Хоть она мне и неприятна, но это всего лишь очередная сокральная жертва вида законности перед перевыбораии, чтоб народ пар отвел, как тут уже пишут что закон то для всех типо..... Ну ну
Гость
22 января, 20:42
не правда ваша! а когда пачками губернаторов зажают ? а когда полицию вычищают? Налоговики уже подравняли всё где можно было с налогами крутить .А тут - на тебе - не пуганные идиоты! думали , что можно так и дальше ... те времена давно закончились...
Уважаемое издание, откуда такой интерес к столь никчемной мошеннице?
Гость
22 января, 17:58
Она обула недалеких граждан рф на несравненно большую сумму, чем нашли у небезызвестного полковника Захарченко. Так что, не так уж она и никчемна. Настоящий криминальный талант.
Как вы прозорливы. Уверена, что представители - посредники из СК предлагали ей заплатить немалую толику от доходов за подписку о невыезде или обязательство не совершать определенные действия, какие-нибудь 50 млн, как я думаю. А она пожадничала. Они организовали за ней слежку при помощи оперативников ФСб (работают с Ск в доле как правило) и получили доказательства нарушения установленных судом ограничений.
Странно, что девушка не была заранее готова к возможному наезду. Налоги, это святое. Можно не платить, но надо иметь свою норку, где лежат запасы на трудный случай.
Деньги Блиновской и компания давно уже за бугром. В долларовом исчисдении это несколько десятков (если не ошибаюсь, 60 и более). Отсидится и слиняет на сладкую жизнь в теплые края. За мошенничество не дают пожызненного, стало быть есть светлая перспектива...
Гость
22 января, 20:44
если её посадят, то выйдет она без уже без денег..
вот сейчас до апреля посидит и будет другой человек, вот увидите..
Гость
22 января, 23:33
Там, где сладкая жизнь, тоже следят. Если доедет, сразу попросят доказать происхождение, и что налоги с этих доходов заплачены. Замучается доказывать.
Гость
22 января, 18:27
Такой пиджак-комбинация странный. Модница. Так и не поняла, что в суде и поедет в СИЗО.
Гость
22 января, 19:06
Видимо,очень надеялась,что произошедшего не случится....
Гость
22 января, 18:37
Киркоров к ней на день рождения прискакивал помнится, лебизил, чуть не слюни у него текли просил её- научи, как так разбогатеть, что делать , подскажи мол...
Вот если бы она на себя переписала Артемсоль или другое предприятие Украины, то была бы героем. Торгуй зерном украинским, металлом - будешь в почете. Нет пошла в инфополе. Ну будь ты как Соловьев и Симоньян, на крайний случай Витязева. Нет, пошла лопатой миллионы грести чисто пользуясь высоким интеллектом россиян. Вскрыла IQ всей страны.
Деньги Блиновской и компания давно уже за бугром. В долларовом исчисдении это несколько десятков (если не ошибаюсь, 60 и более). Отсидится и слиняет на сладкую жизнь в теплые края. За мошенничество не дают пожизненного, стало быть есть светлая перспектива...
Гость
22 января, 18:45
Это не её деньги, так что никуда она не слиняет.
Гость
22 января, 19:12
Сейчас она ,в зале,плакала,а если бы проскочила на "Майбахе" куда хотела,то ржала бы и смеялась от счастья своего,что всех НАДУЛА !!Даже убегала в комфорте😆😆,на "Майбахе"!Вот,привычка жить в комфорте .....😊
Гость
22 января, 19:51
заплакала потому что лохи подписчики без мамы остались...
Гость
22 января, 18:03
С удовольствием, посмотрел данное видео, похоже перед законом, все становятся ровнее и ровнее, положительная динамика...тчк
Поторопись!
У нас щас котлетки
С макарошками?
Нет!
С пюрешкой!
Гость
22 января, 18:46
Подписанты как под наркозом слушали и слушают бузу за бабки!
Забыла, что налоги есть налоги! Делиться надо.
Гость
22 января, 19:08
Хоть у кого-то в комментах есть знакомые, которые платили за этот Марафон? Сумма неестественно большая
Гость
22 января, 19:20
если до сих пор в мире только россияне клюют на тел. мошенников
Гость
22 января, 19:18
санитар россии госпожа блиновская тысячи лохов на ноги поставила . как туп россиянин
Гость
22 января, 19:54
я просто удивляюсь . что это ей россияне миллиарды подарили . а на помощь детям или бомжу на улице за рубль удавяться
Гость
22 января, 20:14
Да пусть потерпит немного главное не поддаться на ограбление адвокатом . разведёт лохушку . ведь после выборов будет амнистия женщинам по экономическим статьям . и без участия адвоката который об этом прекрасно знает традиция у Путина такая . всепрощенская . крепанись немного все миллиарды простят .
Гость
22 января, 21:57
очередное предвыборное шоу для плебса
Гость
22 января, 21:56
Когда собчак бежала от уголовки, препятствий не было, а блиновскую замели! Неужели еврейский паспорт так могуч 🤔
Гость
23 января, 07:27
Гость, конечно, могуч, раз Рыжий Толик спокойненько свалил.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%Видео: на Елену Блиновскую в зале суда надели наручники