Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Власти Киргизии потребовали провести проверку после странного видео с мигрантами

11471
Вернуться к публикации
Комментарии105
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 18:53

Страна отстаивает права своих граждан- нормально.....

Гость22 Янв 2024 в 18:54

лолита марковна тоже ходила на четвереньках, но она не кыргызка, а гр-ка израиля?

Дядя Бо22 Янв 2024 в 18:55

Революционный держите шаг!
Неугомонный не дремлет враг! (с).

Гость22 Янв 2024 в 18:58

Гусянка полезна, далеко не убегут.

Гость22 Янв 2024 в 18:59

Все кыргызы мечтают уехать из кыргызии в россию и перевезти всех родственников и сесть на социалку 👍

Гость22 Янв 2024 в 19:10

Мужиков, если они, конечно, честные работяги, жаль, но об унижении здесь речи не идет. Просто конвоирование - с присядки с онемевшими мышцами не стартанешь на рывок.

Гость22 Янв 2024 в 19:12

Визовый режим

tochilshik22 Янв 2024 в 19:19

так все недовольные могут уехать.никто не держит.

такой вот русский мир...

фру 2822 Янв 2024 в 19:29

хорошее видео, мне понравилось.

Гость22 Янв 2024 в 19:31

Они же могут уехать домой, если ничего не нарушили? Так пусть уедут, никто же силой не держит, дома лучше уж всяко , Киргизия такая богатая и цивилизованная страна неужели не найдут им там работу ? Там же тоже стройки есть

_ixform22 Янв 2024 в 19:34

поиск виновных
наказание невиновных
награждение непричастных

lykov2022 Янв 2024 в 19:42

Может к выборам? Слишком явная любовь В. В. Путина к мигрантам преобразуется в нелюбовь к В. В. Путину.

lykov2022 Янв 2024 в 19:47

Давно уже в конце 90-х ,часто, показывали в теле-репортажах задержанных мигрантов бегающих по кругу. И жалоб из их стран вроде не было.

Гость22 Янв 2024 в 19:50

Красиво идут, не?

VKuser1533535522 Янв 2024 в 19:55

Гурулёв сказа скоро все так недовольные так будут ходить.

Гость22 Янв 2024 в 19:56

Господа ксенофобы, уехать-то мигранты, конечно, могут, а кто работать-то будет. Наши "белые" люди давно неквалифицированным трудом не занимаются, плюс у многих сейчас совсем другая работа, так сказать, "мужская", в чужих полях усиленно пашут. Далекий теперь от нас ЕС и приблизившийся Ближний Восток также не брезгуют использовать труд мигрантов на грязной работе, в строительстве, в качестве водителей, разного уборщиков.

Гость22 Янв 2024 в 20:08

хозяина стройки в киргизию.

Гость22 Янв 2024 в 20:14

Почему возмущаются, это их будущее, если не займутся своей страной и гражданами.

mixrju22 Янв 2024 в 20:41

Россия - страна свободная, киргизов никто не держит: могут ехать из России на все четыре стороны. Скатертью дорога!

Гость22 Янв 2024 в 20:42

А их жены и бесчисленные дети тоже трудовые мигранты?

Гость22 Янв 2024 в 21:46

Как бы не было,но нельзя унижать никого:киргизов,узбеков или русских... Все люди! Виноваты если,накажите по закону,но не надо издеваться! А то,что мигранты не оформлены,виноваты миграционная служба и полиция.Сделайте всё прозрачно,понятно и без взяток,вот и не будет незаконных мигрантов! Сами виноваты!!! А кому-то это ещё и очень выгодно. Бесправная малооплачиваемая рабсила...От этого и криминал

Гость22 Янв 2024 в 22:01

Еврейское государство не завозит кыргызов, таджиков, узбеков и т.д. А ведь евреи умные!

Гость22 Янв 2024 в 22:01

Физические нагрузки унижают достоинство человека???? Странно.
А вообще идите в...

россия страна нацистов молодец путин!

Гость22 Янв 2024 в 22:20

Не ту страну пытаются денацифицировать, однако.

Гость22 Янв 2024 в 22:27

Требую провести проверку властей Киргизии.

Гость22 Янв 2024 в 22:28

Меня тоже возмущает такое отношение силовиков к нормальным людям. Да, может быть в тюрьме такая необходимость оправдана. Но с людьми, которые к примеру, кормят силовиков и чиновников. В общем жестокость силовиков к народу и в тоже время, ранимая нежность силовиков от снежков или стаканчика пластикового.

Гость22 Янв 2024 в 22:29

Спектакль диаспор! Не верю!!!

Гость22 Янв 2024 в 22:32

Скоро власти кислоплюевки будут требовать все проверить.

Гость22 Янв 2024 в 22:37

Почему кыргызов не завозят в Израиль?

Гость22 Янв 2024 в 22:44

Извини бай, теперь будем каждого твоего верноподданого на носилках носить и апохалом обдувать.

Гость22 Янв 2024 в 22:46

Требуют они.....Наглость какая,они требуют...
у себя требуйте там и ни лезьте в РФ .Когда Вы русских убрали,выгнали из Киргизии.....это норм так было? МИД,так забирайте своих мигрантов. Почему они в РФ,вопрос к президенту Киргизии,нам они не нужны ..Что Вы прётесь к нам в РФ...живите у себя там. Только грязь,болезни,наркота от Вас(((

Гость22 Янв 2024 в 22:50

Нам не нужны мигранты-грязь,болезни,наркота. Что прётесь в РФ,противно Вас видеть и слышать...сил нет Вас терпеть(((

Гость22 Янв 2024 в 22:51

Не нужны Вы в РФ....валите от нас

Гость22 Янв 2024 в 23:06

Требуем провести проверку в Киргизии. Начнём так с 1990 года.... Наехали в РФ за льготами и рублём. Противно....слов нет.

Гость22 Янв 2024 в 23:11

И бегут,сбежали от СВО. И это народ,государство....Где Ваша помощь РФ ,мигранты??? Подлые,хитрые,наглые....

Гость23 Янв 2024 в 00:14

А что не так? Гуськом, не ползком же?!...

Гость23 Янв 2024 в 03:04

Власти чего?.. смеялся. Киргизы самая смешная нация.

Гость23 Янв 2024 в 03:12

А че не так, это их обычная позиция 😄

Гость23 Янв 2024 в 03:16

Надо будет у себя на объекте их также воспитывать, они как насекомые, безвольные совсем.😁

Гость23 Янв 2024 в 07:52

У мамки своей будешь требовать!

Гость23 Янв 2024 в 17:21

Для скрепных в коментах - это 5 млн силовиков на них приемы отрабатывают. вы следующие

Гость24 Янв 2024 в 15:50

Моська пытается лаять на слона

Гость26 Янв 2024 в 08:07

Из опыта просмотра на Ютюбе могу предположить что это был просто пранк для записи на Ютюб..
Варианта два:
1 Разыграли мигрантов, прикинувшись силовиками. Заставили ходить на четвереньках.
2 Разыграли прохожих, а ОМОН и ходящие на четвереньках мигранты просто актёры.

Гость26 Янв 2024 в 08:15

Актёру нужно было не ниндзей одеться, а майором Пейном.
Для этой роли Никита Панфилов подошёл бы (если ему лицо краской потемнее сделать и шляпу надеть).

Вернуться к публикации
close