Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Старый стал . . Совсем не помнит чего раньше говорил . Возраст берёт своё . Где дедушку покормят , туда и спать идёт .
Какая дичь. Но россиянам зайдет.
Для справки: Вам до того как жили украинцы, еще было ...
и обязательно нужно наказать преступников сломавших памятник дедушке Ленину
На кого это рассчитано? Вы думаете, что ложь в Украине слушают как в рф?
От души
Разграбления страны и насилия над ее народом, это про кооператив Озеро, надо полагать?
Зацените, как мастерски уходит от темы геноцида украинского народа. А ведь там не отвертится. И за разграбление тоже ответит.
А о преодолении наследия разрушительного десятилетнего разграбления страны и насилия над ее народом», — сказал Лавров.
у нас тут уже на третий десяток пошло,в РФ....че такого
В цифрах ошибка - 24 года уже..
Короче, вышел на самих себя. Тема геноцида им не расскрыта.
с него же смеются....он делает вид,что не замечает
«Мы всегда сохраняли готовность к переговорам… К переговорам не о том, как сохранить у власти главарей киевского режима и потакать их фантазиям. А о преодолении наследия разрушительного десятилетнего разграбления страны и насилия над ее народом», — Красиво излагает, собака!
"глава МИД Росси назвал «путем в никуда»..." Так он уже Росси или, Лавров-Росси?..)
ха!а когда газ перекрывали зимой-это так,шалости)))))
Риббентроп о конфликте на СССР: «Мы всегда сохраняли готовность к переговорам»
Границы стран обще признаны в 91 году. Сейчас дабы оправдать все то что происходит, начали вспоминать об исторической принадлежности всей территории соседней страны задолго до 91 года. Какая разница что было до? Границы признаны, пересмотр их без обоюдного согласия невозможен. Если бы кто то сказал бы что Калининград исторически не русский, как бы отреагировал тот же Лавров? В общем свои действия оправдывают, подгоняя решение под ответ. А еще и при этом тыкают Запад, обвиняя в двойных стандартах.
Конфликт? Летний, чехов с ВП?
Лавров, это можно было бы понять, если бы было до миллионов жертв вашей агрессии, до 11 миллиона беженцев по вашей вине. А после просто бред сивой кобылы.
победа не за горами! -вот взяли село 'крахмальное' нужно выпустить в честь этого пятитысячную купюру рублей и назвать её -пятихатка! всё сошлось! путин -сила!
Сколько армянских школ в России?
А Медведев на днях совсем противоположное говорил🤔
Со Пскова я, странница. Пришла собачку(лошадку) говорящую посмотреть.
Готовность надо было сохранять до 24.02.22, а теперь поздно. Слишком много крови пролито за почти 2 года. До окончания СВО ещё очень далеко.
страна выживает только с помощью Запада(с) Лавров
украинцы должны быть благодарны Западу за помощь
Очень плохо, что этим уже помилования не будет, Нюрнберг всё помнят. Значит будут переть до конца, уничтожая сотни тысяч людей по обе стороны фронта. Международному сообществу надо задуматься о гарантии выезда преступников, скажем в Северную Корею, это будет может и несправедливостью, но меньшим злом.
Дедушка должен заботиться о своих внуках, им понравятся его сказки. Русские люди, скорее всего, будут настроены более скептически, по крайней мере те русские, которые сохранили хоть каплю интеллекта.
Как обычно, к реальным переговорам придут в самый неожиданный момент.
Все прогнозисты и комментаторы (включая меня) могут засунуть язык в одно теплое место.
После того как Россия реализует свои цели на Украине, «будь то военным или мирным путем», народы двух стран будут жить «именно так, как положено братьям и добрым соседям», заявил глава российского МИДа Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН.
Там психиатр есть, вызовите дедушке...
Вы не 10 лет грабите Россию, а все 30! С 1991 года. Так что не надо нас обманывать, господин Лаврофф!!
Клиника
страна выживает только с помощью Запада (Лавров)
сразу вспомнился зам Собчака, подписывающий лицензии на вывоз на Запад редкоземов в обмен на прдовольствие
Вобла тем и отличается, что ее легко начать, а тяжело закончить, события развиваются уже по непредсказуемому сценарию.
Я вам скажу как простой человек, вкусивший все прелести российских обстрелов. Даже ваши снегурочка и дед мороз, НГ, фигуристы, спортсмены, певцы, кокошники, все что идентифицирует вас как россиян вызывает уже тошноту. Разонравилось. Не представляю, как все забыть, что вы натворили, как вам это простить. Лучше жить отдельно, как минимум лет 80.
Он же клялся всему миру,в начале февраля 2022,что Россия никогда не нападёт на украину.А после 24 февраля,говорил в глаза ООН,что украинцы сами свои дома бомбят
А почему фонтанка постеснялась полностью господина калантаряна процитировать ? .«Все эти формулы — путь в никуда. Чем раньше в Вашингтоне, Лондоне, Париже, Брюсселе это осознают, тем лучше будет и для Украины, и для Запада. Советую к этому внимательно прислушаться, пока еще есть время»,— подчеркнул Сергей Лавров. Вот тут надо бы поинтересоваться у пожилого человека, сколько времени осталось и что будет по его завершении...
— Иди, иди, лошадь, — заметил великий комбинатор, — не твоего это ума дело!
Лавров и Громыко. Несравнимое.
Весь окраинский ципсошный отряд здесь пасется, а, что на мове не булькаете, стыдно на окраинском размовлять, правильно, что стыдно.
Как когда-то в 80-е, мне объяснял мой коллега Борис Кичинский - вот идешь ты по бульвару в выходной день с семьей, трезвый, праздничный, а навстречу тебе детина-оборванец, с подбитым глазом, изрядно пьяный и с бутылкой водки в руке. Он тебе говорит - давай дружить, я за мир! Ты ему поверишь? Это было насчет СССР и тогдашнего Запада. Всего 35 лет прошло, и все вернулось взад.
На Украине захотели запретить практически любое транспортное сообщение с Россией на полвека. Об этом сообщается на сайте кабмина страны.
Так, правительство страны предложило Совету национальной безопасности и обороны рассмотреть возможность запрета на авиа- и автомобильное сообщение с Россией на 50 лет.
Уточняется, что речь идет не только о прямом воздушном сообщении с Россией, но также об использовании россиянами воздушного пространства Украины.
Кроме того, в кабмине хотят запретить въезжать на Украину автотранспорту, зарегистрированному в России. Также ограничения коснутся морского и речного транспорта.
Купите Лаврову красные фломастеры. А то он уже сточил свои, рисуя красные линии всё ближе к Москве.
Странно. Какое ему и его хозяину дело до дел в соседнем государстве: кто там и что разграбил? Занимались бы подобными проблемами в собственной стране.
Может быть нужно было начать переговоры до начала СВО? Сейчас то о чем говорить?
Какие переговоры? Он уже окончательно рехнулся?
Уровень жизни в Украине и на росии отличается на порядки. В Украине во много раз дешевле продукты и ЖКХ, в Украине в деревнях есть асфальт, освещение, в домах стоят унитазы, есть микроволновые печи.ДВД плееры, телевизоры с плоским экраном! Это не дрова колоть и на печке щи варить. В Украине вкусные товары из цивилизованных стран. Вы россияне знаете , что такое Харон или пармезан ? А мы это каждый день идим. Вам недоступно. Санкционка. Мы можем поехать в любую страну Европы без визы. Завидно? Перечислять можно бесконечно.
Чем дальше ты от Авдееки - тем больше патриот Украины. ))) Самые ярые турбопатриоты незалежной находятся за границами 404.
Кто обидел Лаврова?
Россияны ,я сегодня омлет сделал из 6 яиц !!! Как вам такое ? Нищая Украина говорите ? Бггг...)))) У вас это роскошь , а у нас обычный завтрак.
Ничего себе сколько тут 404тых. Вам скучно стало на своих цензурированных СМИ что ли ? Наелись лапши от своих помоек ? Все прискакали на российские ресурсы.
дедушка старенький, забыл добавить в сказ "о преодолении наследия разрушительного, десятилетнего разграбления страны и насилия над ее народом!" ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА среднеазиатским населением
Старость не радость...
кхе-кхе-кхе... бу-бу-бу...
Никогда нельзя умиротворять агрессора . уже проходили в 39м. Чем раньше в Вашингтоне, Лондоне, Париже, Брюсселе это осознают, тем лучше будет и для России, и для Украины, и для Запада.
такое не лечится
оно и еще много раз ОНО
Смотрю вся смена золосольных тут подпрыгивает.
а зачем путинское главное начальство будет переезжать немного восточнее -этого не будет.
Скучно с вами. Я пойду прогуляюсь у моря. В Хайфе сейчас +18.
Лавров, перекрестись
"А о преодолении наследия разрушительного десятилетнего разграбления страны и насилия над ее народом»" Вот это пони сегодня грибов поел! Т.е. в наши дела никто вмешиваться не должен, а мы можем, так получается? Зачем тогда договоры о границах подписывали в 1991 году?
Не 10-летнее разграбление, а 25-летнее, как миниум, а с учетом Борьки выпивохи так все 35 летнее. кстати в 96 году он на выборах не победил, как шепчутся в народе. так что это эта вся история не законна
Маразм
Мдаааа как они заврались, думают что мы не помним и не понимаем, что да как. и словечки то какие, режим...Яковлев с книжкой ЦРУ против СССР отдыхает в сторонке. вообще то были признанное международными наблюдателями выборы и там где они несмываемый там уже 6 президентов сменилось и всё по воле Народа
Господин совравши, мы же знаем, что вы фигу и перекрещёные пальцы в кармане держите, когда такое говорите. Ваша дочка в США этому живое подтверждение.
Сколько адвокатов у Украины. Причем сами там не живут, но все знают.