Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Видео: на Елену Блиновскую в зале суда надели наручники

22 января 2024, 17:34
22 января, 18:19
Так вот как он выглядит, выход из зоны комфорта 😉😂😂😂
22 января, 18:53
AlBerkut, красава))))
22 января, 22:09
браво)))
22 января, 18:15
Хоть она мне и неприятна, но это всего лишь очередная сокральная жертва вида законности перед перевыбораии, чтоб народ пар отвел, как тут уже пишут что закон то для всех типо..... Ну ну
Гость
22 января, 20:42
не правда ваша! а когда пачками губернаторов зажают ? а когда полицию вычищают? Налоговики уже подравняли всё где можно было с налогами крутить .А тут - на тебе - не пуганные идиоты! думали , что можно так и дальше ... те времена давно закончились...
22 января, 17:51
Уважаемое издание, откуда такой интерес к столь никчемной мошеннице?
Гость
22 января, 17:58
Она обула недалеких граждан рф на несравненно большую сумму, чем нашли у небезызвестного полковника Захарченко. Так что, не так уж она и никчемна. Настоящий криминальный талант.
22 января, 17:36
Животные которых посадили в бочку и подожгли дно начинают пожирать друг друга. Они винят в пожаре соседей,а не того кто этот пожар устроил.
22 января, 18:54
163537461, на свою бочку смотри...
22 января, 17:39
Никак не хочет по хорошему делиться
22 января, 18:31
Как вы прозорливы. Уверена, что представители - посредники из СК предлагали ей заплатить немалую толику от доходов за подписку о невыезде или обязательство не совершать определенные действия, какие-нибудь 50 млн, как я думаю. А она пожадничала. Они организовали за ней слежку при помощи оперативников ФСб (работают с Ск в доле как правило) и получили доказательства нарушения установленных судом ограничений.
скоро так соловьёва с симоньян упакуют.
Гость
22 января, 18:03
Но правду не задушишь и не упакуешь, так что расслабьтесь
Гость
22 января, 18:24
Гость
22 января, 18:03
Но правду не задушишь и не упакуешь, так что расслабьтесь
правду да, не упакуешь, а вот ложь соловьева и симоньн легко
22 января, 18:26
Вызовите санитара, у тебя обострение
22 января, 18:15
Ни что так не радует глаз, как наручники на инфомошенниках.
Гость
22 января, 19:06
Наручники на Путине все же поприятнее смотрелись бы.
22 января, 20:13
Гость
22 января, 19:06
Наручники на Путине все же поприятнее смотрелись бы.
Ему до 30го еще президентствовать, так что - нравится, не нравится, терпи моя красавица.
Гость
22 января, 21:58
сколько перечислил ей? желание не сбылось?
22 января, 17:45
Интересно, арестованные ярды кто и между кем поделит? Явно, что наивные обманутые ничего не получат
Гость
22 января, 17:51
Арестовали меньше, чем требуют с нее оплатить по налогам
Гость
22 января, 17:59
Гость
22 января, 17:51
Арестовали меньше, чем требуют с нее оплатить по налогам
Так и те до казны не доедут!
22 января, 18:32
У нее статья за уклонение от уплаты налогов. Погасит долги перед государством и дело будет прекращено.
22 января, 17:58
Вот такой "марафон"...
Гость
22 января, 17:42
Жадность фраера сгубила
Гость
22 января, 18:41
Сергей Пантелеевич Мавроди на том свете громко смеется!В тот раз, кстати, денег тоже не нашли...
22 января, 17:56
Странно, что девушка не была заранее готова к возможному наезду. Налоги, это святое. Можно не платить, но надо иметь свою норку, где лежат запасы на трудный случай.
22 января, 19:36
Да будет за нее малоим какой то чалиться. Дело обычное. А ари необходимости и хоронят кого то по документам осужденного. См фильм бумер-2
22 января, 18:16
Деньги Блиновской и компания давно уже за бугром. В долларовом исчисдении это несколько десятков (если не ошибаюсь, 60 и более). Отсидится и слиняет на сладкую жизнь в теплые края. За мошенничество не дают пожызненного, стало быть есть светлая перспектива...
Гость
22 января, 20:44
если её посадят, то выйдет она без уже без денег.. вот сейчас до апреля посидит и будет другой человек, вот увидите..
Гость
22 января, 23:33
Там, где сладкая жизнь, тоже следят. Если доедет, сразу попросят доказать происхождение, и что налоги с этих доходов заплачены. Замучается доказывать.
Гость
22 января, 18:27
Такой пиджак-комбинация странный. Модница. Так и не поняла, что в суде и поедет в СИЗО.
Гость
22 января, 19:06
Видимо,очень надеялась,что произошедшего не случится....
Гость
22 января, 18:37
Киркоров к ней на день рождения прискакивал помнится, лебизил, чуть не слюни у него текли просил её- научи, как так разбогатеть, что делать , подскажи мол...
22 января, 19:07
да ни её это деньги
22 января, 19:23
чёта фи го во она желания загадывала, однако.
Гость
22 января, 18:49
Вот если бы она на себя переписала Артемсоль или другое предприятие Украины, то была бы героем. Торгуй зерном украинским, металлом - будешь в почете. Нет пошла в инфополе. Ну будь ты как Соловьев и Симоньян, на крайний случай Витязева. Нет, пошла лопатой миллионы грести чисто пользуясь высоким интеллектом россиян. Вскрыла IQ всей страны.
22 января, 20:11
Какая Артемсоль, что ты несешь? Ты чьих будешь вообще? Судя по всему из "интеллектуалов" незалежной. Эти то известные "мыслители".
Гость
22 января, 18:53
А мне её жалко. Это же Остап в юбке. Теперь будет возе параши ошиваться. Понятно что её не оставят пока всё не отнимут. + здоровье потеряет.
Гость
22 января, 20:45
а мне нет! борзота не красит
Гость
22 января, 18:45
Странно, а посыл в космос и шарики не сработали?)
Гость
22 января, 17:51
Хорошее окончание рабочего дня получается. В чем проблема выплатить долги не понимаю?
Гость
22 января, 17:58
Думается у нее денег нет. Это скорее общак ,а не ее деньги.
Гость
22 января, 18:34
Проще отсидеть чем с такой суммой расстаться:))
22 января, 19:26
Гость
22 января, 17:58
Думается у нее денег нет. Это скорее общак ,а не ее деньги.
Совершенно верно, она лишь прокладка в обнале более крупных дельцов. Скорее ее кинули, тогда печально.. марафон желаний это лишь было прекрытие.
Гость
22 января, 18:26
Вы ее долго не держите, у нее сумочки дорогие из моды выйдут. А там каждая, что зарплата профессора.
Гость
22 января, 18:33
Профессора меньше получают, чем стоит люксовая сумка
Гость
22 января, 18:33
Просто она не правильно пожелала
Гость
22 января, 23:35
Сумочки, как раз, подорожают))
22 января, 18:03
а ещё она спонсировала ВСУ и у неё дома портрет Навального висит и утка
22 января, 22:08
больничная, или в кляре?)
22 января, 18:17
Деньги Блиновской и компания давно уже за бугром. В долларовом исчисдении это несколько десятков (если не ошибаюсь, 60 и более). Отсидится и слиняет на сладкую жизнь в теплые края. За мошенничество не дают пожизненного, стало быть есть светлая перспектива...
Гость
22 января, 18:45
Это не её деньги, так что никуда она не слиняет.
Гость
22 января, 19:12
Сейчас она ,в зале,плакала,а если бы проскочила на "Майбахе" куда хотела,то ржала бы и смеялась от счастья своего,что всех НАДУЛА !!Даже убегала в комфорте😆😆,на "Майбахе"!Вот,привычка жить в комфорте .....😊
Гость
22 января, 19:51
заплакала потому что лохи подписчики без мамы остались...
Гость
22 января, 18:03
С удовольствием, посмотрел данное видео, похоже перед законом, все становятся ровнее и ровнее, положительная динамика...тчк
22 января, 18:53
Гость, нет дорогуша
Гость
22 января, 21:59
чё так, купил марафон, а замуж не взяли?
Гость
22 января, 17:55
Поторопись! У нас щас котлетки С макарошками? Нет! С пюрешкой!
Гость
22 января, 18:46
Подписанты как под наркозом слушали и слушают бузу за бабки! Забыла, что налоги есть налоги! Делиться надо.
Гость
22 января, 19:08
Хоть у кого-то в комментах есть знакомые, которые платили за этот Марафон? Сумма неестественно большая
Гость
22 января, 19:20
если до сих пор в мире только россияне клюют на тел. мошенников
Гость
22 января, 19:18
санитар россии госпожа блиновская тысячи лохов на ноги поставила . как туп россиянин
Гость
22 января, 19:54
я просто удивляюсь . что это ей россияне миллиарды подарили . а на помощь детям или бомжу на улице за рубль удавяться
Гость
22 января, 20:14
Да пусть потерпит немного главное не поддаться на ограбление адвокатом . разведёт лохушку . ведь после выборов будет амнистия женщинам по экономическим статьям . и без участия адвоката который об этом прекрасно знает традиция у Путина такая . всепрощенская . крепанись немного все миллиарды простят .
Гость
22 января, 21:57
очередное предвыборное шоу для плебса
Гость
22 января, 21:56
Когда собчак бежала от уголовки, препятствий не было, а блиновскую замели! Неужели еврейский паспорт так могуч 🤔
Гость
23 января, 07:27
Гость, конечно, могуч, раз Рыжий Толик спокойненько свалил.