Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Арктические пейзажи у Яльгелево: автомобилисты в снежном плену под Петербургом

14573
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость22 Янв 2024 в 23:30

Это все происки Байдена!

Policeman7822 Янв 2024 в 23:35

Ничего не понял .. какие коммунальные службы и МЧС ?! У вас что, телевизор стал плохо показывать ?!

Гость22 Янв 2024 в 23:35

Да нет. У них специализация. Байден в подъездах гадит. Макрон это.

Гость22 Янв 2024 в 23:43

мчс -москва на час, типа муж на один час. коммунальные службы службы оставшиеся от комуналов, комуналы уполномоченые по обналичиванию денежки от кому налы? кому налить выпить? кому обналичить деньги?

Гость22 Янв 2024 в 23:49

Автор второго видео наснимал себе на статью

новость часа
олександр петренко рванул таки на сво.

Alex00022 Янв 2024 в 23:56

На дорогах - фантастический дурдом.

Гость23 Янв 2024 в 00:08

Жить надо в центре, а ж..пе мира и всё будет хорошо

Slava_Rossii223 Янв 2024 в 00:15

А где уборочная техника? Или она только вокруг Смольного катается?

Гость23 Янв 2024 в 00:33

А где же тритон 77? Как там в его Приморском районе? Не нужна ли помощь на дорогах?

26059757123 Янв 2024 в 00:54

Подписывайтесь за Бориса Надеждина.
Путин нам не нужен больше!

prohor196923 Янв 2024 в 02:25

Там техника работает с обеда, ничего не получается сделать, сугробы 3-5 метров, застряли полноприводные КАМАЗы и машины дорожников, пытвшихся очистить дорогу. Куча подготовленных джипов, приехавших на СОС с VND тоже сидит. Тут реальный ад ребята, гражданская техника не справляется, тут нужны инженерные машины на танковом шасси. Если такие умные, приезжайте и помогайте, у нас уже сил нет, со всего города народ съехался, но природа сильнее

Гость23 Янв 2024 в 02:43

Это новый год. Дикая вонь в булгахтерии: - пахнем циферками, чиселками, часелками = И-И какаяя вонь = убиться хочет себя.

Гость23 Янв 2024 в 06:04

Ветрозащитные посадки деревьев не слышали? Как все запущено однако.

Гость23 Янв 2024 в 06:43

А что тут с утра деется... Высунул нос за дверь : снега... Море снега нанесло, цунами.

26078660123 Янв 2024 в 06:48

Может просто коммунальщики не в курсе что зима пришла?

hayalci3323 Янв 2024 в 09:09

Пора уже наказывать за нечищенный город. Из года в год одно и тоже. Дали всё, технику, инвентарь, не дали мозгов.
Бастрыкин, ау!

Гость23 Янв 2024 в 13:07

Коммунальные службы коммуналят, они подотчётны кому надо, а вам ничего не должны!

Вернуться к публикации
close