Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Конфликт между педагогом и школьником в Петергофе закончился больничным для обоих. Кто кого толкнул и ударил, выясняет полиция

22 января 2024, 17:41
22 января, 18:43
надеюсь что за клевету родителей привлекут
Гость
22 января, 18:52
Хотелось бы и ксенофобов привлечь, вылезших здесь в комментариях... 😕
22 января, 19:57
Гость
22 января, 18:52
Хотелось бы и ксенофобов привлечь, вылезших здесь в комментариях... 😕
тебя можно не привлекать,ничего в тебе привлекательного.
22 января, 18:14
Поколение П У.....
22 января, 18:29
тупые родятлы и их сынок - 10 дней не могли придумать отмаз.
Гость
22 января, 19:07
Они и не пытались. Им все можно, судя по наглости поведения ученика. Потом в ПДН вызвали, они и начали шевелиться. А до этого им все норм было.
22 января, 19:53
Они его видимо сами попинали, чтобы правдоподобно было. Ну пацанчик - то к успеху идет,если так продолжать будет, огреет кто- нибудь монтировкой по черепу и все!
Рассказали бы, кто родители. Сотрудники или с рынка?
Гость
22 января, 18:49
Твои соплеменники. Будем надеяться, что поумнее только. 🥱
Гость
22 января, 20:02
Гость
22 января, 18:49
Твои соплеменники. Будем надеяться, что поумнее только. 🥱
Тяжело тележки в такую погоду катать?😢
23 января, 01:52
Номер школы,если не секрет
Гость
23 января, 12:24
416
22 января, 18:42
Если учитель силой забрал телефон у ученика, то это грабеж - уголовное преступление. Мальчик имел полное право бороться за свою собственность. И что значит школа запретила телефоны? Можно запретить только пользоваться телефоном на уроке без срочной необходимости. А изымать на урок, или отбирать до конца уроков никто не имеет права. Это уже превышение полномочий - тоже уголовное дело.
22 января, 18:51
Slava_Rossii2, читай закон
Гость
22 января, 19:00
Ты свои права поурежь маленько, есть и обязанности - сдавать телефоны на время урока
22 января, 19:02
Гость
22 января, 19:00
Ты свои права поурежь маленько, есть и обязанности - сдавать телефоны на время урока
Нет такой обязанности.
22 января, 18:50
яжмамка в попыхах выдумала новый роман Пуаро.. Хотя с фантазией надо признать у неё не очень
Гость
22 января, 17:56
Гнать из школы этого ученика и его родителей везде! Пусть сами учат это….
Гость
22 января, 22:10
И из страны.
Гость
22 января, 18:47
У школатрона там кирпичи что ли в рюкзаке были? Или бутылки с пивом?
23 января, 18:29
Гость, несколько учебников потяжелее будут Ваши написанного добра ..
Гость
22 января, 18:37
Ребёнок 12 - ти лет ударил учителя! Что же из него вырастет?Страшно представить.
Герой чего-нибудь, например.
Гость
22 января, 18:51
Герой чего-нибудь, например.
При таком отношении ребёнка к старшим, здесь даже фамилию спрашивать не надо... 🤨
22 января, 19:12
Герой чего-нибудь, например.
Герой Криминальной хроники. Постоянно на экране. Начало положено.))
Гость
22 января, 18:17
Педагогу повезло, был бы ученик постарше, так легко бы не отделался.
Гость
22 января, 18:49
А если бы это был физрук или трудовик? Про военрука даже страшно говорить.
22 января, 19:54
телефон, наверное, дорогущий был.... Вот и подрались....
Гость
22 января, 20:02
логика ?
22 января, 20:04
Гость
22 января, 20:02
логика ?
никакой....
Гость
31 января, 15:14
Вряд-ли, они нищеброды, с долгами
Гость
22 января, 17:44
Теперь ваш уровень хамаз и сомалийские пираты.
Гость
22 января, 17:50
Гойдааа!
Гость
22 января, 19:48
Гость
22 января, 17:50
Гойдааа!
ципсы, а шо не на фронте?
22 января, 19:51
Гость
22 января, 19:48
ципсы, а шо не на фронте?
А ты чего не там же? Таких там ждут!
Гость
22 января, 19:41
учителю сочувствую . родители подлецы в этом случае. видимо сами с тараканами в голове
22 января, 19:55
тараканы обычно на кухне обитают,где есть чем питаться.А у школьника едва ли что есть полезное в черепе,даже для таракана.
Гость
22 января, 20:06
Никогда, никогда подобного себе ни ученики ни учителя тем более не позволяли. Когда я учился, никто из учителей не переходит грань дозволенного. Отношения к ученикам было "на вы". Такой ситуации и возникнуть не могло. Что то изменилось и сильно.
22 января, 20:11
много гостей нашего города здесь появилось
22 января, 23:38
Вы когда учились. В 93-95 , точно не помню, моя одноклассница учительницу французского на х послала , взяла рюкзак и вышла из класса)) не помню, по моему потом ее на английский перевели)
Гость
31 января, 15:13
Родители со скелетами в шкафу, сидят на сайтах знакомств оба!!! Мадам пакостит годами из ревности другим женщинам! В полиции драки устраивала, на неё уже заводили дело 😏
22 января, 19:48
Похоже, что нормальные в ситуации не участвовали.
Гость
22 января, 19:02
Стороны уже померились и пожали друг другу руки
Судя по "померились", ты тоже с учителями не особо дружил?
Гость
22 января, 20:05
Чем мерились?
Гость
23 января, 17:00
Судя по "померились", ты тоже с учителями не особо дружил?
такой же утюг как и ты!
Гость
22 января, 18:21
смартфоны зло. абсолютно правильно. я сам им не пользуюсь. это абсолютное зло. только как плеер и камера . связь только кнопочный
Гость
22 января, 20:06
"смартфоны зло"| -- переходите на получение информации с бумажек из папочки, как сами знаете кто. Заодно можете еще чемоданчик завести, сами догадаетесь, как его использовать...
Гость
22 января, 19:02
Дались же им эти телефоны......что учителям- взрослым, что детям......
22 января, 19:56
не ДАЛИСЬ,а КУПИЛИСЬ.
Гость
22 января, 20:13
Проблема в том, что официального ознакомления всех родителей и учеников с положениями закона не было, и, видимо, не будет. А ведь должно быть. И последствия нарушения заона также должны быть четко и ясно озвучены по центральным каналам и во всех школах под роспись родителей. Но лучше показать Модный приговор или Поле чудес - это ж важнее.
22 января, 21:01
Граждане должны самостоятельно изучать законы своей страны. А вот с учителями инструктаж должно было провести руководство, чего, видимо, не сделало, раз пишут о незаконно отобранном у ребенка телефоне.
Гость
22 января, 18:42
В 90-е нас били учителя, сейчас современные дети бьют учителей. Почему в этой стране всё время кто-то кого-то лупит? Боксёрские груши, может, надо ставить в спортзалах, чтобы пар выпускали?