 15:20

Запретить выбрасывать мусор.

Гость22 Янв 2024 в 15:57

Не верится, что он добрался из контейнера до мусоропереработки невредимым. И его ничем не раздавило и не порезало.

Гость22 Янв 2024 в 17:06

Лапочка

Гость22 Янв 2024 в 17:39

Назвали его Йорик. Сын мой как раз работает там. Был на смене очень удивительно -что живой остался -там в мусоровозе -очень мощные прессы ,, оч удивительно ,,, бог ему помог !!!! Сейчас повезли его ветеринару сын говорит ,что скорее всего ребрышко поломанно ,, оставить егохотят у себя на заводе ,,,, спасибо вам всем ,что людьми остаёмся ,,, человечности и любви всем!!!!

Гость22 Янв 2024 в 17:44

Ребер у него поломанно 5шт. И очень увеличена печень ,,,,,