Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
че там про "3 дня" больше не слышно?
ой, а кто это сделал?
Главное, не дать переписать историю и не забыть из-за кого это всё.
Опять новая реальность - полным ходом
Кажется через год и 11 месяцев до власти стало что-то доходить.....так глядишь и поумнеют..... если успеют.....
Мосье Беглов! Где список бомбоубежищ по районам Петербурга? Народ хочет знать!
Все это надолго. Для мужчин призывного возраста быстро закончится, с получением повестки до передовой пол года. Выплаты, ссоры за выплаты, в целом обычная российская жизнь.
Понятно, ПВО не будет.
А в СПб ???
ну,как говорится,цели достигнуты.через 80 лет нам понадобились бомбоубежища.может новый президент нужен?
Здравствуй прекрасный новый мир !
Так , а город то? В СПБ вообще где убежища? Только вот про одно какое то в Коломне статья летом вроде была. Хочется знать, что делать , е ли прозвучит воздушная тревога
вообще не смешно!
в метрополитене надо супермаркеты делать чтобы был запас воды хоть небольшой
когда лягут первые ракеты электричество отключится
,, Эта сторона опасна при обстреле ,, ... вроде такие надписи были в Ленинграде во время ВОВ .
Вот так, дорогой Вы наш Леонид Ильич! За Ваши плакатики "миру-мир" теперь семерочку дают. И таблички "Граждане! При артобстреле эта сторона..." ещё видимо пригодятся. А мы, дураки, анекдоты про Вас рассказывали.
В заголовке опечатка - нарисуют бомбоубежища и пересчитают указатели!
А есть что считать в Ленобласти,губернатор? Это надо было делать вчера.
Абждите! Но, ведь, был жэ уже список! Ну там, подвалы присутственных зданий (за исключением АДминистраций), перечень естественных складок местности..
Но ведь если бы не он, они бы пришли в наши города и всех бы убили из автоматов! Или это не точно?
"Можем повторить" приобретает несколько иной смысл..)
А на практике - Пересчитают указатели и нарисуют бомбоубежища.
Читаю коментарии примерно с марта 22 г., только сейчас до людей начало доходить, что коснется всех!
нарисуют бомбоубежища и пересчитают указатели...а уже пора?!
Век XXI, Россия, третий десяток лет правления величайшего геостратега современности, с кодовым названием "кзтд"...
В 2023 году Украина потратила на оборону 49,1 миллиарда долларов. С такой оценкой расходов выступило Министерство финансов республики.
По данным Минфина, траты на оборону составили 60,8 процента от всех расходов государственного бюджета в прошедшем году.
Зашевелились с подсчетами, только конда речь зашла о деньгах на ремонт, а раньше спали…
где же тут какое нибудь укрытие, спросили депутаты у маршала наполеона, укрытием нам служит наш патриотизм, ответил им наполеон.
Вновь 1941-й?
А когда-то были прямые рейсы в Прагу, на рейсах подавали вино. Теперь ищем убежища.
Проще сразу гробы выдать всему населению.
Уже обещают первые атаки Ф-16 в этом году.
Им самое главное чтобы порт работал,нефть, уголь,газ.Китай за без ценок вывозит.Какие тут бомбоубежища.
Век XXI, Россия, почти 30 лет правления величайшего геостратега современности.
В Кингисеппе большая часть подвальных помещений в домах затоплена нечистотами.Бомбоубежищ нет. В подвалы даже сантехники не рискуют зайти. Можно задохнуться. Например - пр-т Карла Маркса дом 21А.
А в Спб пофиг всем?
Вот у нас ..ко входу в подвал...велосипед припаркован на цепь..и велик не угнать и внутрь не войти