Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Под Петербургом заметает дороги, в снегу вязнут даже грейдеры

13858
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 21:23

Завтра, скорее всего, придёт дворник и будет просить 75, а то и 80 "на руки". День то будет для этого подходящим, это уж точно. Как думаете, может просто пообещать премию?
С другой стороны, дворник отличный. В следующем ноябре такого ещё поискать придётся, а уж сейчас даже и не знаю...

lexandr_5e4ce78957e8422 Янв 2024 в 21:31

А разве дороги у нас без подогрева?

Гость22 Янв 2024 в 21:34

И в деревне Зырькино замело. Просим выслать грейдер и 5 литров спирта для сугреву

инкогнитто22 Янв 2024 в 21:37

Кто то смог увидеть увязший грейдер? опять фэйк?

Гость22 Янв 2024 в 21:40

Фонтанка не хочет провести опрос, как оценивают горожане работу нашего прекрасного хозяйственника?

Гость22 Янв 2024 в 21:43

Буквально только что шел на метро Парнас. Несколько дней назад чищены несколько главных дорог, все остальное в снежной каше по щиколотку, минимум неделю не убиралось. Один трактор неподалеку от метро сгребает снег вбок - и всё. Ходить можно только там где ногами снег утоптали. А ведь это - район города. Не убирается и не собираются убирать. Очень эффективный управленец этот бакинский беглов.

Pilat22 Янв 2024 в 21:52

А я предлагаю вызвать в город Гретту и дать ей лопату Беглова.
Если у неё через голову не доходит, может через руки дойдёт?

Antivse22 Янв 2024 в 22:52

Раньше сажали деревья между дорогой и полем, теперь их нет и есть вот это. Где есть деревья, дома и прочие преграды чистый асфальт с коркой льда, где нет переметы.
Там дальше на этой дороге заметенные машины стоят и рейсовый автобус в Сокулях.

Гость22 Янв 2024 в 23:53

Дело не в грейдере. Для него этот снег не проблема. Дело в отсутствии организации снегоочистки. Ощущение такое как-будто бульдозериста на грейдере посадили.

Гость23 Янв 2024 в 03:08

Грейдер увяз,-всему Петербургу пропасть! Птичку жалко. Которая с двойным гражданством,-на два дома,-улетела на Мальдивы зимовать.-"А вы там,-держитесь"

26078660123 Янв 2024 в 09:10

А что грейдер это вездеход?! Полный привод при его конструкции просто необходимость.

Вернуться к публикации
close