Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Температура в Петербурге близка к рекордной. В прогнозе — налипание мокрого снега и гололёд

11861
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Гость23 Янв 2024 в 08:55

Ну да, .....*между нами тает лед ...

26078660123 Янв 2024 в 09:05

Надо же насколько научный подход !!! Налипание снега при плюсовой температуре. Точно Нобелевской пахнет !

Гость23 Янв 2024 в 09:06

Не истеря вы никак не можете прожить ни дня, правда?

Гость23 Янв 2024 в 09:30

Запретить налипание.

Dmitry_SPB_23 Янв 2024 в 09:36

Сейчас был на улице, такая каша с утра, опять ботинки надо сушить придя с улицы. Спасибо, дорогим (дорогущим) коммунальщикам за это.. ботинки у меня пастой намазаны так не очень сильно мокнут, но ходьба по грязной мокрой каше по щиколотку и выше, на узких тротуарах с кучей народа это просто ппц.
Неверной дорогой идем, товарищи..

26606528523 Янв 2024 в 09:37

"сегодня плюс, но осадки и ветер делают погоду неприятной"

Можно подумать, без осадков и ветра плюс посреди зимы был бы кому-то приятен. Разве что пляжным мерзлякам, которые летом радовались +30, а остальное время скулят про плохой климат.

Гость23 Янв 2024 в 10:19

Каждую неделю аномалия, рекорды в погоде 😅

27710322523 Янв 2024 в 10:20

кто там орал про любовь к этому городу?

Гость23 Янв 2024 в 10:27

Хватит ныть! Мороз им плохо, снег - плохо, минус - плохо, плюс - тоже плохо. Да что ж за народ-то пошел?!

Гость23 Янв 2024 в 10:34

Город хороший, но переполнен пьяницами, наркоманами, уголовниками, асоциальными детьми, мордато-наглыми жкхасниками , вороватыми кассирами, бомжами и подлипалами бегловскими.

27710322523 Янв 2024 в 10:36

Снег выпал, и тут же требуют, чтобы его убрали. Не бывает так. Люди приходят с лопатами, техникой, и потом убирают. Или Беглов вам должен убрать снег до того, как он упал? Питерцы не просто волшебные, они мистические.

27492304523 Янв 2024 в 10:52

Конечно, Рекорд! -30, рекорд, +3- рекорд! Мы в Питере живём, а Беглов в бакуууу!

Гость23 Янв 2024 в 11:04

В Ленинграде дворники убирали снег очень рано утром, каждый день. Когда большинство шло на работу, снег уже был убран. Сейчас, когда толпы мигрантов приехали, якобы работать дворниками, снег не убирают вообще., пока он не растает.

Гость23 Янв 2024 в 15:58

Самая рекордная езда, по ушам, когда начнется ?

Вернуться к публикации
close