Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Елена Блиновская «заселилась» в камеру СИЗО «Печатники»

143406
Вернуться к публикации
Комментарии208
Все дискуссии
27595415922 Янв 2024 в 22:16

Здесь радоваться нечему

Гость22 Янв 2024 в 22:16

Из князи в грязи.

_ixform22 Янв 2024 в 22:17

Лерчик перчик =)

у путина скоро будет тоже.
но более комфортная ибо европа .

хе-хе.

Гость22 Янв 2024 в 22:18

Любишь медок — люби и холодок.

Гость22 Янв 2024 в 22:22

На нее надо нацепить электронный браслет. И отправить в ссылку в мурино жить в качестве каторги.

мухомор22 Янв 2024 в 22:24

вот жеж
я про всех этих Аязов и Блиновских узнал только когда дела начали возбуждать и из всех утюгов полезло, что одного посадили, то у другого счета арестовали.
мимо прошёл. а им оказывается деньег тоннами отваливали. как народ их находит не понятно.

129764578422 Янв 2024 в 22:34

а почему тогда не написали -рядом с парашей или нет? а то слишком мало о ней новостей

Гость22 Янв 2024 в 22:36

Вот тебе и марафон желаний! Финишировала!

Гость22 Янв 2024 в 22:38

Подключить ей туда вай-фай и пускай продолжает свой марафон, раз мозги работают. И ей не скучно, и государству огромная прибыль, как раз на обеспечение нужд СВО хватит.

Гость22 Янв 2024 в 22:43

Талантливая семья Молодцы умеют делать деньги

Гость22 Янв 2024 в 22:49

Наконец то! За это жульё мерзкое взялись!!!
Я даже ходила,не хотела обвинять огульно человека... Там люди ,в основном-одинокие,или после душевных травм,грабить их даже у цыган бы рука не поднялась,совесть не позволила

Гость22 Янв 2024 в 22:54

Сперва говорили, что она им ничего не должна. Потом по-новой закрыли... Ничего непонятно. Да и не интересно. Паучьё из разных банок. И кстати, по понятиям вроде бы "заехала" а не "заселилась". Впрочем, вышенковцам виднее...

Гость22 Янв 2024 в 23:00

Почему блогер, а не блогерка?

Гость22 Янв 2024 в 23:15

Смешно.., столько денег и не уехала...

Гость22 Янв 2024 в 23:25

А деньги обманутым и потерпевшим от её фейковых марафонов, людям вернут?
Этот марафон, практически то же самое , что в девяностые была пирамида "МММ" с Голубковым и его женой. Только разница в том, что Голубков на первых парах, чтобы завлечь больше лохов, выплачивал проценты вкладчикам. В эта Блиновская со своим мужем ни копейки, никому не вернули за свой обман.

Гость22 Янв 2024 в 23:29

Неужели столько лохов повелось, чтобы столько бабок срубить? Не все коту масленица. И час расплаты наступил.

Гость22 Янв 2024 в 23:46

Не поделилась видимо вовремя с нужными людьми, вот и села

Гость22 Янв 2024 в 23:57

Сейчас еще Блиновская найдется будет котику на памТник собирать а лохов море люди а нужен ли ему памятник опомнитесь займитесь делом

Гость23 Янв 2024 в 00:07

Молодец Баба 👍

Гость23 Янв 2024 в 00:14

Там по соседству нет Суровикина или Конашенкова? Найти не можем.

Гость23 Янв 2024 в 00:15

Бакальчук там не планирует присоединиться?

Гость23 Янв 2024 в 00:31

ей дадут 10,5 , сейчас ей 53 выйдет в 54, лепота

Гость23 Янв 2024 в 00:44

Ну всё просто. Ей самой нужно посмотреть свой марафон желаний... И следовать её же инструкциям. И о чудо всё получится.

Гость23 Янв 2024 в 01:01

Заплатит пусть налоги у неё столько имущества,в чем проблема, непонятно, сама виновата,заплати и спи спокойно дома.

Гость23 Янв 2024 в 01:02

Нашли на ком отыграться . Видимо кому-то дорожку перешла. Что так все перемножили и посадили в СИЗО женщину и мать троих детей. Показательная казнь.

Гость23 Янв 2024 в 02:11

Не нужно людям голову забивать чушью,вот и всё,налоги второе

Гость23 Янв 2024 в 02:54

Очень густая "шерсть" на кичу попала😉, с таким баблом она и там праздники будет отмечать с размахом и выйдет лет через пять по удо!

Гость23 Янв 2024 в 03:03

Женщину и мать?)))Дыра она в лагерь поедет

Гость23 Янв 2024 в 03:09

Господи , как в стране дураков...облапошили ,причём самых наивных ,доверчивых и нищих людей, ибо человек разумный, на такие марафоны желаний , дыхания маткой , яжбогиня , не пойдёт.... посадить лет на 10 с конфискации имущества , больно уж резонансно

Гость23 Янв 2024 в 03:11

Давно пора , и забрать всё ....

Гость23 Янв 2024 в 03:12

Чья-то ,,крыша" оказалась весомее. Накинули узду. Вернёт на Родину выведенное будет счастье. Время такое. Не первая(вый) и не последняя(ний). А что до лохов. Лох не мамонт,- не вымрет.

Гость23 Янв 2024 в 03:12

С жиру бесится ....

Гость23 Янв 2024 в 03:41

Чего то я не уверен что соседи по камере будут прям в башню стучать чай кофе сигареты ну может какой то там откровенный разговор но в ответ не обязательно сообщать свои откровенные сведения

Гость23 Янв 2024 в 04:00

Неужели она не уехала?

Гость23 Янв 2024 в 04:02

У меня была такая же фигня три года назад. Поссорились с женой. Она давай звонить в милицию типа муж пистолетом угрожает. А я и не угрожал он просто лежал на полке пионер ракетница. Просто повод нашла. Приехали бойцы Собр. Подарил им пионера. Отвезли в наркологическую клинику я выпимши был. Через две недели домой. Там всякого народа было в клинике но я вообще плохих людей там не видел В палате вообще все родные

Гость23 Янв 2024 в 05:07

Закон един для всех, без исключения 🔰🏁

Гость23 Янв 2024 в 05:12

Женщина, которая НИЧЕГО не делает, НИЧЕГО не производит, НИКАКОЙ пользы государству, получает в тысячи раз больше шахтёра. Это что, демократия?

Гость23 Янв 2024 в 05:41

Я лежал в палате в наркологии в Москве меня привезли за пушку,сосед лейтенант ФСБ по пьяни сжёг квартиру, ещё один очень пожилой мафиозный Азербайджанец родственники написали на него заяву. За неделю все сдружились,курить ходили только вместе. Всем делились друг с другом. Одна палата! И так и держались до свободы!

Гость23 Янв 2024 в 05:45

А закон для всех один?
Насколько я помню одну даму из МО которую Васильевой кличать по магазинам шопилась в Москве с браслетом типо ,и ничего...

Гость23 Янв 2024 в 06:00

По фене наблатыкается, выйдет бандершой, вся Москва потом на ушах стоять будет, наведет шороху. А так, молодец женщина на ровном месте бабло поднимала.

Гость23 Янв 2024 в 06:28

Завистливые люди посадили, если ты в России зарабатываешь миллион, это твой бизнес, если миллиард, это уже не твой, холявщики одним словом дело возбудили

Гость23 Янв 2024 в 06:35

Скажите ,а где ваше самоуверенность и лоск,которую Вы выставляли всему обществу ,что вы такая талантливая и все можете,однако не все,вам можно даже применить наказания за мошенничество ,как вы собирали денежки за обман.Одежду, сумочки ,туфельки ,куда же вам сейчас их надевать?Партесь МИНИ однушке ,может быть что то и поймете

Гость23 Янв 2024 в 06:46

женя куда про турму дел
правда глаза колет

Гость23 Янв 2024 в 06:56

Деньги и счастье любят тишину !

Гость23 Янв 2024 в 07:03

Не один хрен,где. Главное сидит

Гость23 Янв 2024 в 07:34

Как здесь жулье любят.

Гость23 Янв 2024 в 07:47

Пока будет народ вестись и верить в чудо, ничего не изменится. Чудо произошло у четы Блин-х, денег тьма и жизнь в кайф. Люди наивные и ещё верят, что им с неба упадёт после вебинаров, Ха-ха-ха!!!

VKuser18868899923 Янв 2024 в 08:03

Можно подумать холопы не знали что прикормленные шуты и шутихи получали денег не по минимуму . Чего вы теперь рот раскрыли от удивления ?

Гость23 Янв 2024 в 08:05

Во времена СССР за хищение таких сумм билет в один конец.

Гость23 Янв 2024 в 08:10

Кому интересна эта блиновская и без разницы где она сидит есть новости поважней этой блиновской

Гость23 Янв 2024 в 08:19

Люди хотят быть обманутыми,вот она и обманывала!

Гость23 Янв 2024 в 08:47

А какая нам разница,? Передачи носить. Найдет кому. Пофиг.

Гость23 Янв 2024 в 09:07

пока в РОССИИ живут и веселятся такие ОСОБИ нам победы не видать.

Гость23 Янв 2024 в 09:31

Вы не понимаете! Всё в мире происходит по Её желанию. Инфа 146% на ее инет-ресурсах. Поэтому и здесь она: захочет - сядет, захочет- выйдет. Не напрасно же люди ей денежку давали массово?

Гость23 Янв 2024 в 09:39

Господи, люди вы чего все злые такие? Прям все так налоги платят, все таких правильных включили...

Гость23 Янв 2024 в 09:54

64 миллиарда? Наблогерила на зависть однако ж.

Гость23 Янв 2024 в 10:03

Мне нравятся люди, которые ее защищают. Мало того, что она шарлатан без нормального образования и обманывала людей, так ещё и налоги не платила. Я лично плачу налоги, потому что ни сейчас, ни в будущем мне проблем не надо. Если вы идёте на правонарушения, это до поры, пока вы кому-то не перейдёте дорогу. После этого если на вас что-то есть, это откопают, и чем выше забрались, тем больше шансы этого. Тем более, у них активы на 64 лярда, а они 980 миллионов зажали. То есть, 63 лярда не хватило, да? В западных странах, столь любимых либералами фонтанки, вообще прогрессивный налог, чем больше получаешь, тем больше платишь. Любите кататься - любите и саночки возить.

Гость23 Янв 2024 в 10:24

Везде люди живут. В том числе и в тюрьме и в сизо. Ничего страшного-целее будет. Все было в условиях домашнего ареста. Никаких проблем не вижу.

Гость23 Янв 2024 в 10:29

Для россиян готов уже новый закон о конфискации имущества и жизни за фейки и слова. Не волнуйтесь, в доме тоже люди живут...

Гость23 Янв 2024 в 10:45

охлос радуется

Гость23 Янв 2024 в 10:51

Блиновская установила приложение "Тюряга".

Гость23 Янв 2024 в 10:54

Еще одна борцунья за нашу и вашу свободу))

Гость23 Янв 2024 в 10:59

А не надо было в суде вести себя дерзко. Думала, такая "умная и богатая", всех и всё куплю. Но что-то пошло не так.
Теперь ей судья устроила свой "марафон желаний", всего на три месяца. Одна ночь на шконке мозги вправляет лучше сотни уговоров и предупреждений.

P.S. Адвокат наверное с 8 утра уже стоит у двери суда в костюме Деда Мороза и готов исполнять желания)))

27463145723 Янв 2024 в 11:02

А не надо было делится

Гость23 Янв 2024 в 11:40

Адвокат какая-то: в свитерке, плохо говорит, плохо выглядит, не статусная, молчу о том, что недосоветовала домашний арест соблюдать. Как подсудимая при таких деньгах ее себе выбрала?

Гость23 Янв 2024 в 11:54

сколько злобных нищебродов-то набежало

Гость23 Янв 2024 в 13:09

37ой не за горами

Гость23 Янв 2024 в 13:09

У нас в Обнинске, парень на зебре на огромной скорости на смерть сбил парня молодого, так ему назначили исправительные работы на 2 года, не посадили. А тут Блиновская...интересная страна у нас

Гость23 Янв 2024 в 13:19

Активы 64 ярда, вот это да...

Гость23 Янв 2024 в 17:25

это один из показателей, как такие "одаренные" легко разводят скрепных. прямо как РПЦ

Гость23 Янв 2024 в 17:26

Кем надо быть, чтобы срубив такого бабла, остаться в стране с "непредсказуемым прошлым"?

26678866224 Янв 2024 в 10:34

Она Специально села.... Чтобы стать Сильнее, опытнее!!! Расскажите всем! Это правда.

Гость24 Янв 2024 в 15:06

Давайте вспомним тост !!! Чтоб у Вас все было и чтоб Вам за это ничего не было .

Гость24 Янв 2024 в 15:50

Ведь таких ,,блиновских,, по России много, почему всех не возьмут на заметку? Почему разрешают одним и арестовывают других?

Гость24 Янв 2024 в 16:04

Таких "блоггеров" - уклонистов - тысячи, хорошая возможность поддержать СВО, ещё и "бальших патриотов" можно пошерстить, типа чубайса и пугачевой

НеЛапкин24 Янв 2024 в 20:18

Если коучи и другие обещалкины должны платить налоги, то почему одна большая богатая организация не платит никаких налогов, имеет кучу недвижки и не приносит никакой пользы

Гость25 Янв 2024 в 01:17

Ну готовь бабки в тюряге

Гость25 Янв 2024 в 09:35

Молодец ! сколько было МММ всем халяву подавай а поработать?

Гость25 Янв 2024 в 13:39

Активы на 64 млрд.? Значит не платила налоги, кто-то ее прикрывал, ,,заносила,,регулярно.

Гость26 Янв 2024 в 13:47

Я просто в шоке, с каждым днём такие разводилы появляються, а дур и дураков меньше не становится. Понятно же что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

Гость03 Фев 2024 в 12:26

Сколько.у нас Лохушек.и Лохов,
Сколько в Вас не учи,сколько не
говори,что вас обманывают,все
равно.несете денежки.и молодые
и пожилые,потом хнычите

Гость03 Фев 2024 в 12:31

Бендер,Мавроди,Захаров,Хорошавин,просто джентльмены,если сравнить.Лерчик.с ними!

Гость04 Фев 2024 в 10:51

А Путина за все художества когда ждать в сизо?

Вернуться к публикации
close