Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Изгоев у нас нет». В Смольном определили, кто получит миллиард по программе «Мой двор»

6291
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 18:31

Дело не в том что они оппозиционные, а дело в том что такие оппозиционеры популисты лезут во власть только ради своего бизнеса. Давно уже говорили - муниципальные депутаты должны работать не на общественных началах, а на контрактной основе с запретом заниматься бизнесом.

Гость22 Янв 2024 в 18:45

Изгоев у нас нет???
толсто, девочки
даже росстат отчитался - из 146 на 22й уехали из РФ 8 миллионов.

Гость22 Янв 2024 в 18:46

Уважаемый Смольный, какие конкурсы?!
Это что, "Кто хочет стать миллионером"???

Есть нужды и потребности в благоустройстве. Где-то в большей степени, где-то в меньшей.

Расставьте в своей голове приоритеты наконец то!!!

Ладно, и про себя не забудьте, но клоунаду эту не устраивайте!!!

28023661722 Янв 2024 в 18:47

А двор гражданина Беглова принимал участие в конкурсе? Или означенный товарищ проживает на Рублевке?

Майор Пронин22 Янв 2024 в 18:50

Нужно, чтобы все дворы выглядели прилично. Интересно, сколько денег из этого миллиарда дойдёт до реального благоустройства, а не будет попилено на контрактах с дружественными конторами или потрачено на совершенно бесполезную фигню.

chip122 Янв 2024 в 18:55

хорошо бы СК разобраться, кто там выигрывает конкурсы и как тратятся деньги!

Гость22 Янв 2024 в 18:57

нам муниципалы летом рассказали совсем другую историю как и кто распределяет эти деньги - один человек

Dim2222 Янв 2024 в 19:05

Занятное распределение , не тем кому нужно , а тем кто выиграл.

Гость22 Янв 2024 в 19:26

В Смольном изгоев точно нет !

Гость22 Янв 2024 в 19:34

Муниципалы в городе настолько никчемные и сервильные, что даже Севу Беликова боятся переизбрать, хотя он незаконно совмещает должность депутата ЗАКС и главы совета муниципальных образований, и сидит на двух стульях сразу.

Гость22 Янв 2024 в 20:17

Ну везде же вас несчастных обманывают, все у вас украли. Всё ваши налоги, которые вы не платите, разворовали. А у нас и спортивную и детскую площадку сделали. Пешеходные тротуары вдоль дорог. Во дворах чисто. Остановки новые. Автобусы по расписанию ходят. Грязных маршруток не стало.

Гость22 Янв 2024 в 20:23

"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету."©

Гость22 Янв 2024 в 21:00

В Автово пора сделать ремонт и привлечь туристов

Гость23 Янв 2024 в 08:15

Ух ты ж!Лизоблюдов в комментах набежало.

Zloi_prohozhiy23 Янв 2024 в 11:06

ну теперь-то жители муниципалитета 72 точно Беглова полюбят!

Вернуться к публикации
close