Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
пачкаться не хочет. я это так вижу. от всенародно избранного президента - принял бы звание
Его личное дело.
Молодец!
Плохо предлагали!
Он очень пожилой, там уже ничего не надо, все есть.
а че за еврейские погромы во Львове не вспомнил?так слезливо рассказывал
Лёня прав. Всё измеряется только бабками. Для тех ,кто его знает и помнит, он и так Народный. Возможность принимать или не принимать - это степень свободы. Лёня может себе позволить. Достойно уважения !
Сейчас инородный артист почётнее.
Этот советский анахронизм "народный ........" давно надо упразднить.
Наверно ждет, когда ему дадут народного артиста сша и пригласят в голивуд играть плохого русского.
У старого еврея есть звание народного в израиле, зачем ему звание среди гоев?
а Машков народный?
леня не еврей,леня-ж.......
Это он что, не хочет в один ряд с Мигалковым и Киркоровым? Как-то это подозрительно.
Почему нет звания "Международный артист" ? Надо ввести !
Представителя и друга Прохорова решили вспомнить?
Какой капризный-как раз это звание ему и соответствует после последних высказываний
Леонид по праву народный, чего не скажешь об остальной шобле.
писал доносы,на друзей,был наушником у высоцкого
Сева Абдулов...плевался услышав фамилию ярмольник
Между прочим он за Высоцким жену донашивает ! Так что поуважительнее !
Просто это звание и процедура его присвоения уже давно обесценены и скомпрометированы. По статуту оно может быть присвоено через 10 лет после получения звания Заслуженного артиста, которое может быть получено не менее чем через 20 (для артистов балета -10) лет "с момента начала деятельности в области культуры и творчества." Соискатель звания сам подаёт ходатайство на рассмотрение в экспертный совет при Министерстве культуры. Довольно известная в прошлом певица Наталья Порывай (Королёва) получила это звание в 30 лет, а певец Николай Басков - в 33.
Во всяком случае честно а здоровья на всю оставшуюся
Кадыров у нас еще не народный? Может об него не хочет пачкаться
"Ярмольник уже в третий раз отказывается от звания. В 1994 году ему хотели присвоить звание заслуженного артиста России, а в 2004-м — уже народного артиста."
"Со слов Ярмольника, он уже в третий раз отказывается от звания".
Вот так правильно.
Со слов Ярмольника он и римским папой не захотел стать. А продюсером госкино захотел
Молодец , цыплёнок- табака . Одобрям .
Честно говоря, не люблю Ярмольника, потому что кое-что слышала от администратора одной из программ ТВ. Но теперь - просто УВАЖАЮ.
Молодец. Еще оказывается остались порядочные люди в этой Богом забытой стране.
Полностью поддерживаю Леонида. Время такое, говно на высоте, таланты обесцениваются(
Читаю комментарии - грустно становится. Всё ниже и ниже и ниже
Ну хоть у кого-то нашлись честь, совесть и достоинство!
Кем бы он ни был, но звания действительно обесценились. Не дошедшие даже до полуфинала ЧМ футболисты стали заслуженными мастерами спорта. Посадившие на кукурузу самолет стали героями, хотя к ним много вопросов и расследование не завершено. А есть еще молодой Адам, талантливый и заслуженный
Yes!
нутак в атаманы видима,зачем народы то? атаману. любо братцы любо любо братцы жить с нашим атаманом не приходится тужить.
Получишь награду из рук власти - будет как в мультфильме "Баллада о певце" (1987)
Не звание обесценилось,а народ ничего не стоит. А Ярмольнпк молодец,с мозгами...
Звезда двух лучевая, трёх лучевая, четырех... и т.д. Вот так надо. А то что такое народный артист, где они и где народ.
Не зашкварился .
Лыкову отдадут.
Народного артиста? Простите, а какого народа?
Вот это героизм! Да ему бюст установить надо при жизни за такой поступок! Это ж надо- отказался! На Голгофу, практически, взашел!
Не велика потеря)))
Почему обесценилось, я бы стал... а за второй раз льготы удваиваются? И второй раз можно, я бы стал.
Все просто, хитрый дядя Леня, смотрит вперед, на несколько шагов, считает плюсы и минусы, получает инсайдерскую информацию.. тчк
Его будут вспоминать как цыплёнка тапака
У него нет достойных ролей,чтобы звание получить,правильно отказался.
Мастроянни не был народным артистом Италии . Звание любовь зрителя и профессионализм не прибавит. Может просто раньше за звание доплачивали , было престижно. сейчас это не имеет смысла.
А товарищ Ярмольник, видимо хочет выпендриться, именно тем, что отказывается от звания ...
Им всем сразу героя России подавай.Короны на головы вешают. И не ниже.Артист профессия,а то прямо они только вклад делают,вот хорошо если работали
Ветерана труда присвоить !
Пенсии платить от налогов.
Это звание надо заслужить у народа,если его так. Обозвали. Конечно,зачем его получать ,какие льготы от народа,если народ самого обдирают как Липу.
Все ,что связано с народом обесценилось
Нас только надо грабить !
Ярмольник прав...Также нужно отказыватся от Героя России..
Народ его не выбирал и не собирается,цыпленок табака привык выдумывать.
прям тянули,а от упирался,ха!
А слово то какое, НАРОДНЫЙ !
было ...