Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Конфликт между педагогом и школьником в Петергофе закончился больничным для обоих. Кто кого толкнул и ударил, выясняет полиция

13110
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 17:44

Теперь ваш уровень хамаз и сомалийские пираты.

Рассказали бы, кто родители. Сотрудники или с рынка?

Гость22 Янв 2024 в 17:56

Гнать из школы этого ученика и его родителей везде! Пусть сами учат это….

Толя Новосельцев22 Янв 2024 в 18:14

Поколение П У.....

Гость22 Янв 2024 в 18:17

Педагогу повезло, был бы ученик постарше, так легко бы не отделался.

Гость22 Янв 2024 в 18:21

смартфоны зло. абсолютно правильно. я сам им не пользуюсь. это абсолютное зло. только как плеер и камера . связь только кнопочный

28092085422 Янв 2024 в 18:29

тупые родятлы и их сынок - 10 дней не могли придумать отмаз.

Гость22 Янв 2024 в 18:37

Ребёнок 12 - ти лет ударил учителя! Что же из него вырастет?Страшно представить.

Slava_Rossii222 Янв 2024 в 18:42

Если учитель силой забрал телефон у ученика, то это грабеж - уголовное преступление. Мальчик имел полное право бороться за свою собственность.
И что значит школа запретила телефоны? Можно запретить только пользоваться телефоном на уроке без срочной необходимости. А изымать на урок, или отбирать до конца уроков никто не имеет права. Это уже превышение полномочий - тоже уголовное дело.

Гость22 Янв 2024 в 18:42

В 90-е нас били учителя, сейчас современные дети бьют учителей. Почему в этой стране всё время кто-то кого-то лупит? Боксёрские груши, может, надо ставить в спортзалах, чтобы пар выпускали?

боболан22 Янв 2024 в 18:43

надеюсь что за клевету родителей привлекут

Гость22 Янв 2024 в 18:47

У школатрона там кирпичи что ли в рюкзаке были? Или бутылки с пивом?

инкогнитто22 Янв 2024 в 18:50

яжмамка в попыхах выдумала новый роман Пуаро.. Хотя с фантазией надо признать у неё не очень

Гость22 Янв 2024 в 19:02

Стороны уже померились и пожали друг другу руки

Гость22 Янв 2024 в 19:02

Дались же им эти телефоны......что учителям- взрослым, что детям......

Гость22 Янв 2024 в 19:41

учителю сочувствую . родители подлецы в этом случае. видимо сами с тараканами в голове

28030352922 Янв 2024 в 19:48

Похоже, что нормальные в ситуации не участвовали.

16999106222 Янв 2024 в 19:54

телефон, наверное, дорогущий был.... Вот и подрались....

Гость22 Янв 2024 в 20:06

Никогда, никогда подобного себе ни ученики ни учителя тем более не позволяли. Когда я учился, никто из учителей не переходит грань дозволенного. Отношения к ученикам было "на вы". Такой ситуации и возникнуть не могло. Что то изменилось и сильно.

Гость22 Янв 2024 в 20:13

Проблема в том, что официального ознакомления всех родителей и учеников с положениями закона не было, и, видимо, не будет. А ведь должно быть. И последствия нарушения заона также должны быть четко и ясно озвучены по центральным каналам и во всех школах под роспись родителей. Но лучше показать Модный приговор или Поле чудес - это ж важнее.

GOLDEN HORSE23 Янв 2024 в 01:52

Номер школы,если не секрет